Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Помогите!2 недели не виделись, я его постоянно зову в гости, говорит дела, дома х

Девочки! Помогите! 26 лет, а я не могу разобраться! Дали телефон парня, я отправила смс, он перезвонил, встретились на следующий день, пригласил в ресторан... Воообщем начали типа встречаться...Все хорошо было, звонил, писал.Около месяца, а потом перестал приезжать, за то звонит каждый день, спрашивает как дела, что нового. Потусуется с друзьями, хочет ко мне приехать, я сплю в это время или не слышу... Так вот уже 2 недели не виделись, я его постоянно зову в гости, говорит дела, дома хочет побыть и тд., за то каждый день он мне звонит! Что это? Я понимаю, если бы увидеть хотел, то давно приехал! Но и с другой стороны, зачем звонит?! Только душу тревожит...
Марина Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Конffетка
Оставляет вас как запасной аэродром.
Диана
Да,есть такие мужики- не дать ,не взять ...
maln
26 лет? Не верю!
АнонимноВ ответ на maln
maln
26 лет? Не верю!
СсылкаПожаловаться
26 лет? Не верю!

Доживём до маразма?
"Почуствуй приход второй молодости"
Марина КлимоваВ ответ на maln
maln
26 лет? Не верю!
СсылкаПожаловаться
в смысле не верите?
Диана
Марина ,запомните одну простую истину: если мужчина хочет быть рядом,он будет рядом с Вами ,а все эти отмазки говорят об обратном..У мужчин сознание устроено иначе ,чем у женщин..Это мы можем думать об одном ,говорить другое ,а делать третье..У них же все четко да-да,нет-нет.
Oksana .В ответ на Диана
Диана
Марина ,запомните одну простую истину: если мужчина хочет быть рядом,он будет рядом с Вами ,а все эти отмазки говорят об обратном..У мужчин сознание устроено иначе ,чем у женщин..Это мы можем думать об одном ,говорить другое ,а делать третье..У них же все четко да-да,нет-нет.
СсылкаПожаловаться
Марина ,запомните одну простую истину: если мужчина хочет быть рядом,он будет рядом с Вами ,а все эти отмазки говорят об обратном..У мужчин сознание устроено иначе ,чем у женщин..Это мы можем думать об одном ,говорить другое ,а делать третье..У них же все четко да-да,нет-нет.
золотые слова. )
Аврора
А что тут неясного, ему от вас нужен секс и ничего больше, можете конечно и дальше "недопонимать", но ситуация от зтого не изменится.
Марина Горбунова
Занимайтесь своими делами и поменьше забивайте себе голову.
Марина Климова
он мне очень нравится, постоянно думаю о нем! я себя не навязываю! хочу быть с ним... но что лучше сделать? он ведь сам меня беспокоит... может быть попробовать игнор? дня три... может поревонует не много?! как считаете?
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина Климова
Марина Климова
он мне очень нравится, постоянно думаю о нем! я себя не навязываю! хочу быть с ним... но что лучше сделать? он ведь сам меня беспокоит... может быть попробовать игнор? дня три... может поревонует не много?! как считаете?
СсылкаПожаловаться
Да делайте что хотите )))))))))))
Марина Климова
он мне очень нравится, постоянно думаю о нем! я себя не навязываю! хочу быть с ним... но что лучше сделать? он ведь сам меня беспокоит... может быть попробовать игнор? дня три... может поревонует не много?! как считаете?
СсылкаПожаловаться
Не дня три, а навсегда в игнор. Не нужны вы ему, непонятно только вам.
Марина КлимоваВ ответ на Zero
Zero
Не дня три, а навсегда в игнор. Не нужны вы ему, непонятно только вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и нужна! 7 звонков пропущенных... 3 смски....так что не думайте так сразу... не рубите с плеча...
Марина Климова
а вот и нужна! 7 звонков пропущенных... 3 смски....так что не думайте так сразу... не рубите с плеча...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно достижение! Звонки и смски! Такое ощущение, что вам не 26, а 13 лет...
Валетта
Девушка, а что тут непонятного то? вы его в гости зовете, он же понимает зачем, но не идет. Если он вас даже ипать не хочет, о чем вапще можно еще говорить? Насильно мил не будешь.
Марианна Колчина
Перестаньте немедленно звать его в гости, по телефону разговаривайте с равнодушной зевотой в голосе, продемонстрируйте ему свою чрезвычайную занятость, и перестаньте, наконец, переживать, черт возьми! Наслаждаться надо - он звонит, а Вы избалованную вниманием "светскую львицу" играете, которой поклонники уже все глаза замозолили...
( А про себя в это время просто от смеха угораете!..) Резкая перемена в Вашем поведении чудовищно заинтригует поклонника, еще сам прибежит со всех ног - проверить, чем и с кем Вы у себя дома занимаетесь!.. И не такие прибегали...
Марина КлимоваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Перестаньте немедленно звать его в гости, по телефону разговаривайте с равнодушной зевотой в голосе, продемонстрируйте ему свою чрезвычайную занятость, и перестаньте, наконец, переживать, черт возьми! Наслаждаться надо - он звонит, а Вы избалованную вниманием "светскую львицу" играете, которой поклонники уже все глаза замозолили...
( А про себя в это время просто от смеха угораете!..) Резкая перемена в Вашем поведении чудовищно заинтригует поклонника, еще сам прибежит со всех ног - проверить, чем и с кем Вы у себя дома занимаетесь!.. И не такие прибегали...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, дельный совет! А так посмотришь, женщины и девушки какие-то все злые, обиженные наверное....даже с агрессией отвечают...
Elena ZagrebaВ ответ на Марина Климова
Марина Климова
Спасибо Вам, дельный совет! А так посмотришь, женщины и девушки какие-то все злые, обиженные наверное....даже с агрессией отвечают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня были такие ситуации тоже... согласна скорее с тем, что он держит вас про запас... ну в этом их сложно понять
я просто вычеркивала таких людей из своей жизни.. не отвечала на звонки... а смысл - это может долго длиться и я только сама себя мучаю, надеюсь и ждуууууу
CHerrY
У меня создалось впечатление, что он уже кем-то занят! (в смысле женат)
Banan PerezrelyВ ответ на CHerrY
CHerrY
У меня создалось впечатление, что он уже кем-то занят! (в смысле женат)
СсылкаПожаловаться
похоже, м.б. жена в роддоме лежала или уезжала - вот он и погулял в свое удовольствие))) И теперь держит на всякий случай - вдруг опять момент подвернется.
ЛЕДЕНЕЦ
Тут и ежу понятно, что парень соскочил. Мужчине если женщина нужна, его в дверь выставишь, а он в форточку пролезет...
Медуза Горгона
Ну сколько же вас тут тролей развелось.
Марина КлимоваВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Ну сколько же вас тут тролей развелось.
СсылкаПожаловаться
ты сама ТРОль... ёб...
Марина Климова
Во-первых, он живет с родителями, я знаю его маму... была у него дома...
Марина Климова
а ещё, я его игнорирую сегодня... 7 пропущенных звонков....3 смски... я думаю - ЭТО уже какой-то результат!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем