Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2011, Главная форумов

Девочки, помогите одолел целлюлит, не знаю что делать?

Вылез на руках и ногах, работа у меня физически активная по 13 часов в день. Ем ни так уж и много по 3-4 раза в день и по чуть-чуть, на ночь стараюсь вообще ничего не есть, на фитнес нет времени, подскажите, как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
переизбыток женских половых гормонов!?? к Врачу и не хрен тут искать на очевидные вещи!
к врачу!!
А жрать и по чуть чуть!!? Но что!? свинину с картошкой и залитым майонезом или салат с курицей и оливковое масло!?
СсылкаПожаловаться
Констанция
У меня приятельница ездит каждый год в Штормовое под Евпаторией (там грязевое лечение)уже несколько лет.Раньше у нее целлюлит был ужасный просто,а сейчас все номально.Не то,что бы его вовсе нет,но нормально.
СсылкаПожаловаться
а что это смертельно,чтобы так расстраиваться? но без физических упражнений и здорового питания не справишься.можно еще обертывания и много другого.если так необходимо-займись собой.
СсылкаПожаловаться
FreeDom
А для тех кому лень заниматься спортом дома. Выберите время по пол часа два-три раза в день ( желательно), но и один уже хорошо, включите музыку и танцуйте!!!.В танце больше уделяйте времени проблемным зонам ( например, присядьте на половину, тогда ляжки и ягодицы будут напряжены, и вращайте тазом) и т. д. Гораздо увлекательнее чем просто упражнения. и вообще, абсолютно все упражнения можно подвести под музыку. Мне правда помогает. Ну и конечно же ограничения в жирной пище и сладостях,
СсылкаПожаловаться
крема, спорт, диета, обертывания, массаж, комплекс процедур у дерматолога в салоне красоты!
СсылкаПожаловаться
Натали
вообще жировая прослойка - это хороший иммунитет. Вы говорите мало едите, но все зависит от того что вы едите.Нужны консультации по питанию.
Но и обязательно спорт, без него никуда!!
СсылкаПожаловаться
банки делайте каждый день и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru