Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите пожалуйста разобраться я запуталась

Вышла замуж год назад. Он постоянно играл в компьютер. И я решила с ним порвать. Мы расстались, я познакомилась с другим он мне нравится мы с ним встречались несколько раз, но ни чего интимного между нами не было, просто отличные отношения без интима, но он немного младше меня. Когда мы расстались с мужем он постоянно меня оскорблял. А потом я узнала что беременна от мужа. Рассказала ему, а он мне сказал, что я нагуляла разбирайся сама, я ему говорю что это его ребенок и я могу ему это доказать (я же точно знала что это его ребенок), а он мне сказал даже если это его ребенок он от него откажется. Так как он уверен что я ему изменяю. Я не знала что мне делать и сделала аборт. дней 5 назад он приехал с цветами мягкой игрушкой и с извинениями всю ночь мы просидели у него в машине и он постоянно просил прощения и я простила его. Второму мальчику сказала что уезжаю надолго. Он говорит что будет ждать так как очень сильно меня полюбил. А в отношениях с мужем нет ни чего хорошего я когда на него смотрю все всегда вспоминаю и очень плохо. Что делать девочки посоветуйте пожалуйста я запуталась так как знаю что мужу будет больно если я скажу что все не могу после такого на тебя смотреть. А если не сделаю так то будет плохо мне и другому человеку который говорит что любит. Я вся запуталась.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
мадам Аглая
Бедная девочка!! Ну что Вас держит рядом с мужем?? Человек, который посылает свою жену на аборт, да ещё первый, не заслуживает снисхождения!! Может Вам попробовать пожить одной (если это возможно), придти в себя, а уже потом принимать решение?!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не хочу сделать ему больно. он говорит что любит просто спророл горячку. я не знаю верить или нет.
Елизавета РодригесВ ответ на Ольга
Ольга
я не хочу сделать ему больно. он говорит что любит просто спророл горячку. я не знаю верить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он вам больно не сделал?! и ребенку вашему еще не родившемуся смертный приговор тоже не выносил?! принимая решение руководствуйтесь холодным рассудком.взвесьте чего он вам вам больше сделал хорошего или плохого.
Ольга
Получается я его опять должна выгнать так как я вроде его простила а пожив неделю вместе я просто поняла что смотрю на него и все как заново преживаю. Я знаю что если я ему скажу что не могу его видеть и незнаю как быть или то что я хочу с ним порвать ему будет больно. Мне его жалко.
АннаВ ответ на Ольга
Ольга
Получается я его опять должна выгнать так как я вроде его простила а пожив неделю вместе я просто поняла что смотрю на него и все как заново преживаю. Я знаю что если я ему скажу что не могу его видеть и незнаю как быть или то что я хочу с ним порвать ему будет больно. Мне его жалко.
СсылкаПожаловаться
жалость очень плохое чувство! поверь!
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Получается я его опять должна выгнать так как я вроде его простила а пожив неделю вместе я просто поняла что смотрю на него и все как заново преживаю. Я знаю что если я ему скажу что не могу его видеть и незнаю как быть или то что я хочу с ним порвать ему будет больно. Мне его жалко.
СсылкаПожаловаться
А себя не жалко?? Почему ты должна жалея его сама страдать? Кто тогда тебя пожалеет?
FreeZ
А ему было вас жалко когда он вас на аборт посылал?!Да и влюбом случае чеснее будет обо всем рассказать, хотя это и очень сложно.А пожить одной и во всем разобраться действительно хорошая идея:
Ольга
я вроде как решила сним поговорить обсудить все ипридти к какому то решению но все равно считаю что решения может быть 2 либо все на корню или попытаться какоето время побыть вместе, а если ни чего не поменяется то растаться. А еще я постоянно думаю о другом и не могу его выкинуть из головы. Что же все таки правильно ни как не могу разобраться....
Анна СавостиковаВ ответ на Ольга
Ольга
я вроде как решила сним поговорить обсудить все ипридти к какому то решению но все равно считаю что решения может быть 2 либо все на корню или попытаться какоето время побыть вместе, а если ни чего не поменяется то растаться. А еще я постоянно думаю о другом и не могу его выкинуть из головы. Что же все таки правильно ни как не могу разобраться....
СсылкаПожаловаться
Ой, тут как всегда перешли на обсуждение вашей персоны...
вариант остаться одной и подумать, первоначально кажется здравомыслящим, но женщина свойственна напридумывать и фантазировать, так что в реальности получается совсм по-другому. А жить вам придется с реальным человеком и его поступками.
Во-первых, разберитесь в себе, любите ли вы еще мужа. Во-вторых, ответственность за ребенка всегда несут 2е, так что не надо перкладывать все обиды на мужские плечи, на вас та же вина, что и на нем...
Ну, и в третьих, как говорят специалисты, надо сесть и обсудить причины недавних растований, иначе будете возвращаться к ним при каждой новой ссоре.
Leno@kaВ ответ на Ольга
Ольга
я вроде как решила сним поговорить обсудить все ипридти к какому то решению но все равно считаю что решения может быть 2 либо все на корню или попытаться какоето время побыть вместе, а если ни чего не поменяется то растаться. А еще я постоянно думаю о другом и не могу его выкинуть из головы. Что же все таки правильно ни как не могу разобраться....
СсылкаПожаловаться
Я жалела 9 лет,в итоге все равно ушла. Очень тяжело так жить. Сейчас думаю зачем столько лет маялась. Если нет чувств бегите без оглядки. Он все равно вас не оценит по заслугам.
Svetlooka
А я запуталась читая твои откровения. Один мальчик... другой мальчик... и прочий бред. Если в твоих мозгах ничего не исправится - прогноз неблагоприятный. Как говорят у нас, психиатров.
Наталья Смирнова
Все ваши беды от вашей собственной глупости.Не люблю хамить,да и не сочтите это за хамство,но вот такая тупизна и неуважение к себе просто выбешивают.Мягкую игрушечку подарил,какая прелесть!И вы расстаяли...Уделите внимание самообразованию,глядишь и самооценка повысится!
Елена ЖосанВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Все ваши беды от вашей собственной глупости.Не люблю хамить,да и не сочтите это за хамство,но вот такая тупизна и неуважение к себе просто выбешивают.Мягкую игрушечку подарил,какая прелесть!И вы расстаяли...Уделите внимание самообразованию,глядишь и самооценка повысится!
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами соглана. Пока мы женщины не начнем уважать себя,мужики та ки будут вести себя как сволочи.да если бы мой мужик хоть намеком дал понять,что ему не нужен ребенок,которым я беременна и неважно, жила бы я сним тогда или нет,да он бы сразу умер для меня. переплакала,переболела и успокоилась. А прощать такое, это не глупость, а дебилизм какой-то
Ольга
Вчера поговорила расказала что не могу, а он плачет говорит что думал что я издеваюсь просто над ним.Говорит что не поверил во все, что думал что я ему изменяю. Знаю что это ни кого не оправдывает и так же знаю что сама совершила ошибку что сделала это. Но мне жалко его ему больно, мне больно. Смотрю на него больно несмотрю легче.
Я и не только его веню, а наоборот в большей степени себя. Он только сказал слова дальше вся вина на мне.
Flavianna
Ну вам столько уже здесь насоветовали,а вы все одно да потому...сплошное Хрю...му...и сопли водопадом.Себя начните менять,тогда и жизнь ваша наладиться.
Анна
бросай мужа и будь с тем мальчиком! он тебя любит! а муж вернулся я больше чем уверена - временно! вы все равно расстанитесь рано или поздно, а сколько ты слез из-за него прольешь ивремени на него потеряешь! и к тому же потеряешь из-за него человека кот. тебя щас любит!
не поддавайся на уловки бывшего мужа! не теряй время! бросай его и с легкостью берись за новые отношения!
тем более что прости Господи с мужем вас ничего не связывает уже, ты все равно уже сделала аборт....- как говорится поздно пить боржоми...
АннаВ ответ на Анна
Анна
бросай мужа и будь с тем мальчиком! он тебя любит! а муж вернулся я больше чем уверена - временно! вы все равно расстанитесь рано или поздно, а сколько ты слез из-за него прольешь ивремени на него потеряешь! и к тому же потеряешь из-за него человека кот. тебя щас любит!
не поддавайся на уловки бывшего мужа! не теряй время! бросай его и с легкостью берись за новые отношения!
тем более что прости Господи с мужем вас ничего не связывает уже, ты все равно уже сделала аборт....- как говорится поздно пить боржоми...
СсылкаПожаловаться
поверь я знаю что говорю, сама была в такой ситуации,вот только парень мне был не мужем, а просто парнем, но вместе мы были 3 с лишним года...
Сама-сама
Шило на мыло и никого не любила....
mstislawa kleoВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Шило на мыло и никого не любила....
СсылкаПожаловаться
как всегда в точку!!!!супер!!!!
ни одного слова о своих чувствах))) а нет что-то было, что особенно вызвало смех:....Смотрю на него больно несмотрю легче.
моргать реже нужно)))....
RubiNВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Шило на мыло и никого не любила....
СсылкаПожаловаться
Себя-то все-таки любила...:)))
Ольга Слабода
Мне кажется по рассказу ты не любишь ни кого,по крайней мере еще не разобралась.Где была твоя голова ,когда ты на аборт пошла.!!!Я думаю что в своих бедах виноваты мы сами.
Арина
Ольга! Я конечно понимаю, что давать советы в таких вопросах сложно, да и не нужно. единственное, что могу предложить это чтобы вы подошли к зеркалу посмотрели на себя внимательно и ответили сама себе. можно вслух, можно про себя "ЧТО я хочу для себя? Люблю ли я себя? может тогда и ясность в голове и в сердце появится. Если себя любите, то и ответ правильный найдете!!!!
мадам Аглая
мДа....Лишний раз убеждаюсь, что мы бабы сами виноваты в одном-в том, что мы ДУРЫ!! А ДУРЫ потому, что позволяем всяким козлам калечить нашу жизнь, они обрекают нас на смертный грех - аборт, а мы безропотно, как бараны, идём на заклание!! И после всего этого МЫ ЭТИХ КОЗЛОВ ЕЩЁ ЖАЛЕЕМ, ну это же идиотизм!!! Призываю - бабы, хватит быть ДУРАМИ, будем думать о себе любимых !!!
FlaviannaВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
мДа....Лишний раз убеждаюсь, что мы бабы сами виноваты в одном-в том, что мы ДУРЫ!! А ДУРЫ потому, что позволяем всяким козлам калечить нашу жизнь, они обрекают нас на смертный грех - аборт, а мы безропотно, как бараны, идём на заклание!! И после всего этого МЫ ЭТИХ КОЗЛОВ ЕЩЁ ЖАЛЕЕМ, ну это же идиотизм!!! Призываю - бабы, хватит быть ДУРАМИ, будем думать о себе любимых !!!
СсылкаПожаловаться
Особенно как хорошо переложить ответственность за поступок , как аборт .на своего мужчину .Он сказал ,а я пошла ,как овца стадная .Мужики ни при чём вообще ,когда женщина делает аборт.Это только на ЕЁ совести.!А те ,кто мужиков потом за аборт хают ,те точно ДУРЫ !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем