Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите! прошу.....очень надо!

Встречаюсь с парнем полгода...Любви у меня к нему нет, но он любит меня... даже очень...однажды...когда я решилась и сказала ему что мы не пара, он чуть не покончил жизнь самоубийством....я не смогла и вернулась к нему...уйти от него не могу и с ним не могу, т.к. нет чувств и нет общих тем и интересов... я окончательно запуталась, очень прошу о помощи...
Юлечка !!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
мадам Аглая
Юлечка!!! Поверьте мне, молодой человек, который прибегает к суициду, что бы удержать девушку (даже если он и не решиться на это на самом деле),но сам факт подобного метода манипуляции вами, говорит о ПРОБЛЕМЕ С ПСИХИКОЙ!!! Вам оно надо??!!Хотите психически нездоровых детей??!!Тогда дальше принимайте от него подарки и ухаживание!!!
Юлечка !!!!!!
Я все отлично понимаю...со всех сторон только и слышу бросай бросай...но что - то меня держит, вот и не могу понять что именно
Татьяна ЧеботареваВ ответ на Юлечка !!!!!!
Юлечка !!!!!!
Я все отлично понимаю...со всех сторон только и слышу бросай бросай...но что - то меня держит, вот и не могу понять что именно
СсылкаПожаловаться
Юля, я вас понимаю. Жила с человеком 2 года, не любила его, но и не уходила. А когда встретила настоящую любовь - поняла, что с этим человеком меня ничего не связывает. когда он узнал, что я ухожу - "пытался" покончить с собой на моих глазах. 2 раза. Было очень страшно, но потом, успокоившись и обдумав, я поняла, что это блеф. И вы не бойтесь. В разговоре с ним упор делайте на то, что вы хотите быть счастливой, хотите любить, а с ним это невозможно. И бегите от него. Я те 2 года вспоминаю со стыдом - это ж как нужно себя не уважать, чтоб жить, спать с человеком, которого не любишь!
pantera
Дорогая Юлечка....тикай от него на всех парусах....он не хороший человек....у моей подруги была такая же история....её парень изматывал своими выходками подобного плана....в итоге поднял на неё руку...и....не поверишь когда она всё таки его кинула....и месяца не прошло он стал жить с другой, причём той другой не позавидуешь сейчас...так что тикай тикай....он тю тю и тебе не нужен....
Юлечка !!!!!!
Тогда возникает вопрос. Как его бросить так, чтобы он не стал манипулировать мной снова...
Мыжка НаружкаВ ответ на Юлечка !!!!!!
Юлечка !!!!!!
Тогда возникает вопрос. Как его бросить так, чтобы он не стал манипулировать мной снова...
СсылкаПожаловаться
А у тебя ты сама есть? Ну, в полной комплектации - мозги, душа, руки, ноги? Чтобы за себя ответить? Сказать, что ты хочешь, что думаешь, что собираешься делать в жизни? Или ты как машинка на веревочке - куда повезут, туда и едешь? Да-а-а-а...
Юлечка !!!!!!В ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
А у тебя ты сама есть? Ну, в полной комплектации - мозги, душа, руки, ноги? Чтобы за себя ответить? Сказать, что ты хочешь, что думаешь, что собираешься делать в жизни? Или ты как машинка на веревочке - куда повезут, туда и едешь? Да-а-а-а...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но я же не говорю, что я сделаю так как мне скажут. Я спрашиваю людей, чтобы сделать правильно, и кчиться не на своих ошибках, а на чужих.
Мыжка НаружкаВ ответ на Юлечка !!!!!!
Юлечка !!!!!!
Извините, но я же не говорю, что я сделаю так как мне скажут. Я спрашиваю людей, чтобы сделать правильно, и кчиться не на своих ошибках, а на чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините и меня, я не хотела вас обидеть...Чтобы он не смог надеяться на то, что сможет манипулировать, надо проявить твердость и уверенность в своих поступках. Таким людям нужна публика, а когда ее нет - они теряют интерес к театральным постановкам. Удачи и счастья вам!
Сама-сама
Извини дескать, дорогой, лисбиянка я, боялась тебе сказать, но природу не обманешь, люблю Катю (Маню) и т.д и всё тут....сам убежит и повода для суицида нет....
Юлечка !!!!!!В ответ на Сама-сама
Сама-сама
Извини дескать, дорогой, лисбиянка я, боялась тебе сказать, но природу не обманешь, люблю Катю (Маню) и т.д и всё тут....сам убежит и повода для суицида нет....
СсылкаПожаловаться
Кстати не плохая идея....=)
Оксана Данчак
А может Вам просто нравиться чувствовать себя обожаемой? Что ради Вас человек готов расстаться с жизнью? Подруги наверно в глубине души завидуют, как он Вас ценит.В первую очередь себе признайтесь для чего Вам нужны эти отношения. Если все , что происходит тешит Ваше самолюбие, тогда Вы еще не готовы поставить точку в Ваших отношениях.
Юлечка !!!!!!
Да да, Вы правы,я об этом и говорю, но и с ним быть невозможно. Я готова с ним расстаться, но все никак не получается...
Наталья Голышевская
Юлечка, беги, даже не думай! Ты его не любишь, а он просто сумасшедший! Ведь если человек (адекватный и достойный:) любит по-настоящему, объекту своего обожания он желает добра и счастья, а не пытается им манипулировать и запугивать попытками самоубийства...
Юлечка !!!!!!
теперь моя беда заключается в том, что я не знаю как уйти от него....
Аленка Мордвинова
Мне кажется, он манипулирует Вами. Я в жизни сталкивалась с такой ситуацией. Я пересилила себя и ушла. С таким человеком Вы не сможете жить(это мое мнение). Не губите свою жизнь, в любой ситуации он постоянно будет пкгать Вас суицидом. Он Вас просто не любит. Когда человек любит, он не причинит боли любимому человеку. И что бы не случилось, запомните одно, Вы не в чем не виноваты!
Ежевика
да ситуация знакомая, было и у меня так, и расставалась с ним а он вешаться бежал или с крыши падать собирался, в общем шантаж с его стороны. я долго думала ну что же мне предприняять и сделала так буд-то он сам во всем виноват, ну может мне экземпляр попался такой. Я безумно стала его ревновать , звонить каждые полчаса проверять где он, с кем он, не давала ему гулять с друзьяи, устраивала скандалы по его кстати вине, в общем требовала к себе много внимания. Хоть я это делала через силу, но итог стоил того. ему надоело мое поведение захотелось свободы и он сбежал от меня, это заняло у меня полгода где-то, но за-то теперь я свободна от него.
Юлечка !!!!!!
в какой то момент я поняла, что сейчас я стала очень капризной, он выполняет все все мои желания, его это начинает бесить, надеюсь сбежит сам, а то очень тяжело становится...
Наталья ГолышевскаяВ ответ на Юлечка !!!!!!
Юлечка !!!!!!
в какой то момент я поняла, что сейчас я стала очень капризной, он выполняет все все мои желания, его это начинает бесить, надеюсь сбежит сам, а то очень тяжело становится...
СсылкаПожаловаться
в какой то момент я поняла, что сейчас я стала очень капризной, он выполняет все все мои желания, его это начинает бесить, надеюсь сбежит сам, а то очень тяжело становится...

На мой взгляд, лишняя трата времени... добиваться того, чтобы он сам тебя бросил.. Ты ему ничем не обязана, скорее он тебе за потраченные нервы!! Если бы он хотел быть с тобой, то вёл бы себя явно по-другому.. На сегодняшний же момент его поведение вызывает лишь отрицательные эмоции и негатив!!..
Зоя Ященко
Юлечка это называется манипуляции! Человек , взрослый человек, пытается переложить на Вас ответственность за свою жизнь, и просто манипулирует. К сожалению это не преодолеть: единственный выход это поговорить с ним и уйти. Вы не обязаны ценой своей жизни - обеспечивать счастье другому. К сожалению наша жизнь - это всего одна жизнь, а не генеральная репетиция перед премьерой.
Зоя Ященко
Вам не получится бросить его так чтобы он Вами не манипулировал, у него стратегия такая, жизненное кредо - МАНИПУЛЯНТ!
Юлечка !!!!!!
я уже несколько раз говорила с ним, затем уходила...звонки, смс - ки....чуть ли не ночевки около моего подъезда....ну не уходит он от меня и все...
Я есть здесьм
сложно как.. вам бы с психологом пообщаться... разруливать конечно надо. нужно его уговорить остаться друзьями, но делать все постепенно, но настойчиво и решительно. если есть возможность расстаться на длительное время (придумать как) может он отвлекется и забудет. желаю удачи. у вас разные жизни и вы имеете право жить так как вам хочется и с тем кем хочется
Юлечка !!!!!!
да уж..вы правы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем