Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите разобраться

Девочки, нужен Ваш совет. Не знаю как поступить и
посоветоваться не с кем. Как бы поступили вы? Для справки скажу  что мне 22, серьезных отношений не было, на
внешность симпатичная ,поклонников достаточно, просто все не те. В интернете
знакомиться не люблю. Чтобы вы дали правильный совет опишу ситуацию подробнее.
Вообщем, стала ходить в спорт зал, заметила что там на меня поглядывает  мальчик. Пришла с тренеровки , зашла в вк
,смотрю это он меня добавил . Мы начали общаться, Общались дней 5 в вк и по
скайпу. Мне с ним очень комфортно в общении и на внешность он мне нравится. Один
раз ходили вместе на тренировку. Я студентка, живу в общежитии, со мной в
комнате 3 девочки, как выяснилось он живет в соседней в общаге один. Погода
стремная была, холодно. И он начал меня звать к себе ,типа на улице делать
нечего, просто посидим фильм посмотрим ,чай попьем, так как я девушка
порядочная, то сказала что не пойду к нему, тк мы очень мало общаемся (около 7
дней), и если ему только это нужно (что бы я пришла в гости) то общение лучше
прекратить. Он перевел все в шутку и мы продолжили общаться. Через какое то
время он меня опять стал звать смотреть фильм. Я сказала что не пойду. После
этого наше общение стало потихоньку ухудшаться. Если сначала он написывал и мы
болтали часа 2 3 по скайпу, то потом стал писать  намного меньше. Я за эти дни уже привыкла к
нему. Последние года 2 мне вообще никто не нравился. Я уже забыла когда так с
парнем общалась ,чтобы действительно хотелось общаться. Болтали целыми днями на
пролет и все как то пошло не так. Скажу что он красавец, спортсмен, хорошо
учится. Вообщем подарок судьбы. ( Мне даже кажется что я недостойна такого
парня и мне тяжело будет его удержать долго.. Ну может только кажется.).
Следующий весь день он мне не писал. К вечеру я написала сама ,типа привет как
прошел день. Он ответил минут через 30 , сухо так.  Весь вечер он не писал, в вк он добавляет
других баб(вижу по количеству). Я подумала подумала  и решила удалить его. Поплакала. Написала
прощальное смс. Типа удачи тебе  ,раз так
занят не буду мешать и удалила из друзей. Он пишет я тебя не понял сейчас ,я не
писал всего 1 день , потому что был занят и устал. Ответил же. Если не хочешь
общаться я навязываться не буду. Детский сад какой то. Я:за весь день можно
спросить как дела, раньше тебе дела не мешали: он все понятно , возомнила что
моя девушка а мы ведь даже толком не виделись и не общались.Типа хорошо что все
так получилось ,а то постоянно пришлось бы написывать. Я унижаться не буду и
навязываться. Не бегаю за теми кто не хочет общаться. Я:ты не туда все завел,
проехали. Всее. Это было последнее смс.

Девочки ,я так привязалась к нему ,целыми днями о нем думаю. На его странице
чаще чем на своей.  Постоянно смотрю его
в спортзале, но он не приходит. Мне так хочется написать ему, но я не знаю стоит
ли. Надо ли ему это, раз он может обойтись без моего общения? Мне не хочется
даже с другими общаться , в то время как он продолжает добавлять других баб и
знакомиться. У меня прям слезы  ,как я
вижу что он кого то добавил. Он в активном поиске девушки. И не могу не думать
о нем. Не знаю что делать . Я же неправильно поступила? Помогите разобраться. Я
уже запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мы же не в отношениях были , а я психанула что он не писал 1 день. Потом подумала что это правда глупо, мы же хорошо общались. Он и в кино звал,с друзьями некоторыми познакомил. На маньяка он не похож. Я его предупредила сразу что если ему нужен только секс, то пусть не тратит свое время. Он же не перестал общаться в тот момент,мы продолжили общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы конечно погорячились. "Кино смотреть" к нему не ходили, а права уже начали качать. Может, вам поговорить с ним нормально, спросить серьезно, как он к вам относится? Только как к другу, как ко всем остальным девчонкам, или все же выделяет вас. И развивать ли вам отношения, или так и быть пожизненно в друзьях. По его реакции сами поймете ответ, ток не унижайтесь, не бегайте за ним, если ответ будет не тот, который вы бы хотели услышать. Ни к чему хорошему это не приведет.
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вы конечно погорячились. "Кино смотреть" к нему не ходили, а права уже начали качать. Может, вам поговорить с ним нормально, спросить серьезно, как он к вам относится? Только как к другу, как ко всем остальным девчонкам, или все же выделяет вас. И развивать ли вам отношения, или так и быть пожизненно в друзьях. По его реакции сами поймете ответ, ток не унижайтесь, не бегайте за ним, если ответ будет не тот, который вы бы хотели услышать. Ни к чему хорошему это не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, поговорить бы им нормально не мешало. И, кстати, он мог действительно позвать просто посмотреть кино и попить чай. )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Согласна, поговорить бы им нормально не мешало. И, кстати, он мог действительно позвать просто посмотреть кино и попить чай. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно!!))) тож об этом думала, у кого что болит, как говорится... ;))))
Девочка о секасе думает!)))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот именно!!))) тож об этом думала, у кого что болит, как говорится... ;))))
Девочка о секасе думает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она просто думает стереотипно, так, как ей вдалбливали и внушали другие:мам, подруги и прочие.
То, что молодые мужчины думают о сексе, не означает, что они исключают другое общение, не означает, что им не хочется просто провести время, чтобы поближе познакомиться, поговорить, тем более, что на улице слякоть и холод, не означает, что в них отсутствует порядочность, такт и деликатность.

Меня много раз звали и с целями, соблазнами.
Ну и никто даже заикнуться не посмел, потому что видели, что я не готова - а я такую наивность строила, ой. )))
Позвали кино смотреть или мороженкой с ягодой угостить, так именно это и делали. Да ещё и рады были, что поухаживать удалось. )))))
Анжелика Новожилова
Вы конечно погорячились. "Кино смотреть" к нему не ходили, а права уже начали качать. Может, вам поговорить с ним нормально, спросить серьезно, как он к вам относится? Только как к другу, как ко всем остальным девчонкам, или все же выделяет вас. И развивать ли вам отношения, или так и быть пожизненно в друзьях. По его реакции сами поймете ответ, ток не унижайтесь, не бегайте за ним, если ответ будет не тот, который вы бы хотели услышать. Ни к чему хорошему это не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем же он её выделяет? Тем, что до сих пор пытается с ней "кино посмотреть"?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Просто мы же не в отношениях были , а я психанула что он не писал 1 день. Потом подумала что это правда глупо, мы же хорошо общались. Он и в кино звал,с друзьями некоторыми познакомил. На маньяка он не похож. Я его предупредила сразу что если ему нужен только секс, то пусть не тратит свое время. Он же не перестал общаться в тот момент,мы продолжили общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такое "психанула" не пойми из-за чего, приводит мужчин в недоумение, злит, разочаровывает и т.п. Так делать не стоит даже, если отношения уже сложились, а Вы вообще в самом начале их начали себя вести странно, как будто бы парень Вам что-то должен.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот такое "психанула" не пойми из-за чего, приводит мужчин в недоумение, злит, разочаровывает и т.п. Так делать не стоит даже, если отношения уже сложились, а Вы вообще в самом начале их начали себя вести странно, как будто бы парень Вам что-то должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во!! У мужиков мозгах все прямо и параллельно, а не перпендикулярным параллепипедом, как у нас! :))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мы же не в отношениях были , а я психанула что он не писал 1 день. Потом подумала что это правда глупо, мы же хорошо общались. Он и в кино звал,с друзьями некоторыми познакомил. На маньяка он не похож. Я его предупредила сразу что если ему нужен только секс, то пусть не тратит свое время. Он же не перестал общаться в тот момент,мы продолжили общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с таким подходом долго себе будешь мужика искать
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мы же не в отношениях были , а я психанула что он не писал 1 день. Потом подумала что это правда глупо, мы же хорошо общались. Он и в кино звал,с друзьями некоторыми познакомил. На маньяка он не похож. Я его предупредила сразу что если ему нужен только секс, то пусть не тратит свое время. Он же не перестал общаться в тот момент,мы продолжили общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего это он должен быть перестать общаться? Все верно. Продолжаем общение, через пару дней ещё разок попробуем. Успокойтесь, хотел бы, продолжил бы общение, поржав над вашей истерией. Женщины вечно ищут какое-то второе, третье, четвертое дно у мужских поступков. И никак не могут понять прописную истину: если мужчина хочет, он делает. Не хочет - не делает. Всегда
Елена Максимова
и как это он вас нашел в сети...он знал ваше имя и фамилию?, значит не он вас нашел, а у вас уже было общение...и еще-общаги всегда все битком, а тут он живет один...хоть бы врали реалистично....сама типа симпатичная, а тут прям вцепилась в первого встречного....и вообще-как можно про себя так сказать...для себя может вы и красавица, а для других не факт...
Елена Максимова
и как это он вас нашел в сети...он знал ваше имя и фамилию?, значит не он вас нашел, а у вас уже было общение...и еще-общаги всегда все битком, а тут он живет один...хоть бы врали реалистично....сама типа симпатичная, а тут прям вцепилась в первого встречного....и вообще-как можно про себя так сказать...для себя может вы и красавица, а для других не факт...
СсылкаПожаловаться
По пропускам. На столе мы оставляем пропуска. Там фамилия. Он прочитал и в вк нашел. Врать мне смысла нет. Сюда я пишу первый раз. Никогда этим не занималась. Помому что просто не знаю как поступить. Он живет в комнате один.Сосед просто числится в общаге но не живет там. Я не сказала что идиальная. Да есть свои недостатки и минусы конечно. Идиальных не бывает. Просто имела ввиду что симпатичная, стройная , я не сказала что красавица, но вполне ничего
Елена Максимова
и как это он вас нашел в сети...он знал ваше имя и фамилию?, значит не он вас нашел, а у вас уже было общение...и еще-общаги всегда все битком, а тут он живет один...хоть бы врали реалистично....сама типа симпатичная, а тут прям вцепилась в первого встречного....и вообще-как можно про себя так сказать...для себя может вы и красавица, а для других не факт...
СсылкаПожаловаться
Некоторые просто платят за общагу из-за прописки, а живут на съёмных квартирах.
Ирина Спайк
Согласно, что пишут. Не надо себя предлагать и бегать за ним , писать ему тоже. Ждите всё встанет на свои места не надо торопить события. Если твой человек значит будете вместе. Пусть подумает и поймёт кто ему нужен. Молодому опыт нужен, а не серьёзные отношения. Мимо счастье не пройдёт. Отпустите ситуацию и успокойтесь. Так переживать ещё рано пока не случилось ничего плохого. А условия ставить ему рано по времени ваших отношений
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Согласно, что пишут. Не надо себя предлагать и бегать за ним , писать ему тоже. Ждите всё встанет на свои места не надо торопить события. Если твой человек значит будете вместе. Пусть подумает и поймёт кто ему нужен. Молодому опыт нужен, а не серьёзные отношения. Мимо счастье не пройдёт. Отпустите ситуацию и успокойтесь. Так переживать ещё рано пока не случилось ничего плохого. А условия ставить ему рано по времени ваших отношений
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддрежку, наверно так и сделаю
Ольга
Во-первых заканчивайте себя считать недостойной кого-то. А во-вторых - решите что Вы хотите, и от этого исходите.
Джессика Альба
если вы свой "фуль-фуль" собираетесь за кольцо загнать, не ходите кино смотреть... а если вы понимаете, что за интимной близостью не должны следовать сурьезные отношения, то вперед, сделайте себе приятное, соблюдая меры безопасности.....а дальше как пойдет)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вы тоже правы, но писать он не собирается и не будет. Так как считает виноватой меня. Типа он вообще не понимает за что я его удалила
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Какие отношения? У них нет отношений
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Какие отношения? У них нет отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не будет
Тим Тимыч Пыхарь
И не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Elena
22 года? Наверно 5 курс. Да что-то не верится в эту историю
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
22 года? Наверно 5 курс. Да что-то не верится в эту историю
СсылкаПожаловаться
а неужели есть те кто пишут сюда просто так? Сочиняя левые истории? Какой в этом смысл
Злата Златочка
Парень этот просто самец. Подход к девушке односторонний. Если хочешь романтики, то знакомься с дяденьками, взрослыми, зрелыми лет так под 40...Там правда с сексом не ахти, зато лапшу на уши, цветочки там всякие будут... может даже замуж позовут)
Злата Златочка
Парень этот просто самец. Подход к девушке односторонний. Если хочешь романтики, то знакомься с дяденьками, взрослыми, зрелыми лет так под 40...Там правда с сексом не ахти, зато лапшу на уши, цветочки там всякие будут... может даже замуж позовут)
СсылкаПожаловаться
и че это - "не ахти".. очень даже ахти!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем