Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите.

Мужа послала за витаминами для ребенка в аптеку, купил не для малышей, а для подростков. Просто сказал “детские”. Блин, что делать? Можно их вернуть прямо сейчас, чек на руках?
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
а а
ешьте сами эту химию
Элла
Нет,аптеки обратно не принимают ничего,хоть через минуту.
Мила РощеваВ ответ на Элла
Элла
Нет,аптеки обратно не принимают ничего,хоть через минуту.
СсылкаПожаловаться
Да ну, тут всего ничего времени прошло.
Мила Рощева
Да ну, тут всего ничего времени прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просрочено и чек на руках....Поругаться можно.....может деньги вернут!
Мила Рощева
Да ну, тут всего ничего времени прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они после побития чека не меняют , даже если вы не отходя от кассы скажете, ОЙ , я ж не то хотела. Есть закон по которому лекарства обратно не принимают и не обменивают
Lape
нет
Сама теперь пей
Мила РощеваВ ответ на Мила Рощева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, так я и сдалась
Мила Рощева
Конечно, так я и сдалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От нас-то чего хотите? Чтобы мы пошли и обменяли эти витамины? Хватит за компом сидеть! Если, действительно, хотите обменять - встали и пошли в аптеку, а не собирайте мнения для коллекции.)))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
От нас-то чего хотите? Чтобы мы пошли и обменяли эти витамины? Хватит за компом сидеть! Если, действительно, хотите обменять - встали и пошли в аптеку, а не собирайте мнения для коллекции.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя, вряд ли их Вам поменяют. Лекарства обмену не подлежат.
Алексей
да уж совсем что ли чем детские витамины отличаются от взрослых
Мила РощеваВ ответ на Алексей
Алексей
да уж совсем что ли чем детские витамины отличаются от взрослых
СсылкаПожаловаться
Ну, как минимум -дозировкой
АлексейВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Ну, как минимум -дозировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уменьши дозировку
совсем разучились думать
Мила Рощева
Ну, как минимум -дозировкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разломить таблетку на 2, 3, 4.... части.
Жасмин
муж пусть принимает)
Манюня
Аптека не примет назад.
Светлана)))
Нет, вернуть нельзя. Лекарственные средства запрещено принимать назад. так что ешьте на пару с мужем
Оксана Оксана
к сожалению, это невозможно. хотя, мой муж однажды так ругался, когда нам подделку продали, что вернули, правда, скорее всего, кассир их за свой счет купила, я думаю.
Мила РощеваВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
к сожалению, это невозможно. хотя, мой муж однажды так ругался, когда нам подделку продали, что вернули, правда, скорее всего, кассир их за свой счет купила, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Ого. Сейчас пойду, попробую поменять. Менять можно?
Мила Рощева
Ого. Сейчас пойду, попробую поменять. Менять можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто вам не будет ничего в аптеке менять.
Законы читайте
Оксана Оксана
к сожалению, это невозможно. хотя, мой муж однажды так ругался, когда нам подделку продали, что вернули, правда, скорее всего, кассир их за свой счет купила, я думаю.
СсылкаПожаловаться
У автора же не пождделка.
Алексей
отравление может быть только витамином а и д только может быть в основном и то если глотать много
возьмите и уменьшите дозу
Глюмдальклич
не знаю, я однажды возвращала лекарства... муж так орал, что он не будет их пить, что я пошла и вернула
Лили
Не поменяют. Я сама обычно за такими покупками хожу, кстати, хочу посоветовать. Если есть возможность, лучше покупайте любые лекарства в проверенных аптечных сетях, сейчас подделок море.
Мила РощеваВ ответ на Лили
Лили
Не поменяют. Я сама обычно за такими покупками хожу, кстати, хочу посоветовать. Если есть возможность, лучше покупайте любые лекарства в проверенных аптечных сетях, сейчас подделок море.
СсылкаПожаловаться
И какие же проверенные?
Мила Рощева
И какие же проверенные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот А5, например, их сейчас много. Аптеки Горздрава хвалят, правда, у нас поблизости их нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем