Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестаю уважать мужчин. Что делать?

Я становлюсь мужененавистницей, перестаю уважать мужчин что нужно сделать чтоб это чувство полностью не поглотила. В общем плохо мне от этого, очень сильно мешает. Жду ваших мудрых советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
007 0000
Спите чаще. С мужчинами
Minus
думаю с*ать они хотели на ваше уважение
Kaspa Jones
Ненавидь меня! Ненавидь меня полностью!
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ненавидь меня! Ненавидь меня полностью!
СсылкаПожаловаться
с пристрастием.))))
Алиса Селезнёва
А плохо- то почему?
Daria
для этого нужно окружить себя настоящими мужчинами.а не такими, которым сок беременной жене лень купить и т.д. и т.п.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Daria
Daria
для этого нужно окружить себя настоящими мужчинами.а не такими, которым сок беременной жене лень купить и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
По жизни вообще верное решение - окружать себя достойными людьми, а не только мужчинами) Жизнь красивее и приятнее становится)
Владислав Веретёхин
По жизни вообще верное решение - окружать себя достойными людьми, а не только мужчинами) Жизнь красивее и приятнее становится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна.
Владислав Веретёхин
По жизни вообще верное решение - окружать себя достойными людьми, а не только мужчинами) Жизнь красивее и приятнее становится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то они все настоящие из плоти и крови
Jojo KuВ ответ на Daria
Daria
для этого нужно окружить себя настоящими мужчинами.а не такими, которым сок беременной жене лень купить и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
я так думаю, главная проблема современной жизни, что достойных мужчин мало. Где автору их найти?
DariaВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
я так думаю, главная проблема современной жизни, что достойных мужчин мало. Где автору их найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кабы знать))
АнонимВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
я так думаю, главная проблема современной жизни, что достойных мужчин мало. Где автору их найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно мыслите, где их найти
вячеслав васильевВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
я так думаю, главная проблема современной жизни, что достойных мужчин мало. Где автору их найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить, вырастить, пользоваться плодами своих трудов. Современные женщины все делают на отлично и самостоятельно. Так что с мужчинами проблем быть не должно: их ведь женщины рожают и воспитывают))))))
вячеслав васильев
Родить, вырастить, пользоваться плодами своих трудов. Современные женщины все делают на отлично и самостоятельно. Так что с мужчинами проблем быть не должно: их ведь женщины рожают и воспитывают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей со своим сыном жить?))) Вы в своем уме?)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Родить, вырастить, пользоваться плодами своих трудов. Современные женщины все делают на отлично и самостоятельно. Так что с мужчинами проблем быть не должно: их ведь женщины рожают и воспитывают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда так делают, потом отдавать кому-то сильная травма (в смысле, не женится никогда этот настоящий мужчина, все самые лучшие невестки становятся соперницами ((()
Жужа
Нельзя ненавидеть мужчин за то, что они такие. Ну никому же не придет в голову ненавидеть льва или прочего хищника, сожравшего Вашего любимого питомца, когда Вы отвлеклись. Или комара, за то, что он пьет кровь у всех подряд. Это в их природе и никуда от этого не попрешь, но Вы можете продумать и скорректировать свое поведение, чтоб Вас не жрали все кому не лень.
Алиса СелезнёваВ ответ на Жужа
Жужа
Нельзя ненавидеть мужчин за то, что они такие. Ну никому же не придет в голову ненавидеть льва или прочего хищника, сожравшего Вашего любимого питомца, когда Вы отвлеклись. Или комара, за то, что он пьет кровь у всех подряд. Это в их природе и никуда от этого не попрешь, но Вы можете продумать и скорректировать свое поведение, чтоб Вас не жрали все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
Женщина ,типичная " онавсепонимает";))
Алиса Селезнёва
Женщина ,типичная " онавсепонимает";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"понимать" и "принимать" - разные глаголы, но когда речь идет об абстрактных мужчинах, самое то, шоб не возненавидеть их всех скопом.))
Алиса СелезнёваВ ответ на Жужа
Жужа
"понимать" и "принимать" - разные глаголы, но когда речь идет об абстрактных мужчинах, самое то, шоб не возненавидеть их всех скопом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, типичная " онавсепринимает".)) . хотя совершенно непонятно, в чем проблема-? Пусть одна живёт.)
Алиса Селезнёва
Хорошо, типичная " онавсепринимает".)) . хотя совершенно непонятно, в чем проблема-? Пусть одна живёт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та собсно как одна, если мама, хинеколог и тетки с работы талдычат, что нужно взамуж. У нее когнитивный диссонанс.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нельзя ненавидеть мужчин за то, что они такие. Ну никому же не придет в голову ненавидеть льва или прочего хищника, сожравшего Вашего любимого питомца, когда Вы отвлеклись. Или комара, за то, что он пьет кровь у всех подряд. Это в их природе и никуда от этого не попрешь, но Вы можете продумать и скорректировать свое поведение, чтоб Вас не жрали все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Жужа, я подумаю над этим, по видимому дело все таки и во мне
Наталья
Что такого они делают?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Что такого они делают?
СсылкаПожаловаться
Подставляют и предают
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Подставляют и предают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если видите поведение, которое Вас не устраивает - не общайтесь и всё... Делов то?)
Застраховаться от обмана в жизни невозможно - можно проще относиться к неудачам и делать выводы!
"Мои ошибки = моё сокровище!" Мудрым никто не рождается!
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Подставляют и предают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-все-все? И когда только успели?
А Вы не пробовали относиться к людям индивидуально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем