Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите!!!

Я  не могу разобраться в себе. Я общаюсь с парнем ровно год, с перва он мне нравился, но потомс как-то всё стало остывать. перешли к общению "друзья", захотелось обратно чего-то большего от него. я девственница он это знает, бережёт, ценит, уважает, хочет быть со мною, сильно-сильно нравлюсь. так он парень хороший, всё устраивает кроме внешности, я знаю с лица воду не пьют....и прочее, просто я сама девушка красивая, и хочеться видеть  рядом с собою достоиного. Помогите кто может что делать: быть с ним или обратно поиграть как с игрушкой??
Хасанова Айнаш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светочка-Приморочка
Сначала повзрослеть! Человек - не игрушка! Жизнь такая штука, что может и отрыгнуться потом. А когда понастоящему полюбишь, то будет все равно какая у человека внешность.
Lisa
Поищите лучше другого, не мучайте парня, отпустите.
Хасанова Айнаш
В жизни я не раз ошибалась, меня обманывали. я решила что как все так и я. в жизни я не романтик, не люблю любить, люблю мучить. меня мучили я решила платить той же копейкой и меня не пугает, что может мне аукнуться.
Хасанова Айнаш
В жизни я не раз ошибалась, меня обманывали. я решила что как все так и я. в жизни я не романтик, не люблю любить, люблю мучить. меня мучили я решила платить той же копейкой и меня не пугает, что может мне аукнуться.
СсылкаПожаловаться
В жизни все ошибались, это и есть жизненный опыт. А Господь Бог не посылает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать и люди, которые нам попадались в жизни, даже те которые мучали и использовали, на самом деле являются нашими учителями. Из всех ситуаций надо выносить какой-то урок, иначе все будет повторяться. Вы сами пишете, что не любите любить, так какой совет вам нужен?! Поиграться или не поиграться со следующим?! Думаю, что не все так у Вас плохо, как Вам кажется, раз все-таки боитесь наказания. Чем дальше Вы себя так ведете, тем больше душой черствеете. Так и проживете снежной королевой. Может позволите себе уже оттаять и станете счастливой?!
Kristina KatsubaВ ответ на Lisa
Lisa
В жизни все ошибались, это и есть жизненный опыт. А Господь Бог не посылает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать и люди, которые нам попадались в жизни, даже те которые мучали и использовали, на самом деле являются нашими учителями. Из всех ситуаций надо выносить какой-то урок, иначе все будет повторяться. Вы сами пишете, что не любите любить, так какой совет вам нужен?! Поиграться или не поиграться со следующим?! Думаю, что не все так у Вас плохо, как Вам кажется, раз все-таки боитесь наказания. Чем дальше Вы себя так ведете, тем больше душой черствеете. Так и проживете снежной королевой. Может позволите себе уже оттаять и станете счастливой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня мучает вопрос, будет ли еще что-нибудь в жизни, что хоть на шажок приблизит к интересующим ответам?! Большее испытание нам не даётся, и это обязанны знать все. Но если человек стал испытанием для другого, и последствия этого печальные (второй человек вкорень перестал доверять людям, стал грубым и раздражительным, стал вследствие причиненной ему обиды приносить обиды други). То нужно ли пробовать вмешаться в его жизнь снова, чтобы попытаться хоть как-то все изменить????Его вины ни в чем нет, последствия его обид 3-м лицам - всего-лишь то, что я посеяла в прошлом
Татьяна АзароваВ ответ на Хасанова Айнаш
Хасанова Айнаш
В жизни я не раз ошибалась, меня обманывали. я решила что как все так и я. в жизни я не романтик, не люблю любить, люблю мучить. меня мучили я решила платить той же копейкой и меня не пугает, что может мне аукнуться.
СсылкаПожаловаться
тебя мучали так ты решила других помучать! только в чём эти люди перед тобой виноваты! иди мучай тех кто тебя мучал земля круглая! Стакой логикой далеко не уедишь по шапке надают и копейка тут будет просто мелочью! Пока ты не изменишь отношения своё к жизни не жди от неё не чего хорошего!
Татьяна АзароваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
тебя мучали так ты решила других помучать! только в чём эти люди перед тобой виноваты! иди мучай тех кто тебя мучал земля круглая! Стакой логикой далеко не уедишь по шапке надают и копейка тут будет просто мелочью! Пока ты не изменишь отношения своё к жизни не жди от неё не чего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
десткий эгоизм какой - то!
НаталиВ ответ на Хасанова Айнаш
Хасанова Айнаш
В жизни я не раз ошибалась, меня обманывали. я решила что как все так и я. в жизни я не романтик, не люблю любить, люблю мучить. меня мучили я решила платить той же копейкой и меня не пугает, что может мне аукнуться.
СсылкаПожаловаться
С такой позицией -любви в Вашей жизни и добра не будет((...а парень может Ваша судьба , а может и нет, просто будьте честны перед собой и перед ним. По крайней мере, будьте благодарны человеку за внимание.
Хасанова Айнаш
В жизни я не раз ошибалась, меня обманывали. я решила что как все так и я. в жизни я не романтик, не люблю любить, люблю мучить. меня мучили я решила платить той же копейкой и меня не пугает, что может мне аукнуться.
СсылкаПожаловаться
а зря. как ты к людям, так и они к тебе
Наталья Воробьёва
Отпустите парня и займитесь поисками того ,который станет любимым и единственным
зухра ахметшина
если не нравится, отпусти... а мучить человека не надо... вот тебе было хорошо, когда тебя другие мучали? думаю - нет...
Хасанова Айнаш
спасибо Зухра, просто меня мало кто понимает и дело здесь не в детскости, не в эгоизме. я не эгоистка, я не ребёнок. я понимю что я делаю больно, так как сама на себе почувствовала, может я и не хочу причинять боль, просто обида внутри меня говорит об этом. А ещё я боюсь серьёзных отношений.
мелкая
Относись к ближнему так, как хочешь чтобы относились к тебе.Этой фразе уже много веков.Думаю, точнее не сказать...
Svetlooka
Во первых может это только ты его считаешь не красавцем, а он себя даже наоборот.. Во вторых я лично знаю одну девушку которой тоже нравилось мучить. И так она этим упивалась и всем об этом хвастала, мучила мучила пока от одного из замученных не схлопотала. В прямом смысле. После чего это ей резко разонравилось и она стала как все. Милой.
Ивано Иваново
Иди на рынок. Хер национальности не имеет.
Хасанова АйнашВ ответ на Ивано Иваново
Ивано Иваново
Иди на рынок. Хер национальности не имеет.
СсылкаПожаловаться
а причём тут хер
Комментарий удален.Почему?
Хасанова АйнашВ ответ на Lady X
Комментарий удален.Почему?
боюсь отношений , это н значит что я ребёнок. я боюсь ошибиться, стать обманутой, ..и не надо думать что я прямо таки играюсь как с игрушкой....
Хасанова Айнаш
боюсь отношений , это н значит что я ребёнок. я боюсь ошибиться, стать обманутой, ..и не надо думать что я прямо таки играюсь как с игрушкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все то, что Вы перечислили + "мучить" и означает ребенка, человека, который не думает о других, не знает людей и не понимает их чувств, который носится с тем чтобы его "поняли". Если не ребенок, то чего об игрушках ноете, девушка?
Хасанова Айнаш
он симпатичный парень.. он мне нравиться, а вы не можете дать реальный совет, читаю один негатив. какие из вас советчики. зря я вообще сюда написала
НаталиВ ответ на Хасанова Айнаш
Хасанова Айнаш
он симпатичный парень.. он мне нравиться, а вы не можете дать реальный совет, читаю один негатив. какие из вас советчики. зря я вообще сюда написала
СсылкаПожаловаться
Вам дали много реальных советов! Но Вы в них видно не нуждаетесь..На своей волне..Не готовы к серьезным отношениям? -не спешите, никто же Вас не насилует!..Если обида внутри сильна и все застилает, то надо какое-то время побыть одинокой..разобраться в себе и отпустить это разрушительное чувство из сердца...Но если решились встречаться, то ведите себя по отношению к парню, как и к другим мужчинам, достойно, уважая их чувства.
Комментарий удален.Почему?
Хасанова АйнашВ ответ на Lady X
Комментарий удален.Почему?
спасибо
Елена
"...просто я сама девушка красивая, и хочется видеть рядом с собою достойного... "
Если считаешь что он тебя не достоин тогда зачем быть с ним.

Ты пишешь что всё устраивает в нём кроме внешности и тут же пишешь что он тебе нравиться. Нравиться я так полагаю всё кроме внешности. Как говорят внешность не главное, но если она для тебя играет большую роль, тогда ищи себе парня посимпатичней этого. А играть с человеком не стоит. Я сама иногда так люблю помучать и поиздеваться, и понимаю что это не хорошо, но такой уж у меня характер.
Если он серьёзно к тебе настроен а ты нет, лучше отпусти его. Так будет лучше для всех. А если ты просто боишься что у Вас не чего не получиться, тогда это другой разговор. Если тебя одни раз обманули то это ещё не значит что все такие вокруг, и от всех нужно защищаться нападая первой и мучая. Твоё поведение как защитная реакция, ты боишься снова быть обманутой и брошенной и поэтому решила для себя что лучше Я чем МЕНЯ....Не нужно так ко всем парням относиться, не все они козлы, и судить по одному человеку всех тоже не стоит. Просто будь поосторожней, не делай тех ошибок которые делала тогда.
Хасанова Айнаш
спасибо. Эрика. ты единственная наверное поняла меня, да он мне нравиться, во внешности не так уж, я боюсь быть обманутой, я девственница и он естественно не спал со мною, хотя намекал. он изменял мне и спокойно об этом говорил, просто я теперь поняла мне надо было развернуть всю пробему, то у меня так получается. издеваюсь над бедным парнем, устроила ромашку, хочу не хочу. мы на характер два идиота, мы никогда не найдём с нимс общий язык, мы ругаемся, можно сказать цыпляемся чуть не до драки. но при всём этом мне он нравиться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем