Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки!!! Помогите!!! (((

После восьми месяцев неудачных попыток забеременеть, пошла сегодня на узи. Выяснилось что у меня не наступает овуляция. Хочу пропить боровую матку, как вы думаете- поможет? У кого нибудь был такой случай?
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Аля Сукруп
Попробуйте. У меня например 2 года не получалось забеременеть. Незнаю что точно помогло но боровая матка числилась в моем списке.
smyslova_e@mail.ru
Однократное УЗИ еще не говорит о том, что овуляций не бывает. Для этого необходимо проследить за процессом в яичниках в течение как минимум двух циклов. О том, как определить овуляцию другими способами, кроме УЗИ, Вы можете прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Лилия Александрова
Рождаемость и
вспомогательные
репродуктивные технологии. Читайте: http://www.watchtower.org/u/20040922/art...
Александр Марзолин
Боровая матка не повредит, однако, если встал вопрос о беременности, обратитесь к врачу, нужно выяснить причину, почему не наступает овуляция. Главное, не отчаиваться, у вас все получится!
Тим СМ
С боровой маткой будьте аккуратнее - она может вызывать обострение гастрита и ГЭРБ.
ира
НАСТЯ СКАЖУ ТЕБЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ, ПИЛА ЕЕ 1ГОД-НЕ ПОМОГЛО. ВЫСЧИТЫВАЙ ДНИ 10 ДО МЕС-Х И 10 ПОСЛЕ. 100% ПОМОГАЕТ СЫНУ УЖЕ 7МЕСЯЦЕВ, ВОТ ЭТО ТОЧНО РАБОТАЕТ. НЕ МОГЛИ 3 ГОДА ЗАЛЕТЕТЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем