Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите разобраться((

живем с молодым человеком два года,оба молодые и горячие но то что происходит меня ставит в тупик!!произошла ситуация-сидим в макдаке с ноутбуком(ноут на зарядке качается фильм) к нам подъехали его друг с девушкой.посидели ,поболтали захотелось курить.спрашиваю-ребят кто идет на улицу покурить?все молчат,мой говорит не можем мол все выйти ноут оставить нельзя.я переспросила девушку его друга не хочет ли она комне присоединиться она сказала нет.
ну я собралась и вышла.через минуту вылетает мой и орет почему я так поступаю некрасиво
 мол я должна была пропустить девушку его друга курить потомучто когда я вышла она всем сказала что хочет курить а я должна была ее пропустить и только потом я.через минуту выходит его друг к нам а его девушка остается одна.и в этом тоже виновата я.я сказала что у нее есть рот и если бы хотела курить вышла бы сомной
.в итоге скандал потому что я не уважаю девушек его друзей.это нормально?
и так всегда,я должна уступать девушкам его друзей сама себе в чемто отказывая,я должна молчать,я должна пропускать их вперед и прочее..скажите я утрирую ситуацию или с ним чтото не то?обидно очень не могу понять почему так?((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Татьяна Я
а еще через пару лет он приведет в дом любовницу и закатит скандал -ты должно ее пропустить она же новенькая
Марина 2
Вы какие то неблагополучные? Сейчас нормальная молодежь не курит...
АнонимВ ответ на Марина 2
Марина 2
Вы какие то неблагополучные? Сейчас нормальная молодежь не курит...
СсылкаПожаловаться
неблагополучная видимо вы раз не зная людей и как мы живем судите о нашем воспитании и неблагополучии
Кумка Красная
Ваш мальчик шестерит у своих друзей.
Таис
Что, к своим 27 годам Вы, девушка, ни разу не видели уважительного и полного любви отношения к Вам, что Вы хотите разобраться там, где и разбираться не в чем? Парень Ваш из песочницы ещё не вылез и , видимо, не вылезет. Шлите его далеко и без хлеба и, чем быстрее, тем лучше.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Что, к своим 27 годам Вы, девушка, ни разу не видели уважительного и полного любви отношения к Вам, что Вы хотите разобраться там, где и разбираться не в чем? Парень Ваш из песочницы ещё не вылез и , видимо, не вылезет. Шлите его далеко и без хлеба и, чем быстрее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
благодарю вас за ваше мнение и помощь!!отвечать больше не стану,каждый на данном форуме считает своим долгом загрызть и оскорбить!я плохая потомучто курю,а все здесь сидящие и оскорбляющие не курят но брызжат ядом!
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
благодарю вас за ваше мнение и помощь!!отвечать больше не стану,каждый на данном форуме считает своим долгом загрызть и оскорбить!я плохая потомучто курю,а все здесь сидящие и оскорбляющие не курят но брызжат ядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь, не обращайте внимания на оскорбления здесь. Главное- берегите себя, и не стоит плакать и нервничать из-за идиота. Просто уходите от таких отношений, не тратя время и здоровье на объяснения и выяснения. Скажите себе :"Мне это не надо" и досвидос. И всё у Вас будет хорошо, и парень найдётся, который будет ценить и любить.
ксенияВ ответ на Таис
Таис
Что, к своим 27 годам Вы, девушка, ни разу не видели уважительного и полного любви отношения к Вам, что Вы хотите разобраться там, где и разбираться не в чем? Парень Ваш из песочницы ещё не вылез и , видимо, не вылезет. Шлите его далеко и без хлеба и, чем быстрее, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, ей 27? Я думала 16-лятняя пишет
Жаба-Мордоед
Зачем вы общаетесь с идиотами?
А я Наталия
Похоже, он больше не ваш молодой человек, потому что со своими девушками так не поступают. Дай пенделя ему хорошего. Не теряй напрасно время.
Нелли
Зачем вам парень, который боится мнения каких-то там друзей? Если друзья для него дороже вас, то пусть с друзьями и живет. Найдется нормальный парень, для которого вы будете всем, а не просто для статуса "типа девушка у меня есть".
Елена Лаврова
Ой, ничего себе раздули. Похоже Вы просто девушке не нравитесь, поэтому и не пошла с Вами курить.. хотела с ребятами...Девушка явно не здорова...
Наталия Бутикова
Курение, судя по всему,сильно на мозги влияет)))бросайте))))
Ника Валуев
не только пропускать, но и приносить им еду, убирать за ними посуду, стирать и гладить одежду. Только за это таких и чпокают.
Алена Алена
Л и няй оттуда. И от этого парня и от его компании, к тебе нет никакого уважения.
И еще... бросай курить))))
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Л и няй оттуда. И от этого парня и от его компании, к тебе нет никакого уважения.
И еще... бросай курить))))
СсылкаПожаловаться
Видимо, ты некрасивее той подруги -так считает твой парень.
Елена Фокина
А что курите?
*Way2Sky*В ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
А что курите?
СсылкаПожаловаться
это была последняя пятка, без неё в макдаке хавать пришлось без аппетита. а вообще молодые горячие гамбургероеды ) уже пахнет адским вбросом овна в уши
Екатерина Зайцева
А минзрав предупреждал...
Ольга Снигирева
с ним что-то не то
gorokhova natali
Правду говорят сигарета убивает), а тут и здоровье и дружбу и любовь и отношения. И главное не бросить же курить вот это зависимость отравы над человеком ( над девушкой)
Алина Корогодина
Ходите в залы для курящих... во избежание ситуаций.... странная ситуация, не стоит внимания.. у девушки пмс наверное был. Или не поняла чего -то
Алина Корогодина
Ходите в залы для курящих... во избежание ситуаций.... странная ситуация, не стоит внимания.. у девушки пмс наверное был. Или не поняла чего -то
СсылкаПожаловаться
Нет залов для курящих, что лично меня несказанно радует.
Мила...
Судя по всему, парень очень зависим от мнения друзей. А друзья, видя вашу независимость, пытаются вытолкнуть Вас из своей компании. Пошлите всех куда подальше.
Алина КорогодинаВ ответ на Мила...
Мила...
Судя по всему, парень очень зависим от мнения друзей. А друзья, видя вашу независимость, пытаются вытолкнуть Вас из своей компании. Пошлите всех куда подальше.
СсылкаПожаловаться
В макдональдсе нет; зато есть в других местах. Я бы на месте автора сказала, с этими только в места где можно курить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем