Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите, мне нехорошо что-то :-(

наверное поела чего то не того и скрутило...
нехорошо очень, то рвет, то извините понос,  а то  и все вместе... третий час уже мучаюсь...
еще живот странно болит, то заболит, то отпустит...
чего это со мной? на что похоже?

не сочтите за дуру просто страшно немного...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Альбина Зорина
Может отравление? Активиров уголь, много пить. Главное вы - не одна! Держитесь! Прорвёмся!!!
Альбина Зорина
Может отравление? Активиров уголь, много пить. Главное вы - не одна! Держитесь! Прорвёмся!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо :-) надеюсь что ничего серьезного
уголь уже пила
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо :-) надеюсь что ничего серьезного
уголь уже пила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уберите вы этот уголь, пейте смекту.
Юля девочка Июля
Три дня поноса и вонючая смерть...
Итальянчик..
дурь и подстава..
Елена-ЕленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
дурь и подстава..
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Если кишечный грип, то сам пройдет через сутки или двое. Станет хуже, звоните в скорую. Пейте больше жидкости. Если есть коньяк, выпейте две столовые ложки. Он убивает и вирусы, и бактерии.
Дарья Кошка
Если кишечный грип, то сам пройдет через сутки или двое. Станет хуже, звоните в скорую. Пейте больше жидкости. Если есть коньяк, выпейте две столовые ложки. Он убивает и вирусы, и бактерии.
СсылкаПожаловаться
Какая это по счету тема за месяц? Третья или четвертая?
Дарья КошкаВ ответ на A
A
Какая это по счету тема за месяц? Третья или четвертая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимный понос
)) А кто их знает, может и правда?
Дарья Кошка
Анонимный понос
)) А кто их знает, может и правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даш, у меня склероз уже не первый год полголовы арендует, и то я обратила внимание.
Людмила Мельникова
Пейте побольше жидкости.
Фталазол примите.
A
Опять...
Вредина
А скорую вызвать никак?
АнонимВ ответ на Вредина
Вредина
А скорую вызвать никак?
СсылкаПожаловаться
если хуже станет то вызову
Te St
О5 понос и рвота? Сколько можно?
SPIKA
выпей стакан соленой воды: на стакан воды стол.ложку соли (не с горкой) и сразу запей большим кол-вом воды,(сколько сможешь, но лучше не меньше литра) потом два пальца в рот, вырви и повтори это еще раз, у тебя все промоет и через 10-15 мин успокоится, но будет еще с полчаса сильная слабость, дрожь в руках, даже стоять не сможешь, это называется промывание желудка все выйдет не только из желудка но и из... потом ляг и лежи, вся вспотеешь, но зато все закончится.
Элина
при поносе надо поесть чайную заварку, сразу проходит
Панда
Научитесь уже пить "Фильтрум-сти". Тот же абсорбент. Только уголь надо пить кучей таблеток, а фильтрум всего две-три.
И обязательно обильное питье. Сегодня и завтра. В обезвоживании организма хорошего мало.
Аноним
112
Надежда Борщевская (Полунина)
Энтерофурил противомикробное, мотилиум от тошноты и вздутия, линекс полезные микроорганизмы. А вообще скорую вызывайте вам поставят укол противорвотный ношпу с цирукалом. И еще очень важно соблюдение строгой диеты нечего молочного, жареного и жирного минимум 5дней. Выздоравливайте!
Славка
В первую очередь регидрон себе разведите и пейте по чуть-чуть.
Потом энтеросгель, через час - но-шпу и левомицетин, по 2 таблетки каждого. Диета само собой.
Если понос и рвота будут наростать, начнет подниматься температура - вызывайте скорую.
Эйве
я грибной суп сварила.
Тихое счастьеВ ответ на Эйве
Эйве
я грибной суп сварила.
СсылкаПожаловаться
я буду лисички жарить
Тихое счастье
я буду лисички жарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена
Ротовирус может опять гулять начал? Не было у знакомых подобных случаев недавно?
Семью берегите. Молочное не ешьте. Родственникам по стакану колы. Чтоб не заразились. Ну и регидрон себе и пить больше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем