Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите!!!

Я  не могу разобраться в себе. Я общаюсь с парнем ровно год, с перва он мне нравился, но потомс как-то всё стало остывать. перешли к общению "друзья", захотелось обратно чего-то большего от него. я девственница он это знает, бережёт, ценит, уважает, хочет быть со мною, сильно-сильно нравлюсь. так он парень хороший, всё устраивает кроме внешности, я знаю с лица воду не пьют....и прочее, просто я сама девушка красивая, и хочеться видеть  рядом с собою достоиного. Помогите кто может что делать: быть с ним или обратно поиграть как с игрушкой??
Хасанова Айнаш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЕленаВ ответ на Хасанова Айнаш
Хасанова Айнаш
спасибо. Эрика. ты единственная наверное поняла меня, да он мне нравиться, во внешности не так уж, я боюсь быть обманутой, я девственница и он естественно не спал со мною, хотя намекал. он изменял мне и спокойно об этом говорил, просто я теперь поняла мне надо было развернуть всю пробему, то у меня так получается. издеваюсь над бедным парнем, устроила ромашку, хочу не хочу. мы на характер два идиота, мы никогда не найдём с нимс общий язык, мы ругаемся, можно сказать цыпляемся чуть не до драки. но при всём этом мне он нравиться...
СсылкаПожаловаться
Да у Вас какие то "не здоровые" отношения )))
Изменял и спокойно говорил тебе об этом - это что б ты наконец согласилась с ним переспать. Типа - вот ты ж не хочешь со мной тогда я буду гулять.
А он тебе может этим именно и нравится что у Вас с ним бушуют такие страсти , куча эмоций (как положительных так и отрицательных), это некоторым людям очень нравиться. Ещё ты крутишь ним как хочешь (хочу - не хочу) а он терпит и всё равно рядом, вот поэтому то наверное и не хочешь его оставлять в покое.
А если серьёзно так посудить (тебе 22 судя по тому как написано) уже не маленькая девочка, и до сих пор ты не решилась лишиться девственности ни с ним ни с кем другим, так может это и не ОН? Может ну его тратить время на него. Может стоит поискать того с кем и отношения будут нормальные, и изменять от тебе не будет (потому как сама решишься). А что тебя с этим ждет, сама ж говоришь что не находите общий язык.
Анна
не ищите "мачо" он рано или поздно уйдет!!!!
а обычный парень всегда будет рядом!
"прЫнцов на белом коне" не бывает! это фантастика!
Хасанова АйнашВ ответ на Анна
Анна
не ищите "мачо" он рано или поздно уйдет!!!!
а обычный парень всегда будет рядом!
"прЫнцов на белом коне" не бывает! это фантастика!
СсылкаПожаловаться
не ищите "мачо" он рано или поздно уйдет!!!!
а обычный парень всегда будет рядом!
"прЫнцов на белом коне" не бывает! это фантастика!


А мачо я не ищу!! мне нужен тот кто меня поймёт, будет всегда рядом, с тем с кем буду я уверенна
Хасанова Айнаш
не ищите "мачо" он рано или поздно уйдет!!!!
а обычный парень всегда будет рядом!
"прЫнцов на белом коне" не бывает! это фантастика!


А мачо я не ищу!! мне нужен тот кто меня поймёт, будет всегда рядом, с тем с кем буду я уверенна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ищите обычного парня! а не подонка
Lisa
После внесения Вами поправок, подумалось, а может Вы опять нашли того, кто делает Вам больно. На самом деле нездоровые отношения. Изменять с другими и Вам рассказывать. Как-то не по-мужски.
ЧудоЮдо
"я сама девушка красивая, и хочеться видеть рядом с собою достоиного"-ваша красота тоже не вечная будет!
Это так глупо!
"быть с ним или обратно поиграть как с игрушкой?? "- не за играйся! может затянуть!
Наина
Как чемодан без ручки :" Тяжело нести, но жалко бросить!" Смех :))))
Наина
"... Я девушка-красивая...", но глупая, извините и циничная
Мармеладова
Фото в студию, потом все комменты
Катерина Казанцева
Отбрось амбиции, а если совсем "никак", просто оставь парня, пусть строит свою жизнь без разочарований...
Криста
I snova krasivaja devaha, kotoraja dazhe fotku ne vistavljaet. Eto iz temi - zhelaemoe za dejstviteljnoe vidajosh.
юля хмель
это не ваша судьба.встретите еще своего человечка и будете щастливы
Мурлык@
Деточка,не мучай парня,отпусти!Не надо жизнь начинать с подлых поступков!Если тебе сделали когда то больно,теперь ты хочешь на нём отыграться,потом он решит на другой девушке отыграться...и т.д.И потянется цепочка искалеченных судеб...Ни к чему это,лучше остановись,ведь парень живой человек,а не игрушка!
Настенька
если внешность не нравиться - вообще его забудь!!! а если будешь с ним - не его, себя мучать будешь....у меня такое было... думала - ну и что, что не красавец! зато как меня любит!!! 4 года мучалась - в итоге... врагу не пожелаешь... внешность однако очень роль играет....сейчас с красивым и счастлива!!!))
Ирина Сливко
Это не любовь,оставь парня.Если тебя когда то обидили,это не значит что теперь ты должна на других людях отыгрываться.Жинь вокруг меняется и люди меняются,а ты останься в этой жизни Человеком!!!Внешность с годами уходит,остается лишь характер человека,не будь злопямятной,просто возьми урок из этого,ведь учимся то мы на своих ошибках.Найдется тот человек которого ты полюбиш по настоящему, и я думаю ты это сразу поймешь,но со своей тактикой по жизни смотри не оплашайся,ведь так недолго и одной на всю жизнь остаться!Удачи!!!
ice_cube
школота detected ))))))
CLUBниЧка
Никто не имеет права издеваться над другим человеком. и вы тоже. я насчет внешности, все можно понять, но эт че-т как-то по-детски, мне кажется.
Настюха Б
Ну и что,что не так красив как Вам хочется.Я тоже сначала своего отвергала,а потом узнала,что это прекрасный человек,и не один красавчик с ним не сравниться,встречаемся уже 3й год и думаю не последний)так что выбор за вами)
TSG Selenga
У тебя сейчас юношеский максимализм хлещет! хочется всего и побольше: красоты, любви, денег. А все сразу не бывает. Наберись терпения. время покажет твоё это или нет.
Banan Perezrely
На мой взгляд, ты его не мучаешь. Раз у него есть связь, о которой он тебе рассказывает, то не очень-то ты ему и нужна и уж точно он от твоего равнодушия не страдает. Живет полноценной сексуальной жизнью и при этом пудрит мозги девственнице. Так что на этот счет не заморачивайся и найди себе парня, который будет хотеть только тебя. А насчет внешности - жизнь так устроена, что у многих женщин красота с возрастом уходит. А мужики обрастают мускулами, жирком и часто становятся очень даже симпатичными и интересными. Причем в человеке и в мужчине, в частности, важна не внешность, а обаяние и сексуальность. Иногда видишь человека - кошмар ходячий по внешности, а пообщаешься с ним и уже внешность не имеет значения. Если ты видишь, что он некрасивый и тебя это напрягает - просто он не твой мужчина.
Ксения Шаронова
Все в жизни рано или поздно возвращается бумерангом ! Сегодня Вы поиграли, а завтра поиграет с Вами кто-то другой. Самое страшное, что игры эти как правило, очень тяжело заканчиваются для тех, кто был в роли игрушки. Подумайте над этим! Желаю удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем