Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки... ПОМОГИТЕ! что это может значить???

Девочки... может, я чего-то не понимаю?...Уезжаю к бабушке на неделю из города... Через 2 дня пишет любимый в контакт "мысли в голову лезут всякие не хорошие....я не предсказатель - но чувствую что дело порохом пахнет...я про наши отношения....а тебе как кажеться???" а что мне должно казаться??? если я когда уезжала и пару дней еще спустя - все было расчудесно....а тут как подменили....говорит по телефону - что вообще не скучает... на вопрос "я тебе хоть нужна еще?" он - "НЕ ЗНАЮ" и говорит что ко мне "НИЧЕГО НЕ чувствую..." И это при всем при том , что обещал жениться... уже и детей планировал, и до старости вместе.. и т.д. намерения были серьезней некуда...

вот что думать в такой ситуации???и как поступить теперь?? если даже этот эпизод, допустим, временный...
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена ххх
Ничего думать надумывать не надо.
Поговорить с ним и выяснить, что значили эти слова "мысли в голову лезут всякие не хорошие....". Может банальная ревность и нехватка внимания с вашей стороны))
Юлия ЮлияВ ответ на Елена ххх
Елена ххх
Ничего думать надумывать не надо.
Поговорить с ним и выяснить, что значили эти слова "мысли в голову лезут всякие не хорошие....". Может банальная ревность и нехватка внимания с вашей стороны))
СсылкаПожаловаться
при нормлаьном разговоре объясняет , что ничего не чувствует.. типа может из-за того что я на расстоянии....Но поверьте... такой холодный голос. который встречается у него крааааааааайне редко....Но как можно сгоряча такое говорить как он? "слово - не воробей..." А если бы я беременная, не дай Бог, была? (((
SquorchikВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
при нормлаьном разговоре объясняет , что ничего не чувствует.. типа может из-за того что я на расстоянии....Но поверьте... такой холодный голос. который встречается у него крааааааааайне редко....Но как можно сгоряча такое говорить как он? "слово - не воробей..." А если бы я беременная, не дай Бог, была? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не даст...
smelaya lastochkaВ ответ на Елена ххх
Елена ххх
Ничего думать надумывать не надо.
Поговорить с ним и выяснить, что значили эти слова "мысли в голову лезут всякие не хорошие....". Может банальная ревность и нехватка внимания с вашей стороны))
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна
Ефрем из СССР
Внимание к своей персоне привлекает - хочет чтобы побегали вы за ним )))
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Внимание к своей персоне привлекает - хочет чтобы побегали вы за ним )))
СсылкаПожаловаться
В принца персии играимси? =)
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В принца персии играимси? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю игрушки - меня там всегда убивают ))) Бесовщина какая-то
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я не люблю игрушки - меня там всегда убивают ))) Бесовщина какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы можете в мирные игры играть, где не убивают. =) На аве у вас просто именно принц персии из игры в своей демонической форме. Я сама не играла (не люблю игрушки приставочного типа), смотрела как брат играет. =)
Ефрем из СССРВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы можете в мирные игры играть, где не убивают. =) На аве у вас просто именно принц персии из игры в своей демонической форме. Я сама не играла (не люблю игрушки приставочного типа), смотрела как брат играет. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ая в инете нарыл по запросу "бес"
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ая в инете нарыл по запросу "бес"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот он ваш бес. =)
ЦыпаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Внимание к своей персоне привлекает - хочет чтобы побегали вы за ним )))
СсылкаПожаловаться
приветик Фима, мужчина как правило внимание к своей персоне по другому привлекает, а тут пускай она планы не строит, играется он по своему.
Ефрем из СССРВ ответ на Цыпа
Цыпа
приветик Фима, мужчина как правило внимание к своей персоне по другому привлекает, а тут пускай она планы не строит, играется он по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секунду....временная потеря дара речи....Какие люди объявились, а мне никто не смог дать ответа куда ты пропала. А я скучал ((( Теперь заживём...когда сам с отпуска вернусь через недельку
ЦыпаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Секунду....временная потеря дара речи....Какие люди объявились, а мне никто не смог дать ответа куда ты пропала. А я скучал ((( Теперь заживём...когда сам с отпуска вернусь через недельку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фима. а я через недельку улетаю, так что только в сентябре свидемся, целую крепко.
Ефрем из СССРВ ответ на Цыпа
Цыпа
Фима. а я через недельку улетаю, так что только в сентябре свидемся, целую крепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот...снова буду скучать((( Взаимно, целую нежно )))
Елена Ельнина
Спросите прямо.Может кто чего в уши наплел.
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Спросите прямо.Может кто чего в уши наплел.
СсылкаПожаловаться
Друганы насвистели...да и свобода задурманила буйну головушку видать )))
swetlana klВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Спросите прямо.Может кто чего в уши наплел.
СсылкаПожаловаться
Согласна,что-то было,что сильно испортило мнение о ней.
Олька...Я
Не паникуйте пока.Может просто человеку все надоело, апатия ..Бывают такие периоды.
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не паникуйте пока.Может просто человеку все надоело, апатия ..Бывают такие периоды.
СсылкаПожаловаться
Это какой же надо быть падлой, чтобы любимому (надеюсь)человеку так сказать в состоянии апатии? Ты мне не нужна, что чувствую не знаю. Или другую подцепил, или жаждет внимания. Фу, противно как-то.
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это какой же надо быть падлой, чтобы любимому (надеюсь)человеку так сказать в состоянии апатии? Ты мне не нужна, что чувствую не знаю. Или другую подцепил, или жаждет внимания. Фу, противно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывает говорят не думая о чувствах другого,он лишь бы сказануть,а девушка переживает теперь
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да бывает говорят не думая о чувствах другого,он лишь бы сказануть,а девушка переживает теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж каком трактором быть надо? А может малолетки? Тогда еще можно понять ))
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это ж каком трактором быть надо? А может малолетки? Тогда еще можно понять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне подумалось,что лет в 15 вполне нормально такое.Там гармоны пляшут. А вот если взрослый уже мужчина...ну я бы минимум задумалась конкретно
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и мне подумалось,что лет в 15 вполне нормально такое.Там гармоны пляшут. А вот если взрослый уже мужчина...ну я бы минимум задумалась конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что! Он же обещал жОницца и детей планировал.. до старости )))
Юлия ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и мне подумалось,что лет в 15 вполне нормально такое.Там гармоны пляшут. А вот если взрослый уже мужчина...ну я бы минимум задумалась конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему 30. мне 26 ...так что , кажется, не малолетки =)))) /// в том то и дело... такой весь любящий всегда был....а тут полное несоотвествие...
Само Совершенство
Развод. Ждет, что все бросите и прибежите его успокаивать и добиваццО. Причем развод чисто женский, в отношениях Вы мужик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем