Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите!

На старой работе познакомилась с МЧ. Отношения развивались стремительно. Уже через месяц он окончательно переехал ко мне (я снимала квартиру).  
Прожили больше года.Казалось, все было замечательно, если бы не странные замашки его мамаши. Поняв, что сынок переехал ко мне, начала усиленно интересоваться:
-какой у Лены размер груди?
- такой- то
-Эх...у меня меньше!
-Удовлетворяет ли она тебя как женщина?
-конечно
-А в каких позах?
-...
Он мне все это по великой дурости сообщал!(Спасибо ему!)
дальше- больше. Поняв, что все в отношениях хорошо, начала другую политику:
-Я тебе лучшие годы отдала! Ты мне обязан всю свою жизнь за это платить!
-до тридцати лет не смей жениться!!!!Успеешь еще нищету наплодить! (Сама вышла замуж и родила его в 18лет!)
И он платит!!!!Львиную долю зарплаты отдавал ей! Оставляя минимум на житье нам. Потом я уволилась с прошлой работы- стало просто там невозможно.
Сейчас, работая не по специальности, ищу работу в Москве. Он туда тоже умотал. И теперь отношения резко испортились. Целый год я его обстирывала,
обглаживала, кормила. А теперь каждые выходные он летит к мамочке, ко мне- раз в месяц! И кучу грязного белья везет ей. Мама поет:
-(Дословно) Твоя Лена сидит у тебя на шее! Она сидит на ж.. и не едет к тебе! Или пусть чешется, или расходитесь!
И она говорит ему такое, совершенно не зная меня как человека! Мы с ней знакомы заочно. По телефону один раз общались- она даже "здрассте" не отвесила!
Не знаю, что делать! Отношения просто рушатся! Что мне с этим делать? МЧ мне дорог...
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Само Совершенство
Да ничего не делать, если она спрашивает в каких позах вы сексом занимаетесь....у меня только одна мысль мелькнула, да и та извращенская. Бррр, ну и семейка, оно тебе надо?
Ёжик в скафандре
Не хочу тебя расстраивать, но тебе стоит избавиться от такого мч. Пусть они с маманей-извращенкой перемывают косточки другим, Вы не заслуживаете такого унижения.
snamama
А мозги у МЧ вообще есть? И вот где такого нашли? и, главное, чем же он Вам так дорог? простите, каким местом?
екатерина меренкова
Уважаемая Елена . Мне очень жаль , но вам попался маминькин сынок изменить вы его к сожалению не сможете , и всу жизнь вы будете тратить свои нервы на его и его маму ...извините , но найдите настоящего мужика.
екатерина меренкова
Уважаемая Елена . Мне очень жаль , но вам попался маминькин сынок изменить вы его к сожалению не сможете , и всу жизнь вы будете тратить свои нервы на его и его маму ...извините , но найдите настоящего мужика.
СсылкаПожаловаться
нечего добавить.
Анжелика !!!
В каких позах?? С ума сойти.. Она, вроде, извращенка))
И он ей рассказывает в каких позах.. это извините не отношения сына и матери.. УЖАС.
А вы сним не пробовали поговорить конкретно, поставить точки на Ё?
Елена
Он ей не рассказывает, он в этом плане достаточно скромный человек. Просто сам факт подобных вопросов уже противен.Это была минутка шокирующего откровения. Он, конечно, говорит, что его мама "настоящая блондинка", но тем не менее...
Елена
А еще они с мужем спят в разных комнатах. Ей только 43...
Татьяна Р.В ответ на Елена
Елена
А еще они с мужем спят в разных комнатах. Ей только 43...
СсылкаПожаловаться
Если бы ей было за 70, то можно было бы свалить на старческий маразм... Кстати, у нее есть шансы еще и вас пережить. Не хотите испортить себе жизнь - бегите.
Анжелика !!!
Ну если она ч ним видится чаще вас, то и влияния она на него больше оказывает. Вам надо с ним быть. Но не на ее территории. А мужа ее жалко))) Видимо доканала)))
Инесса Ворсина
Леночка, вы сами изначально допустили грубейшую ошибку!) Перед тем как перевозить любимого к себе нужно было познакомится с его родителями и я сейчас говорю не о его маме, а именно об отце! Если с мамой вы не смогли наладить отношения, попытайтесь договориться с отцом, это не малая поддержка, я вам точно говорю! Если он встанет на вашу сторону, то он не позволит мамаше пудрить голову вашему возлюбленному! И я думаю что отец тоже авторитет для вашего МЧ! Он прислушается! Попытайте счастье пока не поздно!А с мамой бороться не возможно, какой бы она не была, для него она прежде всего мать! Удачи вам!)
Инесса Ворсина
Леночка, вы сами изначально допустили грубейшую ошибку!) Перед тем как перевозить любимого к себе нужно было познакомится с его родителями и я сейчас говорю не о его маме, а именно об отце! Если с мамой вы не смогли наладить отношения, попытайтесь договориться с отцом, это не малая поддержка, я вам точно говорю! Если он встанет на вашу сторону, то он не позволит мамаше пудрить голову вашему возлюбленному! И я думаю что отец тоже авторитет для вашего МЧ! Он прислушается! Попытайте счастье пока не поздно!А с мамой бороться не возможно, какой бы она не была, для него она прежде всего мать! Удачи вам!)
СсылкаПожаловаться
Спасобо, Инесса за поддержку. Но я его не звала. Он сам пришел. Сам напросился в гости, сам приходил, затем сам приперся с сумкой. Кроме того, его переезд ко мне меня застал врасплох. Насчет его папы- он, по-моему, держит нейтралитет во всем, что касается не его. Сына он любит, и это видно. Он ему звонит каждый день, а мамаша- если только фильм на компьютере не включается... Поговорить с отцом- даже не знаю как, если честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем