Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите разобраться

Девочки, нужен Ваш совет. Не знаю как поступить и
посоветоваться не с кем. Как бы поступили вы? Для справки скажу  что мне 22, серьезных отношений не было, на
внешность симпатичная ,поклонников достаточно, просто все не те. В интернете
знакомиться не люблю. Чтобы вы дали правильный совет опишу ситуацию подробнее.
Вообщем, стала ходить в спорт зал, заметила что там на меня поглядывает  мальчик. Пришла с тренеровки , зашла в вк
,смотрю это он меня добавил . Мы начали общаться, Общались дней 5 в вк и по
скайпу. Мне с ним очень комфортно в общении и на внешность он мне нравится. Один
раз ходили вместе на тренировку. Я студентка, живу в общежитии, со мной в
комнате 3 девочки, как выяснилось он живет в соседней в общаге один. Погода
стремная была, холодно. И он начал меня звать к себе ,типа на улице делать
нечего, просто посидим фильм посмотрим ,чай попьем, так как я девушка
порядочная, то сказала что не пойду к нему, тк мы очень мало общаемся (около 7
дней), и если ему только это нужно (что бы я пришла в гости) то общение лучше
прекратить. Он перевел все в шутку и мы продолжили общаться. Через какое то
время он меня опять стал звать смотреть фильм. Я сказала что не пойду. После
этого наше общение стало потихоньку ухудшаться. Если сначала он написывал и мы
болтали часа 2 3 по скайпу, то потом стал писать  намного меньше. Я за эти дни уже привыкла к
нему. Последние года 2 мне вообще никто не нравился. Я уже забыла когда так с
парнем общалась ,чтобы действительно хотелось общаться. Болтали целыми днями на
пролет и все как то пошло не так. Скажу что он красавец, спортсмен, хорошо
учится. Вообщем подарок судьбы. ( Мне даже кажется что я недостойна такого
парня и мне тяжело будет его удержать долго.. Ну может только кажется.).
Следующий весь день он мне не писал. К вечеру я написала сама ,типа привет как
прошел день. Он ответил минут через 30 , сухо так.  Весь вечер он не писал, в вк он добавляет
других баб(вижу по количеству). Я подумала подумала  и решила удалить его. Поплакала. Написала
прощальное смс. Типа удачи тебе  ,раз так
занят не буду мешать и удалила из друзей. Он пишет я тебя не понял сейчас ,я не
писал всего 1 день , потому что был занят и устал. Ответил же. Если не хочешь
общаться я навязываться не буду. Детский сад какой то. Я:за весь день можно
спросить как дела, раньше тебе дела не мешали: он все понятно , возомнила что
моя девушка а мы ведь даже толком не виделись и не общались.Типа хорошо что все
так получилось ,а то постоянно пришлось бы написывать. Я унижаться не буду и
навязываться. Не бегаю за теми кто не хочет общаться. Я:ты не туда все завел,
проехали. Всее. Это было последнее смс.

Девочки ,я так привязалась к нему ,целыми днями о нем думаю. На его странице
чаще чем на своей.  Постоянно смотрю его
в спортзале, но он не приходит. Мне так хочется написать ему, но я не знаю стоит
ли. Надо ли ему это, раз он может обойтись без моего общения? Мне не хочется
даже с другими общаться , в то время как он продолжает добавлять других баб и
знакомиться. У меня прям слезы  ,как я
вижу что он кого то добавил. Он в активном поиске девушки. И не могу не думать
о нем. Не знаю что делать . Я же неправильно поступила? Помогите разобраться. Я
уже запуталась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анастасия
Девушка, у вас с ним даже нормального общения не было, это так виртуальная любовь. Забудьте его, похоже он дамский угодник и бабник. Забудьте его, найдите другого и предпочитайте реальное общение, а не инет и в том числе скайп. Удачи!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девушка, у вас с ним даже нормального общения не было, это так виртуальная любовь. Забудьте его, похоже он дамский угодник и бабник. Забудьте его, найдите другого и предпочитайте реальное общение, а не инет и в том числе скайп. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Так он серьезный парень. У него тоже долго отношений не было. Он не может найти себе девушку, говорит что разочаровывается в них, что у всех кто ему нравился ужасное поведение
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Так он серьезный парень. У него тоже долго отношений не было. Он не может найти себе девушку, говорит что разочаровывается в них, что у всех кто ему нравился ужасное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он так говорил чтобы на секс быстрее развести.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он серьезный парень. У него тоже долго отношений не было. Он не может найти себе девушку, говорит что разочаровывается в них, что у всех кто ему нравился ужасное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Он всем так говорит, уверена. Хотите "смотреть кино" у него в комнате - вперед. Но боюсь, первый сеанс может оказаться и последним.
СчАСтЛиВаЯ PaNteRkA...В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Он всем так говорит, уверена. Хотите "смотреть кино" у него в комнате - вперед. Но боюсь, первый сеанс может оказаться и последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна истину глаголит!!!)) Девушка Аноним вам мой совет , если забыть его не можете встретьтесь с ним на нейтральной территории и проведите тест-драйв на месте)))0
Ольга Ивановна

Он всем так говорит, уверена. Хотите "смотреть кино" у него в комнате - вперед. Но боюсь, первый сеанс может оказаться и последним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу.. а так, типа, она задержалась на его горизонте?
Ольга ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу.. а так, типа, она задержалась на его горизонте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение - не задержится ни при каких условиях. Но попытаться "посмотреть кино" можно, чтобы потом не жалеть. Хотя я лично не стала бы.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Так он серьезный парень. У него тоже долго отношений не было. Он не может найти себе девушку, говорит что разочаровывается в них, что у всех кто ему нравился ужасное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верить вот только не надо всему что говорят особенно мужчины) а то так в дурочках можно остаться....появится сходите в кино кафе погулять, но скажите открыто что спать с ним пока не готовы....посмотрите на реакцию его
Anfisa***В ответ на Аноним
Аноним
Так он серьезный парень. У него тоже долго отношений не было. Он не может найти себе девушку, говорит что разочаровывается в них, что у всех кто ему нравился ужасное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тутовый ШелкопрядВ ответ на Аноним
Аноним
Так он серьезный парень. У него тоже долго отношений не было. Он не может найти себе девушку, говорит что разочаровывается в них, что у всех кто ему нравился ужасное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезный парень сразу к себе в общагу не стал бы звать. поухаживал бы, а то тратиться не хочет, сразу в койку давай
Valent
Дет сад штаны на лямках)
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Дет сад штаны на лямках)
СсылкаПожаловаться
да, понимаю. это глупо. Но все равно не знаю стоит писать или нет
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
да, понимаю. это глупо. Но все равно не знаю стоит писать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит, включайте гордость.
siriusВ ответ на Valent
Valent
Дет сад штаны на лямках)
СсылкаПожаловаться
Дур дом. "солнышко"
ValentВ ответ на sirius
sirius
Дур дом. "солнышко"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ValentВ ответ на sirius
sirius
Дур дом. "солнышко"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так мило, ну я прямо даже не знаю как в детском садике...на ромашке можно погадать еще любит или нет...просто прелесть....
Татка
22 года? точно? Найди себе другого. Парню романтики не надо, а немного другого уж очень...
Valent
Не стоит так убиваться из за мальчика, знакомство шапочно, он молод и ему нужны развлечения, вы относить к нему серьезно он нет, если вы ему важны сам вас найдет..
Аноним
Спасибо за ответы... Все равно как то легче стало. Оказывается форрумы полезная штука
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответы... Все равно как то легче стало. Оказывается форрумы полезная штука
СсылкаПожаловаться
Тут сидят взрослые тетки с багажом знаний уже, набитых мозолей и граблей....любовь любовью, но не забывай про учебу-это главное сейчас...мальчиков много а профессия одна и она будет кормить
dashakoshka63@mail.ru
Если хотите серьезных отношений, встречайтесь с теми, кто постарше. Этот парень хочет секс без обязательств, время на вас он тратить не будет, раз вы на это не идете.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если хотите серьезных отношений, встречайтесь с теми, кто постарше. Этот парень хочет секс без обязательств, время на вас он тратить не будет, раз вы на это не идете.
СсылкаПожаловаться
А постарше секаса не хотят?))
УшастикВ ответ на Элла
Элла
А постарше секаса не хотят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет это уже глубокая старость, ты знаешь разве?)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
А постарше секаса не хотят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят, конечно, но они уже присматриваются на предмет будущей жены, на длительные отношения.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если хотите серьезных отношений, встречайтесь с теми, кто постарше. Этот парень хочет секс без обязательств, время на вас он тратить не будет, раз вы на это не идете.
СсылкаПожаловаться
Просто мы же не в отношениях были , а я психанула что он не писал 1 день. Потом подумала что это правда глупо, мы же хорошо общались. Он и в кино звал,с друзьями некоторыми познакомил. На маньяка он не похож. Я его предупредила сразу что если ему нужен только секс, то пусть не тратит свое время. Он же не перестал общаться в тот момент,мы продолжили общение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем