Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,помогите пожалуйста!!!

Я девственница,но неоднократно практиковали анальный секс,ну и в общем,он "заканчивал" в меня. А сейчас у меня задержка и иногда тошнит. К сожалению,сейчас нет возможности посейтить врача,поэтому скажите,возможно ли что я Беременна?
Бэллочка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Василиса
ТРОЛЬСКАЯ ТЕМКА.
Практически невозможно....
Тест на беременность в аптеке купите и сделайте....Тоже мне , девственница с драной задницей....
ИрькаВ ответ на Василиса
Василиса
ТРОЛЬСКАЯ ТЕМКА.
Практически невозможно....
Тест на беременность в аптеке купите и сделайте....Тоже мне , девственница с драной задницей....
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЬСКАЯ ТЕМКА.
Практически невозможно....
Тест на беременность в аптеке купите и сделайте....Тоже мне , девственница с драной задницей....


класс!
ВасилисаВ ответ на Ирька
Ирька
ТРОЛЬСКАЯ ТЕМКА.
Практически невозможно....
Тест на беременность в аптеке купите и сделайте....Тоже мне , девственница с драной задницей....


класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непорочное зачатие на лицо, т.е на ЖОПУ!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Василиса
Василиса
Непорочное зачатие на лицо, т.е на ЖОПУ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) ржунимагу! ждем прихода второго МИССИИ? прости, Господи))))))))))))
Oksana .В ответ на Василиса
Василиса
ТРОЛЬСКАЯ ТЕМКА.
Практически невозможно....
Тест на беременность в аптеке купите и сделайте....Тоже мне , девственница с драной задницей....
СсылкаПожаловаться
ТРОЛЬСКАЯ ТЕМКА.
Практически невозможно....
Тест на беременность в аптеке купите и сделайте....Тоже мне , девственница с драной задницей....

))))))) +100
Василиса как всегда в точку
4ertovkaВ ответ на Василиса
Василиса
ТРОЛЬСКАЯ ТЕМКА.
Практически невозможно....
Тест на беременность в аптеке купите и сделайте....Тоже мне , девственница с драной задницей....
СсылкаПожаловаться
а что-такое трольская? и кто такие троли на форуме? уже давно ин6тересно, не у кого спросить было...(
ВасилисаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
а что-такое трольская? и кто такие троли на форуме? уже давно ин6тересно, не у кого спросить было...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придуманная, специально для развода на эмоции созданная....
4ertovkaВ ответ на Василиса
Василиса
Придуманная, специально для развода на эмоции созданная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а троли, это те, кто на эмоции разводят? )))
ВасилисаВ ответ на 4ertovka
4ertovka
а троли, это те, кто на эмоции разводят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. питаются негативом....
4ertovkaВ ответ на Василиса
Василиса
Да. питаются негативом....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, спасибо, что просвятили...))
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
ТРОЛЬСКАЯ ТЕМКА.
Практически невозможно....
Тест на беременность в аптеке купите и сделайте....Тоже мне , девственница с драной задницей....
СсылкаПожаловаться
Причем с драной задницей еще хуже ходить чем с драной передницей!!!!
usogre usogreВ ответ на Елена
Елена
Причем с драной задницей еще хуже ходить чем с драной передницей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему хуже? :)) Зато пленка в целости и сохраннсоти.. иногда родители бывают у девочек долбанутые... каждые 2 месяца к гинекологу водят....знал одну такую...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Почему хуже? :)) Зато пленка в целости и сохраннсоти.. иногда родители бывают у девочек долбанутые... каждые 2 месяца к гинекологу водят....знал одну такую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, каждый месяц! у моей подруги такие родители. задолбали девку до того, что она спецом переспала с парнем, даже не зная как того зовут! )))) лишь бы больше не приставали ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, каждый месяц! у моей подруги такие родители. задолбали девку до того, что она спецом переспала с парнем, даже не зная как того зовут! )))) лишь бы больше не приставали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хуже... :)))))) Из дома не выгнали? :)))) А то те клялись и божились "Шо попрут развратицу"
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это хуже... :)))))) Из дома не выгнали? :)))) А то те клялись и божились "Шо попрут развратицу"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чуть не выгнали! ругани было!!! ))))) пока им на пальцах не объяснили, что они же сами и виноваты! но до сих пор так ей этого простить не могут, а ей сейчас уже под 40! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чуть не выгнали! ругани было!!! ))))) пока им на пальцах не объяснили, что они же сами и виноваты! но до сих пор так ей этого простить не могут, а ей сейчас уже под 40! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))) Всегда интересно было уточнить у таких само то они что до свадьбы ни-ни? :))) Хотя бывает конечно:))
Outright OutrightВ ответ на Василиса
Василиса
ТРОЛЬСКАЯ ТЕМКА.
Практически невозможно....
Тест на беременность в аптеке купите и сделайте....Тоже мне , девственница с драной задницей....
СсылкаПожаловаться
отпад! сберегла, называется, свою пленку со штампом мясокомбината!!! дефлорация у нее какая-то "шоколадная";)))
ВовочкаВ ответ на Василиса
Василиса
ТРОЛЬСКАЯ ТЕМКА.
Практически невозможно....
Тест на беременность в аптеке купите и сделайте....Тоже мне , девственница с драной задницей....
СсылкаПожаловаться
БУГАГА +1 )))))))))))))
Nobody's wife
Ваш парень мог случайно коснуться влагалища членом после полового акта. на ктором могла остаться сперма.
а для зачатия,как известно, и одного "головастика" можеть быть достаточо
Антон АнтонВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Ваш парень мог случайно коснуться влагалища членом после полового акта. на ктором могла остаться сперма.
а для зачатия,как известно, и одного "головастика" можеть быть достаточо
СсылкаПожаловаться
правы...
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
претензии к автору темы.
какая тема,такие и ответы
usogre usogreВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Ваш парень мог случайно коснуться влагалища членом после полового акта. на ктором могла остаться сперма.
а для зачатия,как известно, и одного "головастика" можеть быть достаточо
СсылкаПожаловаться
Нет не правы, но близки одного головастика недостаточно он в одиночку не сможет растворить оболочку яйцеклетки... Нужна как минимум сотня....:))))) А что такое сотня при наших миллиардах... :)))))))))
Nobody's wifeВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нет не правы, но близки одного головастика недостаточно он в одиночку не сможет растворить оболочку яйцеклетки... Нужна как минимум сотня....:))))) А что такое сотня при наших миллиардах... :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ВЫ не поняла: может стаься,что как раз один этот и окажется самым проворным и зачатие может пройзийти
usogre usogreВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
нет ВЫ не поняла: может стаься,что как раз один этот и окажется самым проворным и зачатие может пройзийти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.. какой бы он проворный не был. Надо дать нагрузку на оболочку. И вот когда сотня илибольше атакуют яйцеклетку имено самый проворный и самый удачливый влезает в нее и все... :)))) ХАНА. И пошло поехало бурное деление клеток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем