Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!

Я ЗАМУЖЕМ 4 МЕСЯЦАБВМЕСТЕ ПОЛТОРА ГОДА.МНЕ 19 ЛЕТ МУЖУ 21.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ,ВСЕ ВРЕМЯ НА ДИВАНЕ НЕ ВЫТЯНУТЬ НИКУДА И ММЕНЯ ОДНО ДАЛЬШЕ МАНИКЮРА И ПАРИКМАХЕРСКОЙ НЕ ПУСКАЕТ НИКУДА!!!Я ЖЕ МОЛОДАЯ-РАНЬШЕ ГУЛЯЛА ПО КЛУБАМ И ВЕЗДЕ!СЕКС ВООБЩЕ ВЫПРАШИВАЮ КАЖДЫЙ РАЗ И 100% ОН НЕ ГУЛЯЕТ!ЧТО С НИМ?МЫ ЖИВЕМ В АВСТРАЛИИ МОЖЕТ У НЕГО МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ-НО БОЛЬШИНСТВО ЕГО ДРУЗЕЙ ГУЛЯКИ СТРАШНЫЕ!ОН УССКИЙ,НО ПРЕВРАТИЛСЯ В УЖАСНОГО ЭГОИСТА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!ЧТО ДЕЛАТЬ????хЭЛП!!!
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МОЙ РУССКИЙ-Я МНОГО ЛЕТ ПРОЖИЛА В АВСТРАЛИИ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИШУ
Ребекка Джэйкоб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
В клуб ходят за новым сексом вообщето. Потому и не пускает.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А пляски эти разве не для того чтобы возбудить самцов и себя?
Комментарий удален.Почему?
Ребекка ДжэйкобВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
честно говоря, я очень тащусь от самого процесса, а в компании - веселей....Самцов там искать - себя не уважать)))))
(Так хочу мужа научить танцевать....Чтоб радоваться вместе....))


о чем я и гворю,на людей посмотреть и себя показать)
Kriegheer
Самый лучший вариант, как он к тебе, так и ты к нему, чем хуже будешь к нему относится тем больше он к тебе будет тянуться
Ребекка ДжэйкобВ ответ на Kriegheer
Kriegheer
Самый лучший вариант, как он к тебе, так и ты к нему, чем хуже будешь к нему относится тем больше он к тебе будет тянуться
СсылкаПожаловаться
Самый лучший вариант, как он к тебе, так и ты к нему, чем хуже будешь к нему относится тем больше он к тебе будет тянуться

так это уже не семья будет,а кто кому отомстит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем