Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2010, Главная форумов

дЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!

Я ЗАМУЖЕМ 4 МЕСЯЦАБВМЕСТЕ ПОЛТОРА ГОДА.МНЕ 19 ЛЕТ МУЖУ 21.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ,ВСЕ ВРЕМЯ НА ДИВАНЕ НЕ ВЫТЯНУТЬ НИКУДА И ММЕНЯ ОДНО ДАЛЬШЕ МАНИКЮРА И ПАРИКМАХЕРСКОЙ НЕ ПУСКАЕТ НИКУДА!!!Я ЖЕ МОЛОДАЯ-РАНЬШЕ ГУЛЯЛА ПО КЛУБАМ И ВЕЗДЕ!СЕКС ВООБЩЕ ВЫПРАШИВАЮ КАЖДЫЙ РАЗ И 100% ОН НЕ ГУЛЯЕТ!ЧТО С НИМ?МЫ ЖИВЕМ В АВСТРАЛИИ МОЖЕТ У НЕГО МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ-НО БОЛЬШИНСТВО ЕГО ДРУЗЕЙ ГУЛЯКИ СТРАШНЫЕ!ОН УССКИЙ,НО ПРЕВРАТИЛСЯ В УЖАСНОГО ЭГОИСТА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!ЧТО ДЕЛАТЬ????хЭЛП!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МОЙ РУССКИЙ-Я МНОГО ЛЕТ ПРОЖИЛА В АВСТРАЛИИ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИШУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
ВСЕ ВРЕМЯ ВЫПРАШИВАЮ У НЕГО ВНИМАНИЯ!
СсылкаПожаловаться
Lisa
Облить его ледяной водой. Шоковая терапия!
СсылкаПожаловаться
Ольга Калинина
малышка, таковы русские мужчины!! добился своего сделал вас собственностью: на этом все! не за чем обращать на вас внимание...ток вопрос все же почему в 21 год секса не надо? вот тут ответить не могу...сорри
СсылкаПожаловаться
Ольга Калинина
малышка, таковы русские мужчины!! добился своего сделал вас собственностью: на этом все! не за чем обращать на вас внимание...ток вопрос все же почему в 21 год секса не надо? вот тут ответить не могу...сорри
СсылкаПожаловаться
у меня РУССКИЙ мужчина,но абсолютно не такой. Веселый,внимательный,заботливый и щедрый. С ним никогда не скучно. У меня даже подруг как таковых нет, мы всегда вдвоем отдыхаем. Нам весело даже просто дома поваляться, фильмец зазырить)))Так что это уж как кому повезло)))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
у меня РУССКИЙ мужчина,но абсолютно не такой. Веселый,внимательный,заботливый и щедрый. С ним никогда не скучно. У меня даже подруг как таковых нет, мы всегда вдвоем отдыхаем. Нам весело даже просто дома поваляться, фильмец зазырить)))Так что это уж как кому повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так на людях он идеальный-а дома телевизор и вечное я устал и мертвый!да он много работает,понимаю-но я и работаю и учусь и дома всегда чисто и обед из трех блюд.детей просит,но какие ж дети если внимания мне нету а для малышей и подавно сил не будет
СсылкаПожаловаться

так на людях он идеальный-а дома телевизор и вечное я устал и мертвый!да он много работает,понимаю-но я и работаю и учусь и дома всегда чисто и обед из трех блюд.детей просит,но какие ж дети если внимания мне нету а для малышей и подавно сил не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привыкайте обходиться без него...
СсылкаПожаловаться
Zero
Зачем в 19 лет замуж выходить? Это же не 29. А теперь придется привыкать к семейной жизни, или разводиться.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЯНАЯ ВОДА НЕ ПОМОЖЕТ ТУТ(((
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЯНАЯ ВОДА НЕ ПОМОЖЕТ ТУТ(((
СсылкаПожаловаться
А пробовали?
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
А пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пробовали?

нет,но он скажет что я сумасшедшая)
СсылкаПожаловаться
А пробовали?

нет,но он скажет что я сумасшедшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот, значит молчать перестанет. Уже поболтаете о том, о сем, а там и до скандальчика не далеко, а дальше мириться будете. Глядишь вечерок и скоротаете.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Ну, вот, значит молчать перестанет. Уже поболтаете о том, о сем, а там и до скандальчика не далеко, а дальше мириться будете. Глядишь вечерок и скоротаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со скандальчиками проблем нет!
СсылкаПожаловаться
со скандальчиками проблем нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так чего ж Вы жалуетесь? Говорите, что скучно живете. А, вообще, вымотался Ваш милый, ухаживая за Вами до свадьбы. Три раза предложение делал! Дайте передохнуть-то. Не ждите, что он всю жизнь будет Вас развлекать.
СсылкаПожаловаться
Я КОКОДА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА ВСЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ,ЛИМУЗИНЫ ПАРИЖ,НЕ ВЫЛАЗИЛИ ИЗ ПОСТЕЛИ-А СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ СБЕЖАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свадьба и семья - разные вещи, девочка!

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО СЕМЬЯ У ВСЕХ ТАКАЯ?МОИ РОДИТЕЛИ 20 ЛЕТ МЕСТЕ И НИ ДНЯ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОЖЕТ
СсылкаПожаловаться
Анна Игонина
Попробуйте так же меньше обращать внимания на него. Думаю сам он долго без внимания не протянет и пересмотрит свою позицию.
СсылкаПожаловаться
Что то маловато-4 месяца.Лимузины то куда дел?Продал чтоль
СсылкаПожаловаться
ПРОКАТНЫЕ ЛИМУЗИНЫ,НЕТ ПОДАРКИ ОН ДАРИТ ЕДАВНО БМВ Х6 ПОДАРИЛ,НО ДЕЛО НЕ В ПОДАРКАХ,Я ХОЧУ ВНИМАНИЯ,ОБНТМАШКИ ЦЕЛОВАШКИ И СТРСТНЫЕ НОЧИ,НУ НА КРАЙНЯК УТРА)
СсылкаПожаловаться
Надо было Вам с ним по клубам находиться, на гуляться, а уже потом в лет 25-30 выходить замуж! Пожили бы с ним вместе и посмотрли какой он в быту, а Вы сразу в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Надо было Вам с ним по клубам находиться, на гуляться, а уже потом в лет 25-30 выходить замуж! Пожили бы с ним вместе и посмотрли какой он в быту, а Вы сразу в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

он вообще не клубный товарищ,все друзья взрослые и женатые-так в этой компании постоянно и сидим,дальше ресторана никуда не ходим
СсылкаПожаловаться

он вообще не клубный товарищ,все друзья взрослые и женатые-так в этой компании постоянно и сидим,дальше ресторана никуда не ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подруг у Вас, что нет? И что-то Вы в начале сказали, что забыли русский язык, а тут смотрю уже и вспомнили!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
А подруг у Вас, что нет? И что-то Вы в начале сказали, что забыли русский язык, а тут смотрю уже и вспомнили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

подруг нет,все гуляют со мной им не интересно-я ж в клушу превратилась)
да нет не забыла просто пишу с ошибками иногда)
СсылкаПожаловаться
Ну поднатужился было парень,чтоб вас завоевать. Завоевал, а теперь чего уже тужиться. А вы припугните разводом. Типа,что придется нам,дружочек, разбежаться, раз интересы расходятся. Может поможет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru