Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!

Я ЗАМУЖЕМ 4 МЕСЯЦАБВМЕСТЕ ПОЛТОРА ГОДА.МНЕ 19 ЛЕТ МУЖУ 21.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ,ВСЕ ВРЕМЯ НА ДИВАНЕ НЕ ВЫТЯНУТЬ НИКУДА И ММЕНЯ ОДНО ДАЛЬШЕ МАНИКЮРА И ПАРИКМАХЕРСКОЙ НЕ ПУСКАЕТ НИКУДА!!!Я ЖЕ МОЛОДАЯ-РАНЬШЕ ГУЛЯЛА ПО КЛУБАМ И ВЕЗДЕ!СЕКС ВООБЩЕ ВЫПРАШИВАЮ КАЖДЫЙ РАЗ И 100% ОН НЕ ГУЛЯЕТ!ЧТО С НИМ?МЫ ЖИВЕМ В АВСТРАЛИИ МОЖЕТ У НЕГО МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ-НО БОЛЬШИНСТВО ЕГО ДРУЗЕЙ ГУЛЯКИ СТРАШНЫЕ!ОН УССКИЙ,НО ПРЕВРАТИЛСЯ В УЖАСНОГО ЭГОИСТА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!ЧТО ДЕЛАТЬ????хЭЛП!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МОЙ РУССКИЙ-Я МНОГО ЛЕТ ПРОЖИЛА В АВСТРАЛИИ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИШУ
Ребекка Джэйкоб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ребекка Джэйкоб
ВСЕ ВРЕМЯ ВЫПРАШИВАЮ У НЕГО ВНИМАНИЯ!
Lisa
Облить его ледяной водой. Шоковая терапия!
Ольга Федорова
малышка, таковы русские мужчины!! добился своего сделал вас собственностью: на этом все! не за чем обращать на вас внимание...ток вопрос все же почему в 21 год секса не надо? вот тут ответить не могу...сорри
Елена ЖосанВ ответ на Ольга Федорова
Ольга Федорова
малышка, таковы русские мужчины!! добился своего сделал вас собственностью: на этом все! не за чем обращать на вас внимание...ток вопрос все же почему в 21 год секса не надо? вот тут ответить не могу...сорри
СсылкаПожаловаться
у меня РУССКИЙ мужчина,но абсолютно не такой. Веселый,внимательный,заботливый и щедрый. С ним никогда не скучно. У меня даже подруг как таковых нет, мы всегда вдвоем отдыхаем. Нам весело даже просто дома поваляться, фильмец зазырить)))Так что это уж как кому повезло)))
Ребекка ДжэйкобВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
у меня РУССКИЙ мужчина,но абсолютно не такой. Веселый,внимательный,заботливый и щедрый. С ним никогда не скучно. У меня даже подруг как таковых нет, мы всегда вдвоем отдыхаем. Нам весело даже просто дома поваляться, фильмец зазырить)))Так что это уж как кому повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня РУССКИЙ мужчина,но абсолютно не такой. Веселый,внимательный,заботливый и щедрый. С ним никогда не скучно. У меня даже подруг как таковых нет, мы всегда вдвоем отдыхаем. Нам весело даже просто дома поваляться, фильмец зазырить)))Так что это уж как кому повезло)))

так на людях он идеальный-а дома телевизор и вечное я устал и мертвый!да он много работает,понимаю-но я и работаю и учусь и дома всегда чисто и обед из трех блюд.детей просит,но какие ж дети если внимания мне нету а для малышей и подавно сил не будет
Ребекка Джэйкоб
у меня РУССКИЙ мужчина,но абсолютно не такой. Веселый,внимательный,заботливый и щедрый. С ним никогда не скучно. У меня даже подруг как таковых нет, мы всегда вдвоем отдыхаем. Нам весело даже просто дома поваляться, фильмец зазырить)))Так что это уж как кому повезло)))

так на людях он идеальный-а дома телевизор и вечное я устал и мертвый!да он много работает,понимаю-но я и работаю и учусь и дома всегда чисто и обед из трех блюд.детей просит,но какие ж дети если внимания мне нету а для малышей и подавно сил не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на людях он идеальный-а дома телевизор и вечное я устал и мертвый!да он много работает,понимаю-но я и работаю и учусь и дома всегда чисто и обед из трех блюд.детей просит,но какие ж дети если внимания мне нету а для малышей и подавно сил не будет
привыкайте обходиться без него...
Zero
Зачем в 19 лет замуж выходить? Это же не 29. А теперь придется привыкать к семейной жизни, или разводиться.
Ребекка Джэйкоб
ЛЕДЯНАЯ ВОДА НЕ ПОМОЖЕТ ТУТ(((
Ребекка Джэйкоб
ЛЕДЯНАЯ ВОДА НЕ ПОМОЖЕТ ТУТ(((
СсылкаПожаловаться
А пробовали?
Ребекка ДжэйкобВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пробовали?

нет,но он скажет что я сумасшедшая)
Ребекка Джэйкоб
А пробовали?

нет,но он скажет что я сумасшедшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот, значит молчать перестанет. Уже поболтаете о том, о сем, а там и до скандальчика не далеко, а дальше мириться будете. Глядишь вечерок и скоротаете.
Ребекка ДжэйкобВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну, вот, значит молчать перестанет. Уже поболтаете о том, о сем, а там и до скандальчика не далеко, а дальше мириться будете. Глядишь вечерок и скоротаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со скандальчиками проблем нет!
Ребекка Джэйкоб
со скандальчиками проблем нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так чего ж Вы жалуетесь? Говорите, что скучно живете. А, вообще, вымотался Ваш милый, ухаживая за Вами до свадьбы. Три раза предложение делал! Дайте передохнуть-то. Не ждите, что он всю жизнь будет Вас развлекать.
Ребекка Джэйкоб
Я КОКОДА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА ВСЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ,ЛИМУЗИНЫ ПАРИЖ,НЕ ВЫЛАЗИЛИ ИЗ ПОСТЕЛИ-А СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ СБЕЖАТЬ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ребекка ДжэйкобВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свадьба и семья - разные вещи, девочка!

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО СЕМЬЯ У ВСЕХ ТАКАЯ?МОИ РОДИТЕЛИ 20 ЛЕТ МЕСТЕ И НИ ДНЯ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОЖЕТ
Анна Ербаева
Попробуйте так же меньше обращать внимания на него. Думаю сам он долго без внимания не протянет и пересмотрит свою позицию.
Нескромное Солнце
Что то маловато-4 месяца.Лимузины то куда дел?Продал чтоль
Ребекка Джэйкоб
ПРОКАТНЫЕ ЛИМУЗИНЫ,НЕТ ПОДАРКИ ОН ДАРИТ ЕДАВНО БМВ Х6 ПОДАРИЛ,НО ДЕЛО НЕ В ПОДАРКАХ,Я ХОЧУ ВНИМАНИЯ,ОБНТМАШКИ ЦЕЛОВАШКИ И СТРСТНЫЕ НОЧИ,НУ НА КРАЙНЯК УТРА)
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Надо было Вам с ним по клубам находиться, на гуляться, а уже потом в лет 25-30 выходить замуж! Пожили бы с ним вместе и посмотрли какой он в быту, а Вы сразу в ЗАГС!
Ребекка ДжэйкобВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Надо было Вам с ним по клубам находиться, на гуляться, а уже потом в лет 25-30 выходить замуж! Пожили бы с ним вместе и посмотрли какой он в быту, а Вы сразу в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было Вам с ним по клубам находиться, на гуляться, а уже потом в лет 25-30 выходить замуж! Пожили бы с ним вместе и посмотрли какой он в быту, а Вы сразу в ЗАГС!

он вообще не клубный товарищ,все друзья взрослые и женатые-так в этой компании постоянно и сидим,дальше ресторана никуда не ходим
Ольга ИвановаВ ответ на Ребекка Джэйкоб
Ребекка Джэйкоб
Надо было Вам с ним по клубам находиться, на гуляться, а уже потом в лет 25-30 выходить замуж! Пожили бы с ним вместе и посмотрли какой он в быту, а Вы сразу в ЗАГС!

он вообще не клубный товарищ,все друзья взрослые и женатые-так в этой компании постоянно и сидим,дальше ресторана никуда не ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подруг у Вас, что нет? И что-то Вы в начале сказали, что забыли русский язык, а тут смотрю уже и вспомнили!
Ребекка ДжэйкобВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А подруг у Вас, что нет? И что-то Вы в начале сказали, что забыли русский язык, а тут смотрю уже и вспомнили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подруг у Вас, что нет? И что-то Вы в начале сказали, что забыли русский язык, а тут смотрю уже и вспомнили!

подруг нет,все гуляют со мной им не интересно-я ж в клушу превратилась)
да нет не забыла просто пишу с ошибками иногда)
Тамара Скачковская
Ну поднатужился было парень,чтоб вас завоевать. Завоевал, а теперь чего уже тужиться. А вы припугните разводом. Типа,что придется нам,дружочек, разбежаться, раз интересы расходятся. Может поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем