Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ

Сегодня я рассталась со своим мущиной. Хороший,добрый, любит (так говорит). НО!!! Для него друзья святое, если я чтото прошу-сделаю,но потом - может завтра, может никогда, НО ЕСЛИ ДРУЗЬЯ - ПОПУ порвет на британских флаг но сделает. Девчят я ведь права?
Елена ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Середа
Права. Это не мущина, это пользователь.
Долорес Клейборн
Права.
Марина Горбунова
Все зависит от того, какие друзья. Если и они тоже всегда готовы броситься на помощь Вашему мужчине, то это дорого стоит.
Сбыча Мечт
А друзья - это таки святое. Девушек может быть скольок угодно, а вот друзей так просто не отыщешь. С другой стороны - если мужчина больше времени посвящает друзьям - это открытый знак, что серъезные отношения сейчас ему не нужны. Либо не с этой женщиной.
Василиса
Правильно, Хороший друг - НЕ значит - хороший, партнёр, муж, отец, семьянин....
1303mail
Права.
cherry tree
вот пусть со своими друзьями и трахается
ната ширкина
Конечно Вы правы, только не будет ли в новых отношениях эта же проблема вставать?
Оксана Андронова
Правы.А вот в моей жизни под друзьми подразумевалась любовница. Причем для нее и время и деньги,а для родных детей ничего,одни долги и проблемы.
Мария
Сталкиваюсь почти с такой же проблемой. Мне может не поверить, спорь не переспоришь, он всегда прав. И начинает спрашивать у своих друзей, а у друзей совпадают мнения с моим. Ладно раз-два мне не поверил, думаю потом сочтется с моим мнением. Но нет... И теперь когда он у меня спрашивает о чем либо, я ему так и говорю - позвони Глебу и спроси.
ирина рудакова
Тысячу раз права.
Евгения Черепанова
Стопудово права. у меня была такая же ситуация. До тех пор, пока он серьёзно не заболел. И хоть бы один друг пришёл и сказал: "чем могу помочь?" Да даже его сёстры, которым он ремонты делал, крыши перекрывал и бегал на каждый звонок телефона и те забыли, что у них есть брат. Надеюсь, теперь он осознал, что семья - это главное. Сам им не звонит и слышать о них не хочет.
Angela Angela
сегодня ты с ним рассталась по этой причине? смотря какие твои просьбы он игнорирует. может это совсем мелочи? нам всегда хочется чтобы ради нас бегали, но очень редко так бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем