Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,помогите пожалуйста!!!

Я девственница,но неоднократно практиковали анальный секс,ну и в общем,он "заканчивал" в меня. А сейчас у меня задержка и иногда тошнит. К сожалению,сейчас нет возможности посейтить врача,поэтому скажите,возможно ли что я Беременна?
Бэллочка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Пене ЛопаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ах...ха..ха..ха....ржу не могу)))Вот еще интересные тупые вопросы http://webgynecolog.com/joomla/index.php...
СсылкаПожаловаться
Это не смешно, это страшно. И вопросы-то наверняка не придуманные а самые настоящие, из практики взятые.И эти люди лезут заниматься сексом.
P.S. хотя смеялась сквозь слезы)
Елена Сергеевна
Хаха, шутко удалась=)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, млин, девственница! тест купи, дура драная! )))
Амазонка
КАКИЕ ТУТ ВСЕ ЗЛЫЕ ИДИОТЫ... ДЕВУШКА, ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА СОВСЕМ НЕ ПРИКРЫТИЕ ДЛЯ СПЕРМЫ, ДАЖЕ ЛЕСБИЯНКИ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ ОДНА ИЗ НИХ РУКОЙ ЗАНЕСЕТ СПЕРМУ. ВХОД В АНУС НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ВЛАГАЛИЩЕМ, И ЕСЛИ СПЕРМА ВЫТЕКЛА ИЛИ ДАЖЕ НЕМНОГО ПОПАЛА, ТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ОДНОГО СПЕРМАТОЗОИДА, ЧТОБЫ ЗАЛЕТЕТЬ. ТАК ЧТО ПОБЫСТРЕЕ КУПИТЕ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ И ЕСЛИ ЧТО - СРАЗУ К ВРАЧУ. НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ, КТО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Антон АнтонВ ответ на Амазонка
Амазонка
КАКИЕ ТУТ ВСЕ ЗЛЫЕ ИДИОТЫ... ДЕВУШКА, ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА СОВСЕМ НЕ ПРИКРЫТИЕ ДЛЯ СПЕРМЫ, ДАЖЕ ЛЕСБИЯНКИ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ ОДНА ИЗ НИХ РУКОЙ ЗАНЕСЕТ СПЕРМУ. ВХОД В АНУС НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ВЛАГАЛИЩЕМ, И ЕСЛИ СПЕРМА ВЫТЕКЛА ИЛИ ДАЖЕ НЕМНОГО ПОПАЛА, ТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ДОСТАТОЧНО ТОЛЬКО ОДНОГО СПЕРМАТОЗОИДА, ЧТОБЫ ЗАЛЕТЕТЬ. ТАК ЧТО ПОБЫСТРЕЕ КУПИТЕ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ И ЕСЛИ ЧТО - СРАЗУ К ВРАЧУ. НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ, КТО УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
думают что Автор тролль... вот и флудят..
Ми100
я, конечно, в ауте.. у меня несколько сразу вопросов подпрыгнуло: если беременна- как поступать? рожать- вот будет позорняк с плевой-то! аборт- то-же самое. все все просекут. не дети, чай. придется в срочном порядке трахаться в естественном варианте, сбивать, так сказать.. тогда на фига козе баян?? зачем был этот цирк с аналом? а если парень жениться не захочет- тогда что7 а если после такого вообще не подойдет к девушке, не то что сбивать?? а если он стойкий извращенец и теперь только в попу, пожалуста, дорогая... у меня это.. кошмар в голове, и все из-за вас, Бэллочка! зачем так людей нервировать!! и, интересно... если интернет есть- а врача рядом нет- то это вы где?? или так страшно к врачу пойти, что проще в попу дать?? говорю, ж вопросы в голове так и роятся.. взбудоражили вы пятницу, однако...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ми100
Ми100
я, конечно, в ауте.. у меня несколько сразу вопросов подпрыгнуло: если беременна- как поступать? рожать- вот будет позорняк с плевой-то! аборт- то-же самое. все все просекут. не дети, чай. придется в срочном порядке трахаться в естественном варианте, сбивать, так сказать.. тогда на фига козе баян?? зачем был этот цирк с аналом? а если парень жениться не захочет- тогда что7 а если после такого вообще не подойдет к девушке, не то что сбивать?? а если он стойкий извращенец и теперь только в попу, пожалуста, дорогая... у меня это.. кошмар в голове, и все из-за вас, Бэллочка! зачем так людей нервировать!! и, интересно... если интернет есть- а врача рядом нет- то это вы где?? или так страшно к врачу пойти, что проще в попу дать?? говорю, ж вопросы в голове так и роятся.. взбудоражили вы пятницу, однако...
СсылкаПожаловаться
зачем же с плевой-то??))) надо пока беременная отрываться по-полной программе)))
Mila
Если Вы беременны, это только временно)))))
Если не беременны- это тоже временно)))))))))
Игорь
Ясен пень что троль, больше мы втора и не увидим))
Кайли Лохан
Ты беременна на голову.Это диагноз.
Жизнь Чудо
Беременноcть при aнaнльном cекcе невозможнa, тошнит потому, что перед менcтруaцией проиcходят гормонaльные изменения. Еcли нет менcтруaции - обртитеcь к врaчу, причин может быть множеcтво, тa же зacтудa, к примеру
Нюрка
Тест в аптеке на что? 20 р. стоит. Есть небольшой шанс, так как могло затечь во влагалище, потому что он вас касался членом после того как...но это ерунда. а вот презервативы при анальном сексе необходимы, ради гигиены, его и вашей, так что прекратите баловаться, простой секс можно без презерватива ,а анал не стоит. и еще надо проверится на инфекции, ему и вам, обязательно.
Wiera
ну и что что задержка,бывает множество причин ,а беремнность одна из возможных
Епихин Сергей
скажите,возможно ли что я Беременна?
Не просто возможно!!!!Ты уже беременна!!!!И рожать ты будешь ИЗ ЖОПЫ!!!!И вместо головы у твоего ребёнка БУДЕТ ЖОПА!!!!
Епихин Сергей
скажите,возможно ли что я Беременна?
Не просто возможно!!!!Ты уже беременна!!!!И рожать ты будешь ИЗ ЖОПЫ!!!!И вместо головы у твоего ребёнка БУДЕТ ЖОПА!!!!
СсылкаПожаловаться
))
Елена
ой вот читаю, что вы пишите и возникает такое смутное подозрение , что все написавшие НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО И НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не занимались анальным сексом и эта тема им настолько мерзка. не сочиняйте пожалуйста хоть раз все этим занимались и в принципе в этом нет ничего такого аномального. каждый человек вправе выбирать как заниматься сексом.ну залетела и залетела
Вовочка
Это я так понимаю еще один пример божественного зачатия!))))
Дед 111
Да ужж, замужем залететь не сложно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем