Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите, не знаю, что делать!

У меня ситуация. Муж - живем вместе 10 лет,у нас 3 детей, - зарегистрировался на сайте знакомств под СВОИМ именем и фото и написал в статусе: Познакомлюсь с девушкой. Но в его анкете указано, что он женат. Я не понимаю, в чем дело. Неужели он думал, что я не узнаю? Этот сайт случайно обнаружила моя подруга и прислала мне ссылку. Это ужасно! Я чувствую себя втоптанной в грязь. Помогите советом. Что мне делать? Ловить его на измене я не хочу - противно. Уйти - из-за чего? Ведь вроде ничего не было. Даже плакать не могу - рядом годовалый сынишка, боюсь испугать. Что мне делать, чтобы сохранить семью? У кого-нибудь было такое? Карина.
Карла Бруни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
М.Ю.
да чего ты раньше времени в панику впадаешь? это все может просто от скуки, а не для того чтобы найти деваху и изменять тебе....ну может и надеется на такой вариант, канеш, на то они и мужики. не знаю какие у вас там отношения между собой....ну вломи ему как следует али сама заведи страничку демонстративненько так
Елена ЖосанВ ответ на М.Ю.
М.Ю.
да чего ты раньше времени в панику впадаешь? это все может просто от скуки, а не для того чтобы найти деваху и изменять тебе....ну может и надеется на такой вариант, канеш, на то они и мужики. не знаю какие у вас там отношения между собой....ну вломи ему как следует али сама заведи страничку демонстративненько так
СсылкаПожаловаться
от скуки едут с женой и детьми на пикник, или отвозят детей к бабушке и идут куда-нибдуь пить-танцевать с друзьями,или едут в отпуск отдыхать,но никак не регестрируются на блядских сайтах
Sophie ***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
от скуки едут с женой и детьми на пикник, или отвозят детей к бабушке и идут куда-нибдуь пить-танцевать с друзьями,или едут в отпуск отдыхать,но никак не регестрируются на блядских сайтах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от скуки едут с женой и детьми на пикник, или отвозят детей к бабушке и идут куда-нибдуь пить-танцевать с друзьями,или едут в отпуск отдыхать,но никак не регестрируются на блядских сайтах

Согласна!!! что это за скука у него такая?! Вломите ему как следует, и посмотрите как отбрешется?!
кузюкова ольгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
от скуки едут с женой и детьми на пикник, или отвозят детей к бабушке и идут куда-нибдуь пить-танцевать с друзьями,или едут в отпуск отдыхать,но никак не регестрируются на блядских сайтах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от скуки едут с женой и детьми на пикник, или отвозят детей к бабушке и идут куда-нибдуь пить-танцевать с друзьями,или едут в отпуск отдыхать,но никак не регестрируются на блядских сайтах
Карла Бруни
Да я впала в панику. правда сейчас отошла немного. Понимаешь, меня убило то, что он сделал это демонстративно! почему бы не спрятаться под придуманным именем и чужой фоткой? А ему как-будто пофигу. Если бы не знала его 10 лет, сказал бы, что он тупой. Но ведь я знаю, что это не так. Я не знаю, что делать? Сказать ему прямо? Но он возьмет и опять будет чатить с девушками под чужим именем. Чувствую, что это не решение. И что показывать ему, что я все знаю, не стоит. Но не знаю, что именно я должна делать? Мы с ним прожили 10 лет вместе. Пережили много трудностей. И радостей тоже). У нас много общего. Трое детей. Малой не может без папы совсем. У нас нормальная обеспеченная семья. Я в какой-то идиотской ситуации. Как-будто вижу дурацкий сон. Истерику закачу - буду глупо выглядеть. Промолчу. спущу на тормозах- совсем обнаглеет. Что делать-то? Зарегиться на том же сайте и общаться там со всеми? Тоже не выход. Кто-нибудь, подскажите! Может, есть психологи среди нас.
Конь педальныйВ ответ на Карла Бруни
Карла Бруни
Да я впала в панику. правда сейчас отошла немного. Понимаешь, меня убило то, что он сделал это демонстративно! почему бы не спрятаться под придуманным именем и чужой фоткой? А ему как-будто пофигу. Если бы не знала его 10 лет, сказал бы, что он тупой. Но ведь я знаю, что это не так. Я не знаю, что делать? Сказать ему прямо? Но он возьмет и опять будет чатить с девушками под чужим именем. Чувствую, что это не решение. И что показывать ему, что я все знаю, не стоит. Но не знаю, что именно я должна делать? Мы с ним прожили 10 лет вместе. Пережили много трудностей. И радостей тоже). У нас много общего. Трое детей. Малой не может без папы совсем. У нас нормальная обеспеченная семья. Я в какой-то идиотской ситуации. Как-будто вижу дурацкий сон. Истерику закачу - буду глупо выглядеть. Промолчу. спущу на тормозах- совсем обнаглеет. Что делать-то? Зарегиться на том же сайте и общаться там со всеми? Тоже не выход. Кто-нибудь, подскажите! Может, есть психологи среди нас.
СсылкаПожаловаться
Да ты успокОй-ся, я те говорю. Как пить дать, за его фоткой, скрывается какой-нить чмырь...Ну не идиот же он, выставлять свои фотки в эфире.
Карла Бруни
Да я впала в панику. правда сейчас отошла немного. Понимаешь, меня убило то, что он сделал это демонстративно! почему бы не спрятаться под придуманным именем и чужой фоткой? А ему как-будто пофигу. Если бы не знала его 10 лет, сказал бы, что он тупой. Но ведь я знаю, что это не так. Я не знаю, что делать? Сказать ему прямо? Но он возьмет и опять будет чатить с девушками под чужим именем. Чувствую, что это не решение. И что показывать ему, что я все знаю, не стоит. Но не знаю, что именно я должна делать? Мы с ним прожили 10 лет вместе. Пережили много трудностей. И радостей тоже). У нас много общего. Трое детей. Малой не может без папы совсем. У нас нормальная обеспеченная семья. Я в какой-то идиотской ситуации. Как-будто вижу дурацкий сон. Истерику закачу - буду глупо выглядеть. Промолчу. спущу на тормозах- совсем обнаглеет. Что делать-то? Зарегиться на том же сайте и общаться там со всеми? Тоже не выход. Кто-нибудь, подскажите! Может, есть психологи среди нас.
СсылкаПожаловаться
Да я впала в панику. правда сейчас отошла немного. Понимаешь, меня убило то, что он сделал это демонстративно! почему бы не спрятаться под придуманным именем и чужой фоткой? А ему как-будто пофигу. Если бы не знала его 10 лет, сказал бы, что он тупой. Но ведь я знаю, что это не так. Я не знаю, что делать? Сказать ему прямо? Но он возьмет и опять будет чатить с девушками под чужим именем. Чувствую, что это не решение. И что показывать ему, что я все знаю, не стоит. Но не знаю, что именно я должна делать? Мы с ним прожили 10 лет вместе. Пережили много трудностей. И радостей тоже). У нас много общего. Трое детей. Малой не может без папы совсем. У нас нормальная обеспеченная семья. Я в какой-то идиотской ситуации. Как-будто вижу дурацкий сон. Истерику закачу - буду глупо выглядеть. Промолчу. спущу на тормозах- совсем обнаглеет. Что делать-то? Зарегиться на том же сайте и общаться там со всеми? Тоже не выход. Кто-нибудь, подскажите! Может, есть психологи среди нас.
Алекс МаккедаВ ответ на Карла Бруни
Карла Бруни
Да я впала в панику. правда сейчас отошла немного. Понимаешь, меня убило то, что он сделал это демонстративно! почему бы не спрятаться под придуманным именем и чужой фоткой? А ему как-будто пофигу. Если бы не знала его 10 лет, сказал бы, что он тупой. Но ведь я знаю, что это не так. Я не знаю, что делать? Сказать ему прямо? Но он возьмет и опять будет чатить с девушками под чужим именем. Чувствую, что это не решение. И что показывать ему, что я все знаю, не стоит. Но не знаю, что именно я должна делать? Мы с ним прожили 10 лет вместе. Пережили много трудностей. И радостей тоже). У нас много общего. Трое детей. Малой не может без папы совсем. У нас нормальная обеспеченная семья. Я в какой-то идиотской ситуации. Как-будто вижу дурацкий сон. Истерику закачу - буду глупо выглядеть. Промолчу. спущу на тормозах- совсем обнаглеет. Что делать-то? Зарегиться на том же сайте и общаться там со всеми? Тоже не выход. Кто-нибудь, подскажите! Может, есть психологи среди нас.
СсылкаПожаловаться
..зарегистрируйся и пообщайся с ним....намекни на что то и назнач встречу...прийди на встречу боком...может смотреть со стороны....увидишь его-"знакомся"....вот тогда и поймаешь,а так....догадки....
Віктор Михайлюк
Извиняюсь,но накуя подруга давала вам
ссылку? Вот не знали б,и не мучились сейчас.
Скажите мужу спокойно и без истерик,что узнали,
что он на сайте,и что подруга с смешком сообщила
вам эту новость,так как там красовалось его фото.
Скажите,что по-крайней мере,он показывает
неуважение к вам и вашим детям,выставляя на обзор
свое фото на сайте знакомств.
А далее поговорите,что не так в ваших с ним отношениях,
раз он начал искать общение (как минимум) с другими барышнями.
Конь педальныйВ ответ на Віктор Михайлюк
Віктор Михайлюк
Извиняюсь,но накуя подруга давала вам
ссылку? Вот не знали б,и не мучились сейчас.
Скажите мужу спокойно и без истерик,что узнали,
что он на сайте,и что подруга с смешком сообщила
вам эту новость,так как там красовалось его фото.
Скажите,что по-крайней мере,он показывает
неуважение к вам и вашим детям,выставляя на обзор
свое фото на сайте знакомств.
А далее поговорите,что не так в ваших с ним отношениях,
раз он начал искать общение (как минимум) с другими барышнями.
СсылкаПожаловаться
Есть подруги, которые чувствуют себя плохо, когда другим хорошо. Девиз по-жизни: - "пусть тебе будет еще хуже, чем мне".
бляха муха
а я так думаю! какаето падла затаила на него злобу и завела страничку!!!может он и духом и слухом не знает об етом! правду надо узнавать в лоб! покажите ему ето хулиганство и заявите мол зайка ктото под тебя косит! и наблюдайте реакцию!
ZайподВ ответ на бляха муха
бляха муха
а я так думаю! какаето падла затаила на него злобу и завела страничку!!!может он и духом и слухом не знает об етом! правду надо узнавать в лоб! покажите ему ето хулиганство и заявите мол зайка ктото под тебя косит! и наблюдайте реакцию!
СсылкаПожаловаться
что значит какая то падла? ясно что это подруга. видать решила увести мужика, вот и подставила его...
WinterkirscheВ ответ на Zайпод
Zайпод
что значит какая то падла? ясно что это подруга. видать решила увести мужика, вот и подставила его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, подружайка сучара!
Антон Нытик
Упражнения Кегеля тебе в помощь!

и повышение самооценки!!
ПумаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Упражнения Кегеля тебе в помощь!

и повышение самооценки!!
СсылкаПожаловаться
А какие упражнения надо мужчине поделать, чтобы у него х....й стоял и не надо было бы ему идти самоутверждаться на других бабах, что он не импотент еще? =)))
Антон НытикВ ответ на Пума
Пума
А какие упражнения надо мужчине поделать, чтобы у него х....й стоял и не надо было бы ему идти самоутверждаться на других бабах, что он не импотент еще? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорт
тестостерон

гормон роста
ПумаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
спорт
тестостерон

гормон роста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гормон роста? ..
Так вот может мужику этим заняться, а не по бабам бегать???
У нас то женщин все просто получается - Кегель в помощь с его упражнениями. ))))))))))
Светлана
Заведите тож анкету, попереписывайтесь с ним..удостоверьтесь - может это и не он действительно..потому как реальные фото выставлять, никак не скрываться - это действительно плевок в душу..наглость высшей степени.. Знакомых в инете на самом деле полно!! Будут смотреть на Вас, с сожалением..
Проверьте..
Татьяна Свиридова
Уникальная авторская методика поможет вам похудеть за месяц до 10 килограммов. Эта диета способствует не только обретению прекрасной фигуры, но и укреплению здоровья в целом. На сайте много реальных историй людей, которые с помощью самоубеждений и диеты избавились от лишнего веса. Следуя этим рекомендациям , вы сможете похудеть без осложнений для здоровья и обрести свежий и привлекательный внешний вид. Убедитесь сами. http://vmirediet.site90.net/
Калинка
А может и в самом деле отношения к странице не имеет,а когда узнает,в такой же шок впадет!Может кого зависть заела или прикалоться решили?А сам мог открыть,если в заботе о детях остался без Вашего внимания!
Думаю,что надо устроить ему секс-неделю для начала.Так ее и заявите,что каждый вечер его будет ждать НЕЧТО!!!И уж постарайтесь!Потом попросите устроить такую неделю для Вас!И тоже не отказывайтесь ни от чего!Не сомневаюсь,что через эти 2нед сайт будет забыт напрочь!!!А потом как-нибудь скажите.что кто-то над вами прикололся и такое проделал.сведите все в шутку.Даже если это был он,выводы сделает!Зачем ему кто-то,когда любимая жена о-го-го!!!Удачи!!!
Елена Жосан
я бы на вашем месте сначала рыдала и рвала волосы наголове,потом бы ждала его судорожно с работы,чтобы выебать ему весь мозг, а потом...успокоившись, хлебнув коньячка грам сто пятьдесят. стала бы регистрироваться на том же сайте под чужим ником и знакомиться с мужем, и посмотрелы бы,от скуки все это или от желания гульнуть хорошо на стороне. И еще совет,рожая даже такое кол-во детей,не забывайте об своем внешнем виде,чистоте в доме и жалениях мужа,дабы не быть потом втой ситуации, в кою попали вы
Антон НытикВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я бы на вашем месте сначала рыдала и рвала волосы наголове,потом бы ждала его судорожно с работы,чтобы выебать ему весь мозг, а потом...успокоившись, хлебнув коньячка грам сто пятьдесят. стала бы регистрироваться на том же сайте под чужим ником и знакомиться с мужем, и посмотрелы бы,от скуки все это или от желания гульнуть хорошо на стороне. И еще совет,рожая даже такое кол-во детей,не забывайте об своем внешнем виде,чистоте в доме и жалениях мужа,дабы не быть потом втой ситуации, в кою попали вы
СсылкаПожаловаться
очень даже хорошо сказали!
Sophie ***В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я бы на вашем месте сначала рыдала и рвала волосы наголове,потом бы ждала его судорожно с работы,чтобы выебать ему весь мозг, а потом...успокоившись, хлебнув коньячка грам сто пятьдесят. стала бы регистрироваться на том же сайте под чужим ником и знакомиться с мужем, и посмотрелы бы,от скуки все это или от желания гульнуть хорошо на стороне. И еще совет,рожая даже такое кол-во детей,не забывайте об своем внешнем виде,чистоте в доме и жалениях мужа,дабы не быть потом втой ситуации, в кою попали вы
СсылкаПожаловаться
я бы на вашем месте сначала рыдала и рвала волосы наголове,потом бы ждала его судорожно с работы,чтобы выебать ему весь мозг, а потом...успокоившись, хлебнув коньячка грам сто пятьдесят. стала бы регистрироваться на том же сайте под чужим ником и знакомиться с мужем, и посмотрелы бы,от скуки все это или от желания гульнуть хорошо на стороне. И еще совет,рожая даже такое кол-во детей,не забывайте об своем внешнем виде,чистоте в доме и жалениях мужа,дабы не быть потом втой ситуации, в кою попали вы

блин Пeрис, я с твоими всеми постами соглаССна, я б точно так же
Карла Бруни
Девочки! И мальчик тоже! Я понимаю, вы все думаете, что я старая, некрасивая толстуха с орущими детишками и вечными постирушками в квартире. Но это действительно не так . В свои 34 года при росте 170 я вешу 65 кг, занимаюсь фитнесом, плаванием, хожу в салоны. Если бы я не была привлекательной, со мной не пытались бы познакомиться молодые люди. А это происходит постоянно - в кафе, на улице, в спортзале. Чистоту я сама люблю. Не могу жить в бардаке. Я думала, что у нас все хорошо. Но, прочитав ваши отзывы. я поняла, что в чем-то, наверное, виновата сама. Может быть, слишком зациклена на себе, на детях. У него работа. у меня - дом. Как-то все устаканилось у нас и мы плыли по течению. Постепенно отдаляясь. И хорошо, что мне удалось этот момент поймать. Когда еще не поздно что-то менять. Вчера как раз думала о том, чтобы стать интересней для него. Записалась на йогу. Решила придумать какие-то особые дни "только для нас", когда дети с няней, а мы идем гулять,только он и я. Без друзей, подруг). А то у нас все праздники семейные, с гостями, детьми и родственниками. Я не хочу его терять и не хочу его разлюбить. Он замечательный муж, заботливый отец и сын, хороший зять. Поэтому, увидев его фото на сайте я просто впала в ступор. Но теперь я поняла, что если этот мужчина выбрал именно меня тогда, и прожил со мной 10 лет, всегда хотел и до сих пор хочет от меня детей, мы с ним не можем ссориться из-за какой-то мимолетной глупости.
Галка ГалкинаВ ответ на Карла Бруни
Карла Бруни
Девочки! И мальчик тоже! Я понимаю, вы все думаете, что я старая, некрасивая толстуха с орущими детишками и вечными постирушками в квартире. Но это действительно не так . В свои 34 года при росте 170 я вешу 65 кг, занимаюсь фитнесом, плаванием, хожу в салоны. Если бы я не была привлекательной, со мной не пытались бы познакомиться молодые люди. А это происходит постоянно - в кафе, на улице, в спортзале. Чистоту я сама люблю. Не могу жить в бардаке. Я думала, что у нас все хорошо. Но, прочитав ваши отзывы. я поняла, что в чем-то, наверное, виновата сама. Может быть, слишком зациклена на себе, на детях. У него работа. у меня - дом. Как-то все устаканилось у нас и мы плыли по течению. Постепенно отдаляясь. И хорошо, что мне удалось этот момент поймать. Когда еще не поздно что-то менять. Вчера как раз думала о том, чтобы стать интересней для него. Записалась на йогу. Решила придумать какие-то особые дни "только для нас", когда дети с няней, а мы идем гулять,только он и я. Без друзей, подруг). А то у нас все праздники семейные, с гостями, детьми и родственниками. Я не хочу его терять и не хочу его разлюбить. Он замечательный муж, заботливый отец и сын, хороший зять. Поэтому, увидев его фото на сайте я просто впала в ступор. Но теперь я поняла, что если этот мужчина выбрал именно меня тогда, и прожил со мной 10 лет, всегда хотел и до сих пор хочет от меня детей, мы с ним не можем ссориться из-за какой-то мимолетной глупости.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно на йогу, лучше с ним в кроватку. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем