Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите

Ситуация такая отец взрослый, инвалид с не давних пор. Всю жизнь таердит что я ху...ня. Мешок с де..мом. Сил нет хочется стукнуть лопатой. Мне 30 живём с мужем с ними в одном доме. Муж мой всех обеспечивает. Кстати он тоже х..ня..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Либо вы перегибаете, либо папу вашего пора в соответствующее лечебное заведение определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут проблема с нами ведёт себя иногда так как будто у него правда не все дома... Но стоит кому то зайти в гости человек меняется на глазах.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тут проблема с нами ведёт себя иногда так как будто у него правда не все дома... Но стоит кому то зайти в гости человек меняется на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о-о, велики манипулятор! ))) Это надо талант иметь ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
О-о-о, велики манипулятор! ))) Это надо талант иметь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пипец. Телевизор орёт на втором этаже слышно. Типа он не слышит... Через две комнаты на кухне рассказываю матери что собираюсь к подруге прибежал спрашивает у мамы куда я собралась....
Ольга Ивановна
Вы живете на его территории. Он там хозяин и ведет себя так, как считает нужным. Не нравится - съезжайте. И где-то ваш отец прав: вы не живете отдельно, значит позволить себе это не можете. И вы и ваш муж - именно это слово.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы живете на его территории. Он там хозяин и ведет себя так, как считает нужным. Не нравится - съезжайте. И где-то ваш отец прав: вы не живете отдельно, значит позволить себе это не можете. И вы и ваш муж - именно это слово.
СсылкаПожаловаться
Почему не можем. Сами позвали жить к ним. Все равно на наших шеях сидели.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не можем. Сами позвали жить к ним. Все равно на наших шеях сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же видите, что совместного проживания не получается. Характер вашего отца для вас неожиданность? Живите отдельно. Кормить будете все равно: и при отдельном проживании и при совместном.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы живете на его территории. Он там хозяин и ведет себя так, как считает нужным. Не нравится - съезжайте. И где-то ваш отец прав: вы не живете отдельно, значит позволить себе это не можете. И вы и ваш муж - именно это слово.
СсылкаПожаловаться
У автора на этот дом такие же права, как у старого самодура, она не сама себя на помойке родила. К тому же ее муж кормит и содержит всю ораву.
Аноним
Сейчас ситуация мою посуду зовёт (читай орёт матом) подхожу спрашиваю что случилось? Он кинул рубашку на пол и орёт когда же я её уберу.. Я её подняла молча и вышла. На что услышала кто я
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас ситуация мою посуду зовёт (читай орёт матом) подхожу спрашиваю что случилось? Он кинул рубашку на пол и орёт когда же я её уберу.. Я её подняла молча и вышла. На что услышала кто я
СсылкаПожаловаться
А поставить его на место что мешает? Не подходите, не поднимайте. В чем подвох? Боитесь, что погонит из дома или что?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А поставить его на место что мешает? Не подходите, не поднимайте. В чем подвох? Боитесь, что погонит из дома или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он начинает рыдать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он начинает рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ради бога, пусть рыдает. Пока вежливо не позовет - не подходим. Так ему и объявите.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну и ради бога, пусть рыдает. Пока вежливо не позовет - не подходим. Так ему и объявите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно это выход. Спасибо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он начинает рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него после инсульта такое началось может плакать и смеяться без причины. Боюсь опять может случиться.
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
У него после инсульта такое началось может плакать и смеяться без причины. Боюсь опять может случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю, что у некоторых людей через пару лет такое поведение проходит. Удачи
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
знаю, что у некоторых людей через пару лет такое поведение проходит. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Дай Бог.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он начинает рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть рыдает! Меньше пописает, козлище старое!
Надежда Александрова
Автор,муж всех всем обеспечивает.А не лучше снять квартиру и уйти.
Надежда Александрова
Автор,муж всех всем обеспечивает.А не лучше снять квартиру и уйти.
СсылкаПожаловаться
Я же писала он мать доводит... Так то на мне то на ней. А так он её до доски доведет. Человек такой. Кстати так и мама его х... И сестра... И внуки... И соседи и родственники.. Он у нас один как говорит персонаж клевый
Аноним
Извините что вынесла сор из избы... просто правда иногда сил нет.
Алексис
Отец моей мамы всю жизнь так себя вел с ней до своей смерти, со мной нормально общался...
Обида, раздражение или что-то еще затаилось в его сердце на вас
Ничего уже с этим не поделаешь. это сидит в голове. Или отделяйтесь, но им помогайте с едой и уколами, нервы сбережете. Или терпите.
Бросать кого-то, в интернат сдавать и тд - это сверх бесчеловечно. Это родители и родителей не меняют.
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Отец моей мамы всю жизнь так себя вел с ней до своей смерти, со мной нормально общался...
Обида, раздражение или что-то еще затаилось в его сердце на вас
Ничего уже с этим не поделаешь. это сидит в голове. Или отделяйтесь, но им помогайте с едой и уколами, нервы сбережете. Или терпите.
Бросать кого-то, в интернат сдавать и тд - это сверх бесчеловечно. Это родители и родителей не меняют.
СсылкаПожаловаться
Просто за что не понимаю... Как можно всю жизнь своего ребёнка гнобить и унижать. Я помню прекрасно с чего все началось а потом видимо вошло в привычку... Мне было 7 сестре 4 . он зашёл в комнату и говорит мои красавицы, сестренка зарыдала и говорит что она одна красавица. Ну она и првдвда куколка. В итоге с этих пор я мешок с д..мом стала...
Татьяна К
а что мешает с ними не жить, че вы им жизнь отравляете своим присутствием и тем что их обеспечиваете?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а что мешает с ними не жить, че вы им жизнь отравляете своим присутствием и тем что их обеспечиваете?
СсылкаПожаловаться
Мне ни чего не мешает хочется свалить к черту на куличики. Не видеть и не слышать.... Муж останавливает, говорит ну старый больной человек. Молчи и терпи. Родителей нужно уважать...
Марфушечка ДушечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ни чего не мешает хочется свалить к черту на куличики. Не видеть и не слышать.... Муж останавливает, говорит ну старый больной человек. Молчи и терпи. Родителей нужно уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо терпеть.Почитайте "Токсичные родители". Не всех родителей надо уважать.
Марфушечка Душечка
Не надо терпеть.Почитайте "Токсичные родители". Не всех родителей надо уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитают. Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем