Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки помогите, полохо :-(

видимо съела что то... плохо очень, рвет блин и в животе рези ужасные...
помогите, чего выпить, как успокоить живот?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирида Ирида
Была уже такая тема. Девушка умирала, полночи писала на форуме, а скорую не вызывала
Ирида Ирида
Была уже такая тема. Девушка умирала, полночи писала на форуме, а скорую не вызывала
СсылкаПожаловаться
ну я не умираю, только живот болит
Тёмная Сторона
Блин, да как вы умудряетесь строчить на форум во время адских болей или драк с мужьями? Прям онлайн-трансляция какая то
Тёмная Сторона
Блин, да как вы умудряетесь строчить на форум во время адских болей или драк с мужьями? Прям онлайн-трансляция какая то
СсылкаПожаловаться
ну что делать то :-( здесь же подружки :-)
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
ну что делать то :-( здесь же подружки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от всякой хренотени завариваю ромашку и пью. Помогает от всего, начиная с желудка и заканчивая перхотью))
Тёмная Сторона
Я от всякой хренотени завариваю ромашку и пью. Помогает от всего, начиная с желудка и заканчивая перхотью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
вот спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пей обезболивающее и ношпу не вздумай. Внутренние болевые симптомы снимать нельзя! Мало ли что там
Тёмная Сторона
Не пей обезболивающее и ношпу не вздумай. Внутренние болевые симптомы снимать нельзя! Мало ли что там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже ношпу нельзя? везде же написано что можно :-(
Тёмная Сторона
Не пей обезболивающее и ношпу не вздумай. Внутренние болевые симптомы снимать нельзя! Мало ли что там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут Вы, как раз и ошиблись. Но-шпу можно и даже нужно. Так даже аппендицит диагностируют - если боль снимает, то точно не аппендицит.
Наша Взяла
Звони в скорую
ПроСТО Я
Но Шпа
Elena Elena
А что ели то??? Угля активированного таблетки 4 выпейте. Надо пить сейчас много теплой воды, промывать всю гадость. Чай без сахара. Маалокса надо, если рези.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А что ели то??? Угля активированного таблетки 4 выпейте. Надо пить сейчас много теплой воды, промывать всю гадость. Чай без сахара. Маалокса надо, если рези.
СсылкаПожаловаться
воду пью, а вот у голь не держится, рвет сразу... :-(
elika
Энторосгель помогает.
elikaВ ответ на elika
elika
Энторосгель помогает.
СсылкаПожаловаться
Но это при отравлении. А , если живот болит - то скорая помощь в помощь.
Лена МалининаВ ответ на elika
elika
Но это при отравлении. А , если живот болит - то скорая помощь в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница? Энтеросгель - адсорбент. И если рвет - лишним не будет.
белочка
доесть то на что подозрение , чтоб убедиться и не гадать по приезду скорой
Мисс Марпл
Водочки
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Водочки
СсылкаПожаловаться
она же вроде от поноса только?
epopov
Вы что, дура? Скорую вызывайте, а не девочек на форумах спрашивайте.
Юлия Дашкевич
Если у человека есть мозг,то когда ему так плохо("острый живот "-угроза жизни- по вашим описаниям)То он вызывает скорую-если на кладбище попасть не желаете.
Юлия Дашкевич
Если у человека есть мозг,то когда ему так плохо("острый живот "-угроза жизни- по вашим описаниям)То он вызывает скорую-если на кладбище попасть не желаете.
СсылкаПожаловаться
да если бы что то есрьезное было я бы не писала просто не могла бы физически...
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
да если бы что то есрьезное было я бы не писала просто не могла бы физически...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не придумали все ,то у вас серьезно.Рвота и рези -это серьезно.Язва(обострение ,прободенение) ,аппендицит ,киста. холецистит,желчекаменная -вся эта прелесть если терпеть и пить таблетки дает перитонит .а от него и помереть можно.А то что вы признались в несерьезности состояния -просто Америка.Мой муж с аппендицитом пресс качал -не болел так чуть -чуть
Юлия Дашкевич
Если вы не придумали все ,то у вас серьезно.Рвота и рези -это серьезно.Язва(обострение ,прободенение) ,аппендицит ,киста. холецистит,желчекаменная -вся эта прелесть если терпеть и пить таблетки дает перитонит .а от него и помереть можно.А то что вы признались в несерьезности состояния -просто Америка.Мой муж с аппендицитом пресс качал -не болел так чуть -чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она явный кандидат на премию Дарвина. Так что пусть строчит дальше. Хотя почти на 100% ясно, что это дешевый вброс.
Всем Привет
самотык себе всунь..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем