Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите понять мужа

С мужем разошлись пол года назад, развода не было
Жили в квартира моих родителей. Муж сильно накосячил в нашей супружеской жизни и так вышло, что на последок она ему сказала много гадостей
Через месяца три он был у нас с сыном за городом и там была мама. Общались, помогал
И вот вроде все уже для того чтобы сойтись
Но он говорит, что в наш дом не вернется

У него своего личного жилья нет. есть мамина квартира , в которую он звал жить всегда, но был создан уют уже у меня и смысл
есть 2 квартиры которые они сдают, но они строят дом на эти деньги
Он не предлагает никаких вариантов, типа давай к маме моей или давай как-то, а потом квартира есть
Я что то не пойму. Ему так надо значит?
Я написала ему, что так вот быть вместе , отдельно друг от друга не вариант. Или мы вместе или нет.
Что не так?
Я могу озвучить, что давай к тебе, но почему он молчит про это.
Да, раньше отказывалась, но раз он к нам не хочет, тогда надо как-то иначе?
Озвучила ему, что если хочешь, то решим. если не хочешь, то так и будешь искать препятствия
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Бастет_Bȝstt
думаю что достала ты его. изрядно.
Елена Новоселова
Сон про не сон и про не сон сон.
Елена Новоселова
Сон про не сон и про не сон сон.
СсылкаПожаловаться
Когда пишу с телефона всегда белеберда. Не удобно перечитать и отредактировать((
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Когда пишу с телефона всегда белеберда. Не удобно перечитать и отредактировать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда здесь хотя бы объясните..вот это что???
.." Муж сильно накосячил в нашей супружеской жизни и так вышло, что на последок она ему сказала много гадостей.."
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
тогда здесь хотя бы объясните..вот это что???
.." Муж сильно накосячил в нашей супружеской жизни и так вышло, что на последок она ему сказала много гадостей.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама моя сказала много гадостей моему мужу в след
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Мама моя сказала много гадостей моему мужу в след
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдяяяя....
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
тогда здесь хотя бы объясните..вот это что???
.." Муж сильно накосячил в нашей супружеской жизни и так вышло, что на последок она ему сказала много гадостей.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поэтому он не может вернуться к нам т.к мы с ребенком живем с мамой
При этом у нее есть квартира, тоже родительская, но он не заикаиться о том, что давай тогда ко мне
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
И поэтому он не может вернуться к нам т.к мы с ребенком живем с мамой
При этом у нее есть квартира, тоже родительская, но он не заикаиться о том, что давай тогда ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, стоп. Вам русский язык, что - не родной?
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
тогда здесь хотя бы объясните..вот это что???
.." Муж сильно накосячил в нашей супружеской жизни и так вышло, что на последок она ему сказала много гадостей.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин. У него! есть квартира
Телефон не то написал
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Блин. У него! есть квартира
Телефон не то написал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа...ну,хоть что-то проясняется)))
Понимаете, даже если бы вы сами писали, а не ваш телефон, то все равно не понятно, что вы хотите от мужика и что хотите вообще про него понять, если сами сказали в первой же фразе, что уже с ним разошлись? При чем тут все эти квартиры и рокировки между ними? Разве он собирается с вами снова жить вместе? Неважно в какой квартире и где? Поэтому он и молчит, что для него отпал вопрос "ко мне или к тебе" и развод -вопрос времени! А вы все про какие-то квартиры понять не можете. У вашего мужа мягкий характер, его ваша мама опустила, а он приехал и помогает, общается т.к. ему ребенок важнее ваших бабских дрязг. Нельзя жить с родителями, надо строить свою семью отдельно от них.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
аааа...ну,хоть что-то проясняется)))
Понимаете, даже если бы вы сами писали, а не ваш телефон, то все равно не понятно, что вы хотите от мужика и что хотите вообще про него понять, если сами сказали в первой же фразе, что уже с ним разошлись? При чем тут все эти квартиры и рокировки между ними? Разве он собирается с вами снова жить вместе? Неважно в какой квартире и где? Поэтому он и молчит, что для него отпал вопрос "ко мне или к тебе" и развод -вопрос времени! А вы все про какие-то квартиры понять не можете. У вашего мужа мягкий характер, его ваша мама опустила, а он приехал и помогает, общается т.к. ему ребенок важнее ваших бабских дрязг. Нельзя жить с родителями, надо строить свою семью отдельно от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я готова вместе быть с ним и он , наверное
Но он сказал куда маму мою...
Я сказала никуда
У него есть варианты где жить, но он не озвучивает их
Ребенок да, важнее. Он сказал тогда ,я к сыну приехал и пофиг на остальное
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова вместе быть с ним и он , наверное
Но он сказал куда маму мою...
Я сказала никуда
У него есть варианты где жить, но он не озвучивает их
Ребенок да, важнее. Он сказал тогда ,я к сыну приехал и пофиг на остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно он сказал и про маму и про сына, я вам толкую о том же, а вы опять не въезжаете. Ваша мама неходячий инвалид в кресле????? Он вам озвучил свои условия, вы их отвергли. Так почему он должен приглашать вас к себе жить, если вы сами не хотите расстаться с мамой? А с вашей мамой ваш муж не хочет жить! Что тут непонятного?! И потом...еще неизвестно, что скрывается под "он накосячил"....может, вас в этом ваша мама убедила???
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
правильно он сказал и про маму и про сына, я вам толкую о том же, а вы опять не въезжаете. Ваша мама неходячий инвалид в кресле????? Он вам озвучил свои условия, вы их отвергли. Так почему он должен приглашать вас к себе жить, если вы сами не хотите расстаться с мамой? А с вашей мамой ваш муж не хочет жить! Что тут непонятного?! И потом...еще неизвестно, что скрывается под "он накосячил"....может, вас в этом ваша мама убедила???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хотела переезжать год назад. Не видела в этом смысла. Был уже обустроенный годами быт.
Сейчас он не говорит про переезд к нему.
Почему-то говорит только, что с тещей не будет жить.
Я молчу про то, что есть и твоя квартира. Хочу, чтоб сам сказал. А то выходит, что напрашиваюсь.
Он мужчина, он глава. Он начудил, пусть закончит. Я озвучила ему, что хочу и готова


Накосячил он лично. Сам. Во вред отношениям.
Пережили. Переболели. Я поняла, он не знаю.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела переезжать год назад. Не видела в этом смысла. Был уже обустроенный годами быт.
Сейчас он не говорит про переезд к нему.
Почему-то говорит только, что с тещей не будет жить.
Я молчу про то, что есть и твоя квартира. Хочу, чтоб сам сказал. А то выходит, что напрашиваюсь.
Он мужчина, он глава. Он начудил, пусть закончит. Я озвучила ему, что хочу и готова


Накосячил он лично. Сам. Во вред отношениям.
Пережили. Переболели. Я поняла, он не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете, если вы с ним так же вот общаетесь, то странно, что он еще не свихнулся....какие-то обрывки,недомолвки, на прямые вопросы не отвечаете... где-то сами с собой на своей волне и никакой логики ни в поступках ни в словах...
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
знаете, если вы с ним так же вот общаетесь, то странно, что он еще не свихнулся....какие-то обрывки,недомолвки, на прямые вопросы не отвечаете... где-то сами с собой на своей волне и никакой логики ни в поступках ни в словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ответила вам на все, кроме почему накосячил
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я ответила вам на все, кроме почему накосячил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще раз тогда спрошу:
ваша мама инвалид-колясочник????
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
еще раз тогда спрошу:
ваша мама инвалид-колясочник????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет!
Я не держусь за нее.
Я готова с ним куда угодно.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Нет!
Я не держусь за нее.
Я готова с ним куда угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы меня хотите с ума свести?? А вот это что???
..."Но он сказал куда маму мою...
Я сказала никуда..."
Эту фразу ведь можно понять так, что вы НЕ ХОТИТЕ с ней расставаться!!! Он, видимо, так и понял!))) Отсюда и все дальнейшие обиды и перекосы! Он из-за этого (раз не так понял ваши слова) не предлагает вам переехать к нему т.к. ,повторяю, у него мягкий характер и он считает, что и так долго под вас подстраивался, живя с вашей мамой на ваших условиях! Я вам в самом первом коменте ДО всех этих "уточнений" сказала -надо жить отдельно! Точка. Так донесите это до него членораздельно! Так и скажите, мол, " я хочу быть с тобой, я тебя люблю и готова переехать с сыном туда, куда ТЫ решишь!!! У нас семья! А мама останется мамой, но ты для меня главнее всех." Всё. Занавес.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы меня хотите с ума свести?? А вот это что???
..."Но он сказал куда маму мою...
Я сказала никуда..."
Эту фразу ведь можно понять так, что вы НЕ ХОТИТЕ с ней расставаться!!! Он, видимо, так и понял!))) Отсюда и все дальнейшие обиды и перекосы! Он из-за этого (раз не так понял ваши слова) не предлагает вам переехать к нему т.к. ,повторяю, у него мягкий характер и он считает, что и так долго под вас подстраивался, живя с вашей мамой на ваших условиях! Я вам в самом первом коменте ДО всех этих "уточнений" сказала -надо жить отдельно! Точка. Так донесите это до него членораздельно! Так и скажите, мол, " я хочу быть с тобой, я тебя люблю и готова переехать с сыном туда, куда ТЫ решишь!!! У нас семья! А мама останется мамой, но ты для меня главнее всех." Всё. Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она до осени на даче. Поэтому у него была возможность быть рядом
Когда она вернется, он не захочет проходить
Поэтому он и спросил куда ее .

Отличный вариант сказать так, как Вы написали..

Я написала ему , что если хочешь , чтоб все вместе, решим где жить.
Молчит и я молчу
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Она до осени на даче. Поэтому у него была возможность быть рядом
Когда она вернется, он не захочет проходить
Поэтому он и спросил куда ее .

Отличный вариант сказать так, как Вы написали..

Я написала ему , что если хочешь , чтоб все вместе, решим где жить.
Молчит и я молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
опять ошибка:
..."что если хочешь , чтоб все вместе, решим где жить.
Молчит и я молчу..."
вы чего такая упертая???? Кто же так мужчине говорит: "если хочешь" (а вам получается все равно..не больно надо...), то "решим" ???? Надо ему дать понять, что ОН вам важен и ЕГО решение! Сами же сказали, что, мол, он -глава, а не считаете ведь так...Не делайте из него тряпку, вы и так уже его черт-те во что превратили, а он молчит т.к. не хочет вас обидеть.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
опять ошибка:
..."что если хочешь , чтоб все вместе, решим где жить.
Молчит и я молчу..."
вы чего такая упертая???? Кто же так мужчине говорит: "если хочешь" (а вам получается все равно..не больно надо...), то "решим" ???? Надо ему дать понять, что ОН вам важен и ЕГО решение! Сами же сказали, что, мол, он -глава, а не считаете ведь так...Не делайте из него тряпку, вы и так уже его черт-те во что превратили, а он молчит т.к. не хочет вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чем он обидеть не хочет? У него характер жесть.

Я просто думаю, что он понимает, что я так дальше не хочу и...Я даже на 100 процентов не уверена хочет ли он это всего опять...Я думаю ему так комфортно жить. А я поставила вопрос ребром уже и вероятно, ему не хочется решать ничего вот и молчит
Ну это моя фантазия
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы меня хотите с ума свести?? А вот это что???
..."Но он сказал куда маму мою...
Я сказала никуда..."
Эту фразу ведь можно понять так, что вы НЕ ХОТИТЕ с ней расставаться!!! Он, видимо, так и понял!))) Отсюда и все дальнейшие обиды и перекосы! Он из-за этого (раз не так понял ваши слова) не предлагает вам переехать к нему т.к. ,повторяю, у него мягкий характер и он считает, что и так долго под вас подстраивался, живя с вашей мамой на ваших условиях! Я вам в самом первом коменте ДО всех этих "уточнений" сказала -надо жить отдельно! Точка. Так донесите это до него членораздельно! Так и скажите, мол, " я хочу быть с тобой, я тебя люблю и готова переехать с сыном туда, куда ТЫ решишь!!! У нас семья! А мама останется мамой, но ты для меня главнее всех." Всё. Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разве может быть мужчина главнее всех?...
Написала эту фразу ему и не могу отправить...
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Разве может быть мужчина главнее всех?...
Написала эту фразу ему и не могу отправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о бооооже! Вы, что...ему смс-ки пишите????? мдяяя...Такие вещи надо говорить в глаза, если уж решили выяснить отношения,чтобы видеть реакцию человека. В общем, вы так и не поняли ничего.
Мужчина,конечно, не может быть для женщины главнее детей (сегодня-муж,а завтра...объелся груш), но им про это лучше не знать. Пусть слушают то, что хотят услышать. Они же, как дети.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
о бооооже! Вы, что...ему смс-ки пишите????? мдяяя...Такие вещи надо говорить в глаза, если уж решили выяснить отношения,чтобы видеть реакцию человека. В общем, вы так и не поняли ничего.
Мужчина,конечно, не может быть для женщины главнее детей (сегодня-муж,а завтра...объелся груш), но им про это лучше не знать. Пусть слушают то, что хотят услышать. Они же, как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не хочу его реакции видеть. Я знаю его от и до. У него нет эмоций, он их не показывает.
Я написала , а он пусть думает. Сам с собой наедине.
Мы уже общались глаза в глаза о многом. Он все знает и видел.
Пусть наедине с собой все таки решит.
Может и не правильно, может и ничего я и не поняла.
Бегущая Строка
Я думаю, что читать написанное еще можно, а вот понять - вряд ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем