Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите! прошу.....очень надо!

Встречаюсь с парнем полгода...Любви у меня к нему нет, но он любит меня... даже очень...однажды...когда я решилась и сказала ему что мы не пара, он чуть не покончил жизнь самоубийством....я не смогла и вернулась к нему...уйти от него не могу и с ним не могу, т.к. нет чувств и нет общих тем и интересов... я окончательно запуталась, очень прошу о помощи...
Юлечка !!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Лидия
на мой взгляд лучше уйти... а Он взрослый мальчик... пусть сам за свои поступки отвечает! Удачи тебе!!!!
Юлечка Александровна
Так он всю жизнь будет манипулировать вами с помощью суицида... это ужасно.
и как это "чуть не покончил жизнь самоубийством"?
но то, что чувств нет... лучше уйти... иначе самой можно дойти до ручки...:((((
Надежда К
Юля, тот кто угрожает суицидом никогда не сделает его. Подумайте о себе, и перестаньте мучить себя любимую. Да тут и думать нечего, уходите, конечно.
Наталья Смирнова
Больной он у вас на всю голову!От такого не уходить надо,а бежать и как можно быстрее!
Полина
Юличка,успокойтесь!!! Он слабый,но умный человек....Знает на какую кнопочку нажать...и Вы рядом с ним. Не ЖАЛЕЙТЕ его,он СЛИШКОМ УМЕН,чтобы покончить с жизнью.
*VETA*В ответ на Полина
Полина
Юличка,успокойтесь!!! Он слабый,но умный человек....Знает на какую кнопочку нажать...и Вы рядом с ним. Не ЖАЛЕЙТЕ его,он СЛИШКОМ УМЕН,чтобы покончить с жизнью.
СсылкаПожаловаться
Юличка,успокойтесь!!! Он слабый,но умный человек....Знает на какую кнопочку нажать...и Вы рядом с ним. Не ЖАЛЕЙТЕ его,он СЛИШКОМ УМЕН,чтобы покончить с жизнью.

Полина, вы абсолютно правы, он просто понял как может задержать рядом с собой девушку!!! Нужно его бросать и не бояться ничего! Каждый человек сам ответственне за себя!!! За него могут отвечать только его родители и все!!! Так что это его проблемы!!!
~Елена~
А какого черта мы должны отвечать за чужую жизнь? В мужчинах любят далеко не слабость, а здесь тупая жалость. Если он дурак- это только его проблемы, и его проблемы если он решится на суицид. Если он не вырос пока, нечего искать вторую мамку- на это ты не подписывалась вначале отношений, так почему в конце должна сплывать ответственность за чужую жизнь?
Оля
Да у меня тоже была похожая ситуация, я ушла, а он себе вены порезал, хорошо спасли...вот и думай теперь что на следующий раз сделает((
Елена ЖосанВ ответ на Оля
Оля
Да у меня тоже была похожая ситуация, я ушла, а он себе вены порезал, хорошо спасли...вот и думай теперь что на следующий раз сделает((
СсылкаПожаловаться
И что,теперь из-за каждого психа свою судьбу на алтарь ложит,да пусть хоть изрежется,это его личное дело. Мож грубовато говорю,со стороны легче всего комментировать чужие беды,но вот на подобные провокации с суицидом точно бы не повелась.Если он слобак,который только и может на слабые места давить,причем свои слабык места,то пусть делает со своей жизнью что хочет. А вообще самоубийцы-это эгоисты,которые не думают ни о родителях,ни о семье, а только о себе,чтоб ему было хорошо,а то,что он гадкий шантажист,он даже во внимание не берет
АлёнаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
И что,теперь из-за каждого психа свою судьбу на алтарь ложит,да пусть хоть изрежется,это его личное дело. Мож грубовато говорю,со стороны легче всего комментировать чужие беды,но вот на подобные провокации с суицидом точно бы не повелась.Если он слобак,который только и может на слабые места давить,причем свои слабык места,то пусть делает со своей жизнью что хочет. А вообще самоубийцы-это эгоисты,которые не думают ни о родителях,ни о семье, а только о себе,чтоб ему было хорошо,а то,что он гадкий шантажист,он даже во внимание не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послностью с вами согласна.
Неизвестно
Вы чё, с ума сошли - убить себя решил! Ха-ха-ха! Терпеть не могу таких парней! Юлечка, это у них распространённый и очень заразный способ удерживать рядом с собой девушек жалостью. Ничего он с собой не сделает, а если и сделает, то обязательно перестрахуется, чтоб его вовремя спасли. А вообще, это уже серьёзная причина трубить тревогу - дальше будет хуже, поверьте мне. Лучше покончить с отношениями сейчас и оставить этого мнительного инфантила. То, что у вас уже созревала мысль с ним расстаться - совсем не спроста - это ваша интуиция борется с затуманенным разумом. Бросайте этого психа!
Svetlooka
Конечно, будь с ним всегда. Принеси себя в жертву. Единственное что тут можно посоветовать держитесь подальше от высоких мостов, подоконников, и не держите в доме ничего опаснее аспирина.
Алена
Он таким способом будет тебя всю жизнь держать....У меня была похожая ситуация, он любит - я нет...Думала привыкну, жалела его, даже замуж за него вышла...Ничего хорошего не вышло, спустя 4 года развелись, так и не смогла я жить не любя...Многие говорят - главное чтобя он тебя любил, но это ненормально... Сама когда в другого влюбишься и все пипец, приплыли....
irina
Вытвори че-нибудь такое, чтоб сам обиделся и свалил.
ШОКО-ладВ ответ на irina
irina
Вытвори че-нибудь такое, чтоб сам обиделся и свалил.
СсылкаПожаловаться
Это верный совет, Ирина. Давайте у каждого будем идти на поводу, и что в итоге получим - себя в смирительной рубашке. В первую очередь жалеть можно только себя, если он в полне адекватный ничего с собой не сделает, ну а если нет - то желтая справка ему обеспечена.
Наталья СмирноваВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Это верный совет, Ирина. Давайте у каждого будем идти на поводу, и что в итоге получим - себя в смирительной рубашке. В первую очередь жалеть можно только себя, если он в полне адекватный ничего с собой не сделает, ну а если нет - то желтая справка ему обеспечена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справка у психов розовая!))
ШОКО-ладВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Справка у психов розовая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью я незнаю, среди моих знакомых таких нет!!!!
Наталья СмирноваВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
К счастью я незнаю, среди моих знакомых таких нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня все знакомые с такими)))
ШОКО-ладВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А у меня все знакомые с такими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно так легче жить
SvetlookaВ ответ на irina
irina
Вытвори че-нибудь такое, чтоб сам обиделся и свалил.
СсылкаПожаловаться
Вытвори че-нибудь такое, чтоб сам обиделся и свалил.

Смотря что. А то при его наклонностях он может свалить с балкона 11 этажа.
Дарбаева Ия
Жалость-самое плохое чувство... пусть Господь Бог его пожалеет... у каждого своя судьба и каждый хозяин своей судьбы.. действительно... ну останетесь вы с ним, даже замуж выйдите... и что с этого выйдет... насильно мил не будешь... а детишки пойдут... и чему они научаться.. итак сейчас дети все не уравновешенные.. всяких фильмов насмотрятся да и игры сейчас на один лад КОГО БЫ ЗАМОЧИТЬ... а тут еще и ПАПАША -ПСИХ... подумайте о будущим... не надо себя мучить.. расстанетесь и ничего с ним не станется...он вполне взрослый чтобы за свои поступки отвечать...
Юлечка !!!!!!
Моя беда ещё заключается в том, что он очень внимателен ко мне, подарки, комплементы...и я не встречала ещё молодого человека, который бы ко мне относился лучше чем он..
SvetlookaВ ответ на Юлечка !!!!!!
Юлечка !!!!!!
Моя беда ещё заключается в том, что он очень внимателен ко мне, подарки, комплементы...и я не встречала ещё молодого человека, который бы ко мне относился лучше чем он..
СсылкаПожаловаться
Моя беда ещё заключается в том, что он очень внимателен ко мне, подарки, комплементы...и я не встречала ещё молодого человека, который бы ко мне относился лучше чем он..

Сильно подозреваю что подарки играют не последнюю роль в Вашем выборе.
Вероника Нестерова
А почему он вам не интиресен?
Юлечка !!!!!!
не хотела бы обидеть молодого человека..но...у нас разные уровни...совсем нет общих интересов...тем более он как черезчур угождает мне...я запуталась!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем