Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите, не знаю, что делать!

У меня ситуация. Муж - живем вместе 10 лет,у нас 3 детей, - зарегистрировался на сайте знакомств под СВОИМ именем и фото и написал в статусе: Познакомлюсь с девушкой. Но в его анкете указано, что он женат. Я не понимаю, в чем дело. Неужели он думал, что я не узнаю? Этот сайт случайно обнаружила моя подруга и прислала мне ссылку. Это ужасно! Я чувствую себя втоптанной в грязь. Помогите советом. Что мне делать? Ловить его на измене я не хочу - противно. Уйти - из-за чего? Ведь вроде ничего не было. Даже плакать не могу - рядом годовалый сынишка, боюсь испугать. Что мне делать, чтобы сохранить семью? У кого-нибудь было такое? Карина.
Карла Бруни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Валентина Николаевна
А я вот заставлю вас немного задуматься своим ответом. Вот вы выступаете как Карла Бруни. От её имени задаете вопрос. А вы далеко не Карла и даже не Бруни). А с мужем наверное договаривались жить без секретов. Сейчас вы задаете вопрос: "Почему он под своим именем и даже фото свое выставил в знакомствах"? Но для начала задам вопрос вам: А вы почему скрываетесь? От кого? От мужа? А вот он не скрывался. Он поступил вполне честно, хотя бы только потому, что не скрыл свое имя и фото. Я семейный психолог. Я очень много работала с такими проблемами. И знаю эту проблему так сказать в лицо. Если вам с мужем нужна помощь, я готова оказать ее вам. Стучите мне в агент - договоримся. Хотя бы я смогу проконсультировать вас по агенту, при необходимости могу приехать к вам.
Анюта
Мне кажется стоит с ним просто поговорить! Ведь для регистрации на сайте знакомств у него скорее всего была причина. Вы то точно не виноваты в этом. Может ему просто бонального общения на стороне не хватает, у вас 3 детей, воспитывать их очень сложно, и вы оба всё своё время тратите на них. А вам обоим нужно как-то развлекаться, общаться, и проводить время не только думая: " дети, дети, дети!!!!". Выясните спокойно, без истерик, почему он так поступил, и найдите компромис сегодня он на сайте с кем-то переписывается - вы с детками, а вы завтра с подружками на кофе - он с детьми, и делитесь эмоциями друг с другом, со временем подобные проблемы не будут вас волновать, а главное семья будет в целости и сохранности, но при этом вы будете оба развиваться как личности и не надоедать друг другу.
Карла Бруни
Привет, девочки и мальчики! Что-то обсуждение становится каким-то жестким). Я не люблю оправдываться - это унизительно. Но хочу сказать следующее. Конь в пальто! Если бы я была старой толстой теткой, ни один молодой парень, даже с супер-стояком, не рискнул бы ко мне подойти. Это однозначно. Валентина Николаевна, спасибо за Ваше участие. Но подумайте сами - я взрослая женщина, у меня трое детей. Как я под своим именем открою подобный форум? Ведь у меня много знакомых, друзей, родных. И у него тоже. Я не могу открыто признаться в своем унизительном положении. Неужели на моем месте кто-то другой выступал бы от своего собственного имени? А то, что я далеко не Карла Бруни - это не факт))). По крайней мере, есть сильное сходство. В общем, всем огромное спасибо за ваши советы. Не говорила ничего ему до сих пор. Но постаралась заполнить нашу жизнь событиями, встречами и вылазками из дома. А он стал совсем другим). Более внимательным. Если честно, пытаюсь забыть эту историю.
Анна Фирсова
я вас понимаю у меня такая же ситуация я делаю вид что ничего не произошло
Марина Марина
искал любовницу
Катерина
У меня было такое,при чем познакомились мы с ним в инете,начали жить вместе,и тут нечаянно он не вышел из почты,ну я и зашла...а там такое,разврат короче. я ему сказала это,но скандала не устроила.он все скинул на своего друга,мол это он сидел на его почте. я закрыла глаза на это,но через 2 месяца я поехала к родителям в гости.и там зашла в его почту,зная уже его паролб и мэйл. и что бы вы думали,опять тоже самое.короче позвонила,устроила истерику души,сказала что не приеду к нему.он просит прощения,умолял вернутся,я простила...больше не тусит..а сейчас думаю,что правильно сделала,семья выше всего. он меня любит,делает все для меня,и пусть изменяет,если захочет,все равно домой ко мне придет,и кушать мои ужины будет.МУЖИКИ ВСЕ КОБЕЛИ,это факт и ничего не подлаешь,такая женская судьба
Татьяна Гаевская
Вы умничка! На мой взгляд, делаете все правильно! Только не к гадалкам и ворожеям . И советов Вам дают много дельных и умных.Вы очень хорошо написали про достоинство, Так держать! Мужчины - они действительно другие / они всегда чужие/ их нужно все время интриговать /по хорошему/ делом, взглядом...Для них нужно быть время от времени НОВОЙ.Изгоните из себя страх потерять его, ведь Вы ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ ! Пусть Ваши ГЛАЗА ЗАБЛЕСТЯТ! Справьтесь со своей растеренностью и загляните в себя, Вы найдете правильное решение ведь Вы ЛЮБИТЕ его! Не выясняйте ничего. но при случае дайте ему понять. что вы знаете о нем больше, чем говорите, но не раскрывайтесь, пусть он после этого подумает - что же вы знаете? Понаблюдайте за людьми. у некоторых глаза светятся ,а у других - тусклые.Так пусть же и у Вас ЗАСВЕТЯТСЯ ГЛАЗА и мы будем знать. что вы справились с ситуацией! Жизнь мудрая штука и она нас учит.
Кира Кира
КАРЛА, а Вы уверенны в подруге? Может то она из зависти сама создала анкету и прислала Вам ссылку (всякое в жизни бывает).
Я знала тоже одного такого, жена моложе на 5 лет, симпатичная, а ему просто хочется студентку. Спрашивла, любит ли он жену, отвечал, что любит и жену и детей... Типа прожили 10 лет, скучно... Просто деньги есть, начинает дурь в голову лезть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем