Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2009, Главная форумов

Девочки помогите!!!

Я  не могу разобраться в себе. Я общаюсь с парнем ровно год, с перва он мне нравился, но потомс как-то всё стало остывать. перешли к общению "друзья", захотелось обратно чего-то большего от него. я девственница он это знает, бережёт, ценит, уважает, хочет быть со мною, сильно-сильно нравлюсь. так он парень хороший, всё устраивает кроме внешности, я знаю с лица воду не пьют....и прочее, просто я сама девушка красивая, и хочеться видеть  рядом с собою достоиного. Помогите кто может что делать: быть с ним или обратно поиграть как с игрушкой??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Сначала повзрослеть! Человек - не игрушка! Жизнь такая штука, что может и отрыгнуться потом. А когда понастоящему полюбишь, то будет все равно какая у человека внешность.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Поищите лучше другого, не мучайте парня, отпустите.
СсылкаПожаловаться
Хасанова Айнаш
В жизни я не раз ошибалась, меня обманывали. я решила что как все так и я. в жизни я не романтик, не люблю любить, люблю мучить. меня мучили я решила платить той же копейкой и меня не пугает, что может мне аукнуться.
СсылкаПожаловаться
Хасанова Айнаш
В жизни я не раз ошибалась, меня обманывали. я решила что как все так и я. в жизни я не романтик, не люблю любить, люблю мучить. меня мучили я решила платить той же копейкой и меня не пугает, что может мне аукнуться.
СсылкаПожаловаться
В жизни все ошибались, это и есть жизненный опыт. А Господь Бог не посылает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать и люди, которые нам попадались в жизни, даже те которые мучали и использовали, на самом деле являются нашими учителями. Из всех ситуаций надо выносить какой-то урок, иначе все будет повторяться. Вы сами пишете, что не любите любить, так какой совет вам нужен?! Поиграться или не поиграться со следующим?! Думаю, что не все так у Вас плохо, как Вам кажется, раз все-таки боитесь наказания. Чем дальше Вы себя так ведете, тем больше душой черствеете. Так и проживете снежной королевой. Может позволите себе уже оттаять и станете счастливой?!
СсылкаПожаловаться
Lisa
В жизни все ошибались, это и есть жизненный опыт. А Господь Бог не посылает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать и люди, которые нам попадались в жизни, даже те которые мучали и использовали, на самом деле являются нашими учителями. Из всех ситуаций надо выносить какой-то урок, иначе все будет повторяться. Вы сами пишете, что не любите любить, так какой совет вам нужен?! Поиграться или не поиграться со следующим?! Думаю, что не все так у Вас плохо, как Вам кажется, раз все-таки боитесь наказания. Чем дальше Вы себя так ведете, тем больше душой черствеете. Так и проживете снежной королевой. Может позволите себе уже оттаять и станете счастливой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня мучает вопрос, будет ли еще что-нибудь в жизни, что хоть на шажок приблизит к интересующим ответам?! Большее испытание нам не даётся, и это обязанны знать все. Но если человек стал испытанием для другого, и последствия этого печальные (второй человек вкорень перестал доверять людям, стал грубым и раздражительным, стал вследствие причиненной ему обиды приносить обиды други). То нужно ли пробовать вмешаться в его жизнь снова, чтобы попытаться хоть как-то все изменить????Его вины ни в чем нет, последствия его обид 3-м лицам - всего-лишь то, что я посеяла в прошлом
СсылкаПожаловаться
Хасанова Айнаш
СсылкаПожаловаться
тебя мучали так ты решила других помучать! только в чём эти люди перед тобой виноваты! иди мучай тех кто тебя мучал земля круглая! Стакой логикой далеко не уедишь по шапке надают и копейка тут будет просто мелочью! Пока ты не изменишь отношения своё к жизни не жди от неё не чего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
тебя мучали так ты решила других помучать! только в чём эти люди перед тобой виноваты! иди мучай тех кто тебя мучал земля круглая! Стакой логикой далеко не уедишь по шапке надают и копейка тут будет просто мелочью! Пока ты не изменишь отношения своё к жизни не жди от неё не чего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
десткий эгоизм какой - то!
СсылкаПожаловаться
Хасанова Айнаш
СсылкаПожаловаться
С такой позицией -любви в Вашей жизни и добра не будет((...а парень может Ваша судьба , а может и нет, просто будьте честны перед собой и перед ним. По крайней мере, будьте благодарны человеку за внимание.
СсылкаПожаловаться
Хасанова Айнаш
СсылкаПожаловаться
а зря. как ты к людям, так и они к тебе
СсылкаПожаловаться
Наталья Воробьёва
Отпустите парня и займитесь поисками того ,который станет любимым и единственным
СсылкаПожаловаться
зухра ахметшина
если не нравится, отпусти... а мучить человека не надо... вот тебе было хорошо, когда тебя другие мучали? думаю - нет...
СсылкаПожаловаться
Хасанова Айнаш
спасибо Зухра, просто меня мало кто понимает и дело здесь не в детскости, не в эгоизме. я не эгоистка, я не ребёнок. я понимю что я делаю больно, так как сама на себе почувствовала, может я и не хочу причинять боль, просто обида внутри меня говорит об этом. А ещё я боюсь серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
мелкая
Относись к ближнему так, как хочешь чтобы относились к тебе.Этой фразе уже много веков.Думаю, точнее не сказать...
СсылкаПожаловаться
Леся
Во первых может это только ты его считаешь не красавцем, а он себя даже наоборот.. Во вторых я лично знаю одну девушку которой тоже нравилось мучить. И так она этим упивалась и всем об этом хвастала, мучила мучила пока от одного из замученных не схлопотала. В прямом смысле. После чего это ей резко разонравилось и она стала как все. Милой.
СсылкаПожаловаться
Ивано Иваново
Иди на рынок. Хер национальности не имеет.
СсылкаПожаловаться
Ивано Иваново
Иди на рынок. Хер национальности не имеет.
СсылкаПожаловаться
а причём тут хер
СсылкаПожаловаться
Lady X
"...не люблю любить, люблю мучить. меня мучили я решила платить той же копейкой и меня не пугает, что может мне аукнуться...." - аукнется и не раз, если и дальше так будете продолжать, потом будете рыдать горькими слезами....
"....А ещё я боюсь серьёзных отношений." - и Вы говорите, что не ребенок....Если Вы еще не созрели для таких вот отношений, не мучайте парня, пусть каждый идет сам своей дорогой, а для игрушки найдите подобного себе, который тоже хочет поиграться-разбежаться....А там гляди и разберетесь в себе....
СсылкаПожаловаться
Lady X
"...не люблю любить, люблю мучить. меня мучили я решила платить той же копейкой и меня не пугает, что может мне аукнуться...." - аукнется и не раз, если и дальше так будете продолжать, потом будете рыдать горькими слезами....
"....А ещё я боюсь серьёзных отношений." - и Вы говорите, что не ребенок....Если Вы еще не созрели для таких вот отношений, не мучайте парня, пусть каждый идет сам своей дорогой, а для игрушки найдите подобного себе, который тоже хочет поиграться-разбежаться....А там гляди и разберетесь в себе....
СсылкаПожаловаться
боюсь отношений , это н значит что я ребёнок. я боюсь ошибиться, стать обманутой, ..и не надо думать что я прямо таки играюсь как с игрушкой....
СсылкаПожаловаться
Хасанова Айнаш
боюсь отношений , это н значит что я ребёнок. я боюсь ошибиться, стать обманутой, ..и не надо думать что я прямо таки играюсь как с игрушкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все то, что Вы перечислили + "мучить" и означает ребенка, человека, который не думает о других, не знает людей и не понимает их чувств, который носится с тем чтобы его "поняли". Если не ребенок, то чего об игрушках ноете, девушка?
СсылкаПожаловаться
Хасанова Айнаш
он симпатичный парень.. он мне нравиться, а вы не можете дать реальный совет, читаю один негатив. какие из вас советчики. зря я вообще сюда написала
СсылкаПожаловаться
Хасанова Айнаш
он симпатичный парень.. он мне нравиться, а вы не можете дать реальный совет, читаю один негатив. какие из вас советчики. зря я вообще сюда написала
СсылкаПожаловаться
Вам дали много реальных советов! Но Вы в них видно не нуждаетесь..На своей волне..Не готовы к серьезным отношениям? -не спешите, никто же Вас не насилует!..Если обида внутри сильна и все застилает, то надо какое-то время побыть одинокой..разобраться в себе и отпустить это разрушительное чувство из сердца...Но если решились встречаться, то ведите себя по отношению к парню, как и к другим мужчинам, достойно, уважая их чувства.
СсылкаПожаловаться
Lady X
В этом смысле я Вас понимаю, если такое уже случалось, то у Вас значит просто защитная реакция организма....не переживайте, это пройдет. по своему опыту знаю. Если вы будете на все 100 уверены в человеке, то лишь тогда переходите к серьезным отношениям, и все у Вас будет хорошо, тогда и страх пройдет и вера придет....
СсылкаПожаловаться
Lady X
И не надо ни на кого обижаться, пока Вы сама в себе не разберетесь, Вам никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Lady X
И не надо ни на кого обижаться, пока Вы сама в себе не разберетесь, Вам никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Елена
"...просто я сама девушка красивая, и хочется видеть рядом с собою достойного... "
Если считаешь что он тебя не достоин тогда зачем быть с ним.

Ты пишешь что всё устраивает в нём кроме внешности и тут же пишешь что он тебе нравиться. Нравиться я так полагаю всё кроме внешности. Как говорят внешность не главное, но если она для тебя играет большую роль, тогда ищи себе парня посимпатичней этого. А играть с человеком не стоит. Я сама иногда так люблю помучать и поиздеваться, и понимаю что это не хорошо, но такой уж у меня характер.
Если он серьёзно к тебе настроен а ты нет, лучше отпусти его. Так будет лучше для всех. А если ты просто боишься что у Вас не чего не получиться, тогда это другой разговор. Если тебя одни раз обманули то это ещё не значит что все такие вокруг, и от всех нужно защищаться нападая первой и мучая. Твоё поведение как защитная реакция, ты боишься снова быть обманутой и брошенной и поэтому решила для себя что лучше Я чем МЕНЯ....Не нужно так ко всем парням относиться, не все они козлы, и судить по одному человеку всех тоже не стоит. Просто будь поосторожней, не делай тех ошибок которые делала тогда.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru