Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестаю уважать мужчин. Что делать?

Я становлюсь мужененавистницей, перестаю уважать мужчин что нужно сделать чтоб это чувство полностью не поглотила. В общем плохо мне от этого, очень сильно мешает. Жду ваших мудрых советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Natali FomenkoВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так вроде в одной реальности живем, иначе это беседой континуум разорвали временной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про пространство-время.
Virgo M
Мужчин уважают за поступки и мужское поведение.Если Вы с таким не сталкиваетесь,то за что уважать и зачем? Конечно,ненавидеть тоже ни к чему,много чести на таких свои эмоции тратить,пусть и негативные. Поменьше о них думайте.Если встретиться нормальный мужчина,которого будет за что уважать не думаю,что Вы негативно к нему отнесетесь.
Кристина
Ну не уважаете и ладно... Вам никто за это в нос не двинет, если, конечно, никому говорить не будете)))
Андрюха
Так то сёня праздник, певрое септября ... а Вы всё о мужиках ... .)))
epopov
Взглянуть непредвзятым и внимательным взглядом и на женщин. Правда тогда есть огромный риск возненавидеть всех людей вообще.
Вики
смотря за что? Обидели они вас? Или вы принца ищите? Их самим надо делать и становиться принцессой как минимум.
BNU827
Займись с одним из них сексом в свое удовольствие.
Плохая девочка
влюбиться нужно, переменится отношение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем