Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите одолел целлюлит, не знаю что делать?

Вылез на руках и ногах, работа у меня физически активная по 13 часов в день. Ем ни так уж и много по 3-4 раза в день и по чуть-чуть, на ночь стараюсь вообще ничего не есть, на фитнес нет времени, подскажите, как быть?
Раиса Лаптиева(Хихлунова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Зацикленный Чувак
переизбыток женских половых гормонов!?? к Врачу и не хрен тут искать на очевидные вещи!
к врачу!!
А жрать и по чуть чуть!!? Но что!? свинину с картошкой и залитым майонезом или салат с курицей и оливковое масло!?
Констанция
У меня приятельница ездит каждый год в Штормовое под Евпаторией (там грязевое лечение)уже несколько лет.Раньше у нее целлюлит был ужасный просто,а сейчас все номально.Не то,что бы его вовсе нет,но нормально.
татьяна назарова
а что это смертельно,чтобы так расстраиваться? но без физических упражнений и здорового питания не справишься.можно еще обертывания и много другого.если так необходимо-займись собой.
FreeDom
А для тех кому лень заниматься спортом дома. Выберите время по пол часа два-три раза в день ( желательно), но и один уже хорошо, включите музыку и танцуйте!!!.В танце больше уделяйте времени проблемным зонам ( например, присядьте на половину, тогда ляжки и ягодицы будут напряжены, и вращайте тазом) и т. д. Гораздо увлекательнее чем просто упражнения. и вообще, абсолютно все упражнения можно подвести под музыку. Мне правда помогает. Ну и конечно же ограничения в жирной пище и сладостях,
анжела окружнова
крема, спорт, диета, обертывания, массаж, комплекс процедур у дерматолога в салоне красоты!
Натали
вообще жировая прослойка - это хороший иммунитет. Вы говорите мало едите, но все зависит от того что вы едите.Нужны консультации по питанию.
Но и обязательно спорт, без него никуда!!
Очень приятно, Царь!
банки делайте каждый день и будет вам счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем