Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите, подскажите

Мы с мужем прожили вместе 25 лет. Всё у нас хорошо. Вырастили троих ребятишек. Только вот в постеле стало немножко скучно и однообразно. Скоро у него день рождения. Хочу сделать для него этот день праздником по высшему разряду. Ну следуя поговорке "Лучший мой подарочек-это я..." Слышала о эротическом массаже, но, как это не печально, ничего о нем не знаю. Может кто подскажет где можно найти видео по массажу. Или может кто то подскажет ещё что то интересное. Девочки помогите. Я хочу чтобы он надолго запомнил этот день. И вообще хочу свести его с ума, чтобы он немного встряхнулся и понял что   47 лет  это только зрелость, а не старость.
Ирина Лапина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Janny
Ухх, вы просто супер=))
Ирина ЛапинаВ ответ на Janny
Janny
Ухх, вы просто супер=))
СсылкаПожаловаться
Да нет, я не супер. Я просто хочу разбудить в муже мужчину. Ведь от этого выиграю только я.
Ирина Лапина
Да нет, я не супер. Я просто хочу разбудить в муже мужчину. Ведь от этого выиграю только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это супер:) Вашему мужу повезло с вами.
Ирина ЛапинаВ ответ на Janny
Janny
И это супер:) Вашему мужу повезло с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам повезло обоим. Мы просто любим друг друга, хоть и говорят что после 25 лет замужества любви не бывает. Её убивает быт. Просто он немного зациклился на возрасте и надо его немножко встряхнуть.
Ирина Лапина
Спасибо. Совет мужчины много стоит. Наверно действительно стоит попробывать пробудить в нем ревность.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ЛапинаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не получится. Он не подходит к компу на пушечный выстрел.
УлыбкаВ ответ на Ирина Лапина
Ирина Лапина
Не получится. Он не подходит к компу на пушечный выстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. Не нужно в нём ревность пробуждать.
УлыбкаВ ответ на Ирина Лапина
Ирина Лапина
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье))) Так здорово видеть, что любовь может жить столько времени. Сразу крылья появляются.
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну мне же не так много лет, что бы так говорить.
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Buba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не я же записывала...больше найти не смогла((( Только если в сети скачать...
Mariadna
Вы молодец. Такие подарки после 25 лет брака!! Желаю и себе такого!!!
Антон Антон
да я мечтаю..что бы и обо мне так заботились... хотя понимаю..мужчина должен быть золотом..а не дерьмом..а в этом у меня и проблема..
Ирина ЛапинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да я мечтаю..что бы и обо мне так заботились... хотя понимаю..мужчина должен быть золотом..а не дерьмом..а в этом у меня и проблема..
СсылкаПожаловаться
Я немного эгоистична. В первую очередь я забочусь о себе. Если я сейчас оставлю все как есть о моём мужчине может позаботится кто то другой. А мне это надо? А золотых и дермовых мужчин не бывает.Так же как не бывает только белого и только черного. У нас у каждого есть какие то достоинства и недостатки. Всё зависит от женщины, которая рядом с вами. Если она захочет что бы вы были золотым, вы даже не заметите как им станите , а если не захочет,тогда вы хоть на уши встанте, она будет видеть только ваши недостатки . Может я и не права.
Импульсивная
не нужно ревности... экспериментируйте!!!!
Forget_ me
А я бы ему не в постели устроила подарок!
Минет в машине,секс на заднем сидении, а лучше на капоте....=) Можно в кино на последнем ряду и без предупреджения!

Я сама массажист и знаю,что массаж,хоть и эротический и возбуждает,но и настраивает на спокойную волну....Вы после 25 лет брака хотите его релаксировать или показать, что Вы та еще штучка и можете хулиганить?=))
Ирина ЛапинаВ ответ на Forget_ me
Forget_ me
А я бы ему не в постели устроила подарок!
Минет в машине,секс на заднем сидении, а лучше на капоте....=) Можно в кино на последнем ряду и без предупреджения!

Я сама массажист и знаю,что массаж,хоть и эротический и возбуждает,но и настраивает на спокойную волну....Вы после 25 лет брака хотите его релаксировать или показать, что Вы та еще штучка и можете хулиганить?=))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего показать что я та ещё штучка
семицветик
если он зациклен на возрасте,то вряд ли поддастся на на провокацию с сексом в кино и на капоте,47 не возраст,но в машине и по молодости не особо удобно,хотя довольно романтично....ну если продолжить тему романтики,красивое белье,чулки,легкомысленное платье....и проявите инициативу,эротический массаж самое то,и лучше начать с ног
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем