Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите!

Помогите мне пожалуйста!Случай повседневный!вчера очень сильно прогалась с гражданским мужем,скандал был грандиозный на радость соседям!я много чего наговорила с горяча и теперь жалею!я его выгнала ночью из дома,выкинула все его вещи в подъезд!он жутко обижен не хочет разговаривать,а я ж люблю его но так вышло это все нервы!работы много навалилось и всё вот так на него спустила!Что делать не знаю,как извиниться!что сказать?я боюсь что он может уйти я этого не хочу!Посоветуйте хоть что нибудь!
njcz неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ефрем из СССР
"а я ж люблю его но так вышло это все нервы!" - вот и ответ вам, с лечения чего нужно начинать )))
Light @@@В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"а я ж люблю его но так вышло это все нервы!" - вот и ответ вам, с лечения чего нужно начинать )))
СсылкаПожаловаться
и что бы ты посоветовал из лечения?
Ефрем из СССРВ ответ на Light @@@
Light @@@
и что бы ты посоветовал из лечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....может с примирения через постель им начать???
Light @@@В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хм....может с примирения через постель им начать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его еще туда затащить нужно...парень надулся видать
Ефрем из СССРВ ответ на Light @@@
Light @@@
его еще туда затащить нужно...парень надулся видать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть просит прощения у него. А потом в процессе скандалов овладевают друг другом - нужно им научиться давление сбрасывать. Что-то не хватает ей...порки?
Light @@@В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пусть просит прощения у него. А потом в процессе скандалов овладевают друг другом - нужно им научиться давление сбрасывать. Что-то не хватает ей...порки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от порки бы и я щас не отказалась....))))
Ефрем из СССРВ ответ на Light @@@
Light @@@
от порки бы и я щас не отказалась....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в чём проблема? Подходишь к любимому, говоришь какой он слабый стал жеребец и пощёчину ему, пока не очнулся - вот пусть оторвётся с тобой )))
ЮрьевичВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"а я ж люблю его но так вышло это все нервы!" - вот и ответ вам, с лечения чего нужно начинать )))
СсылкаПожаловаться
Это же как бабе насолить надо было чтобы его ночью и с вещами на выход. Я бы не вернулся после такого.
Ефрем из СССРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это же как бабе насолить надо было чтобы его ночью и с вещами на выход. Я бы не вернулся после такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он её любит, то вернётся и не раз. Психозы приходят и уходят. Тут лечить нужно свои эмоции ей.
ЮрьевичВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если он её любит, то вернётся и не раз. Психозы приходят и уходят. Тут лечить нужно свои эмоции ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей ниже отписал чтобы валила всё на климакс. Единственное разумное объяснение.
Ефрем из СССРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я ей ниже отписал чтобы валила всё на климакс. Единственное разумное объяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично. Пусть ещё только займётся избавлением от этого недуга, иначе точно не вернётся )))
Dexte® B
а квартира, из которой Вы его выгнали - ваша или его?
njcz неважноВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
а квартира, из которой Вы его выгнали - ваша или его?
СсылкаПожаловаться
моя
не параВ ответ на njcz неважно
njcz неважно
моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подленько поступила. Я бы послала тебя далеко и надолго. Ночью выкидывать вещи- это полное ВСЕ.
Маргоша
это смотря что наговорила. Крик и выкидывание вещей - не так страшно. А вот некоторые слова простить трудно...
njcz неважноВ ответ на Маргоша
Маргоша
это смотря что наговорила. Крик и выкидывание вещей - не так страшно. А вот некоторые слова простить трудно...
СсылкаПожаловаться
слов было очень много!у меня натура такая я специально начинаю его доводить!это на автопилоте получается!вот как только начинаю злиться начинаю выводить его!
RubiNВ ответ на Маргоша
Маргоша
это смотря что наговорила. Крик и выкидывание вещей - не так страшно. А вот некоторые слова простить трудно...
СсылкаПожаловаться
выкидывание вещей - не так страшно.

Ггг...смотря каких вещей:))))
Ефрем из СССРВ ответ на RubiN
RubiN
выкидывание вещей - не так страшно.

Ггг...смотря каких вещей:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сервиз небось весь угробила, плазму 50-ти дюймовую разбила, аквариум ваще не собрать теперь )))
Ефрем из СССР
Сервиз небось весь угробила, плазму 50-ти дюймовую разбила, аквариум ваще не собрать теперь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноут, Ефрем, а если ноут...этому неть прощения Т_т
Ефрем из СССРВ ответ на RubiN
RubiN
ноут, Ефрем, а если ноут...этому неть прощения Т_т
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноут - эт да, тут уже не простить за такое )))
njcz неважноВ ответ на RubiN
RubiN
выкидывание вещей - не так страшно.

Ггг...смотря каких вещей:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не била,только коробочку с отвёртками кинула в него и разбила
ФикеВ ответ на njcz неважно
njcz неважно
ничего не била,только коробочку с отвёртками кинула в него и разбила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молотка в ней не было?
Первая слева
Нифига себе повседневный? Ты его каждый день выпроваживаешь? Поди и вещи уже не разбирает - чоб удобней выносить было?
njcz неважноВ ответ на Первая слева
Первая слева
Нифига себе повседневный? Ты его каждый день выпроваживаешь? Поди и вещи уже не разбирает - чоб удобней выносить было?
СсылкаПожаловаться
не это в первый раз я так сорвалась,а ругаемся мы частенько!
РиммаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Нифига себе повседневный? Ты его каждый день выпроваживаешь? Поди и вещи уже не разбирает - чоб удобней выносить было?
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем