Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите пожалуйста..я запуталась...

Мы с ним "встречаемся" уже 4 года...под встречаемся имею в виду секс, дружеские отношение, готовность помочь друг другу в любую минуту...одна проблема в том, что все эти 4 года я его люблю....он оч известный мальчик в Красноярске, девушек много, но 4 года есть 4 года..я не могу создать каких то отношений, потому что мне кажеться, что я буду виновата перед ним...мы уже многое пережили вместе, но если и начинаю строить какие то отношения, то всегда возвращаюсь на исходную..т.е к нему...я не знаю...это уже какое то навождение, мне всегда важно знать его мнение. по поводу дюбой мелочи(цвета волос, кофточки, сапог или еще чего то) я не понимаю, что нужно делать...самое большое наверное что я с ним не общалась, прям запрещала сея, это где то месяц...все...но я так больше не могу..я устала...что делать????
кристина фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ALTERA PARS
У него есть отношения с другими девушками?
Наталья ПриходькоВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
У него есть отношения с другими девушками?
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
Надежда ТерехинаВ ответ на Наталья Приходько
Наталья Приходько
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая Вы ДУРА, Наталья Приходько!!! Отправляйте эту хню смсками друзьям, но на форуме тупо!!! Еще могу подсказать, из детства помню: приседать на корточки, когда птицы летят стаей над головой, когда другому человеку на ногу наступишь, тоже надо чобы он наступил, а то мама умрет. Сколько Вам лет?
Манюня Манюня
М-да...какая-то патологическая зависимость...
Наталья ПриходькоВ ответ на Манюня Манюня
Манюня Манюня
М-да...какая-то патологическая зависимость...
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
Крошка
Привет, Кристина. Порвать нужно однозначно-перспектив никаких. Но сделать ты это сможешь не по советам, а когда сама созреешь для решения. У меня похожая ситуация, но он еще и говорит ,что любит меня. Но я знаю, что измены есть. И вот недавно я просто сменила тел. и надеюсь, что выдержу. Хотя поверь -нелегко. А ты молода, краси ва и найдешь того, для которого будешь одной единственной и любимой.
Наталья ПриходькоВ ответ на Крошка
Крошка
Привет, Кристина. Порвать нужно однозначно-перспектив никаких. Но сделать ты это сможешь не по советам, а когда сама созреешь для решения. У меня похожая ситуация, но он еще и говорит ,что любит меня. Но я знаю, что измены есть. И вот недавно я просто сменила тел. и надеюсь, что выдержу. Хотя поверь -нелегко. А ты молода, краси ва и найдешь того, для которого будешь одной единственной и любимой.
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
кристина фомина
Да есть у него отношения с другими...мне плохо от этого и я ничего не могу поделать..я оч его люблю..
кристина фомина
Да есть у него отношения с другими...мне плохо от этого и я ничего не могу поделать..я оч его люблю..
СсылкаПожаловаться
Согласна с Крошкой! Ты сама придёшь к правельному решению, вопрос времени. Ты сама как считаешь, он тебя достоин???
Наталья ПриходькоВ ответ на кристина фомина
кристина фомина
Да есть у него отношения с другими...мне плохо от этого и я ничего не могу поделать..я оч его люблю..
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
Наталья Приходько
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, поменьше верьте в этот бред и не видитесь на тупой спам!
Мария Серебрякова
А может надо признаваться в любви???
Хотя зачем делать все самой?! Тут сложно и....я однажды не сделал этого!!! Не могу сказать что сильно жалею...но...кто знает как бы сложилась жизнь!!!
Удачи вам и счастья! Послушайте свое сердце!
Наталья ПриходькоВ ответ на Мария Серебрякова
Мария Серебрякова
А может надо признаваться в любви???
Хотя зачем делать все самой?! Тут сложно и....я однажды не сделал этого!!! Не могу сказать что сильно жалею...но...кто знает как бы сложилась жизнь!!!
Удачи вам и счастья! Послушайте свое сердце!
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
кристина фомина
он знает о моей любви....но этого ничего не меняет..на начальном этапе, да было что то..а сейчас просто мы друзья..он поможет поддержит, все сделает все даст, но я хочу большего и ничего сделать не могу...так ужасно ощущать себя беспомощной...как какая то игрушка в чужих руках..делает что хочет как хочет и все..точка..сама я ничего сделать не могу..;((
Юлия Белкина
...так ужасно ощущать себя беспомощной...как какая то игрушка в чужих руках..делает что хочет как хочет и все...

Кристина, я думаю, что стоит ему так и сказать, что вы хотите большего. А вообще моё мнение- будущего у вас с ним нет. Не тратьте свою молодость на того, кому это не нужно. Переключитесь на других мальчиков, пока в Красноярске всех хороших мальчиков не разобрали )))))
Наталья ПриходькоВ ответ на Юлия Белкина
Юлия Белкина
...так ужасно ощущать себя беспомощной...как какая то игрушка в чужих руках..делает что хочет как хочет и все...

Кристина, я думаю, что стоит ему так и сказать, что вы хотите большего. А вообще моё мнение- будущего у вас с ним нет. Не тратьте свою молодость на того, кому это не нужно. Переключитесь на других мальчиков, пока в Красноярске всех хороших мальчиков не разобрали )))))
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
кристина фомина
Оптимистично:)))) я тоже так считаю..что будущего нет..но фишка том что он не отпускает, я уходила не раз...меняла телефон, не получаеться..он все равно найдет..наговорит кучу слов, ты рассстаешь и все по новому кругу:((((((((((
Манюня Манюня
А если попробовать поставить ультиматум, типа либо нормальные полноценные отношения, либо досвидос и не звони мне больше... Просто у меня было что-то похожее: встречались с мальчиком год, и вроде бы отношения какие-то есть, а вроде бы у нас они какие-то свободные, ни то ни се. Я ему предложила вариант либо нормальные отношения, либо никакие, и все, мы расстались, а через пол года я встретила своего мужа и мы счастливы 6 лет))) А так бы неизвестно, сколько это продолжалось бы...А у того парня оказалось, что еще девушка есть, и он ее выбрал...
кристина фомина
Я не могу ставить ультиматум..потому что боюсь его потерять..да это глупо..но это так..:((
Петровская ОльгаВ ответ на кристина фомина
кристина фомина
Я не могу ставить ультиматум..потому что боюсь его потерять..да это глупо..но это так..:((
СсылкаПожаловаться
Кристина, это патологическая зависимость. Нужно перебороть себя, иначе всю жизнь будешь чувствовать себя вторым сортом.
ALTERA PARS
Я тебе искренне желаю как можно скорее очнуться от этого дурмана и понять что зря ты тратишь время на такого человека.
кристина фомина
Спасибо большое....
Светлана Голубева
Хочу немн. поделится своим опытом. Я была замужем, щас второй раз вышла. Хочу сказать,унижения терпеть не надо, принижать свою значимость тоже. Наверняка он любит Вас не за это, поэтому уважать и любить надо в первую очередь.
Наталья ПриходькоВ ответ на Светлана Голубева
Светлана Голубева
Хочу немн. поделится своим опытом. Я была замужем, щас второй раз вышла. Хочу сказать,унижения терпеть не надо, принижать свою значимость тоже. Наверняка он любит Вас не за это, поэтому уважать и любить надо в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Привет,прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Так что перешли это сообщ 25 людям или твоя мама умрет.(проверено.).Народ сам готов убить ту мразь,которая пустила.сори может эт бред но я за маму боюсь.обратно нельзя
наталья
если честно если ты его любишь надо сражатсься.не надо быь слишком гордой любишь скажи ему об этом а иначе ты его потеряешь на всегда.и будешь жалеть что не успела сказать.люби и будь любима.я уверена что он испытывает те же чувства.удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем