Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите разобраться((

живем с молодым человеком два года,оба молодые и горячие но то что происходит меня ставит в тупик!!произошла ситуация-сидим в макдаке с ноутбуком(ноут на зарядке качается фильм) к нам подъехали его друг с девушкой.посидели ,поболтали захотелось курить.спрашиваю-ребят кто идет на улицу покурить?все молчат,мой говорит не можем мол все выйти ноут оставить нельзя.я переспросила девушку его друга не хочет ли она комне присоединиться она сказала нет.
ну я собралась и вышла.через минуту вылетает мой и орет почему я так поступаю некрасиво
 мол я должна была пропустить девушку его друга курить потомучто когда я вышла она всем сказала что хочет курить а я должна была ее пропустить и только потом я.через минуту выходит его друг к нам а его девушка остается одна.и в этом тоже виновата я.я сказала что у нее есть рот и если бы хотела курить вышла бы сомной
.в итоге скандал потому что я не уважаю девушек его друзей.это нормально?
и так всегда,я должна уступать девушкам его друзей сама себе в чемто отказывая,я должна молчать,я должна пропускать их вперед и прочее..скажите я утрирую ситуацию или с ним чтото не то?обидно очень не могу понять почему так?((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
actu
Бросайте курить!
Ирина ПисаренкоВ ответ на actu
actu
Бросайте курить!
СсылкаПожаловаться
Да! И на лыжи!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ирина Писаренко
Ирина Писаренко
Да! И на лыжи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в прямиком в Альпы
Марина 2В ответ на actu
actu
Бросайте курить!
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь)
amoremioВ ответ на actu
actu
Бросайте курить!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
разве я вас оскорбляла?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на вега
Комментарий удален.Почему?
спасибо,я стараюсь бросить
Julia
Бред какой то.. я на вашей стороне.. но курить бросайте..)
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Бред какой то.. я на вашей стороне.. но курить бросайте..)
СсылкаПожаловаться
благодарю,но прошу подскажите может я не права?почему я должна уважать девушек его друзей?смотреть как он перед ними стелется противно..что с ним не так?
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
благодарю,но прошу подскажите может я не права?почему я должна уважать девушек его друзей?смотреть как он перед ними стелется противно..что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважай себя! и не возись с такими идиотами!
АнонимВ ответ на вега
вега
уважай себя! и не возись с такими идиотами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
благодарю,но прошу подскажите может я не права?почему я должна уважать девушек его друзей?смотреть как он перед ними стелется противно..что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально все с вами- - вы же предложили пойти вместе, она отказалась..что за истерики за вашей спиной??? Вы бы своему парню один раз объяснили- он вообще с кем? С вами или нет?у меня вопрос почему он вас не защищает когда на вас наезжают? Вы бы выводы сделали с кем живете..он за вас порвать всех должен по идее..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да нормально все с вами- - вы же предложили пойти вместе, она отказалась..что за истерики за вашей спиной??? Вы бы своему парню один раз объяснили- он вообще с кем? С вами или нет?у меня вопрос почему он вас не защищает когда на вас наезжают? Вы бы выводы сделали с кем живете..он за вас порвать всех должен по идее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом то я и думаю почему он стелется перед девушками своих друзей а меня не защищает
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
об этом то я и думаю почему он стелется перед девушками своих друзей а меня не защищает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут и думать не о чем.. очки свои розовые снимите уже..
iraВ ответ на Julia
Julia
Да нормально все с вами- - вы же предложили пойти вместе, она отказалась..что за истерики за вашей спиной??? Вы бы своему парню один раз объяснили- он вообще с кем? С вами или нет?у меня вопрос почему он вас не защищает когда на вас наезжают? Вы бы выводы сделали с кем живете..он за вас порвать всех должен по идее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

татьяна муратоваВ ответ на Аноним
Аноним
благодарю,но прошу подскажите может я не права?почему я должна уважать девушек его друзей?смотреть как он перед ними стелется противно..что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то что уважать ... я не знаю зачем вы это ещё выслушиваете? Да ещё говорите, что это было не однажды, а регулярно! Не нужен вам такой парень и его друзья и девушки его друзей!!!! Вы что мальчик для битья что ли???? Не ссорьтесь, не выясняйте отношений, просто скажите, что хотите быть единственной, самой самой! Самой правой, самой первой, самой независимой от чужих желаний, хотелок и амбиций, что хотите не только любимому угождать, но и чтобы любимый вам угождал, даже больше, чем вы.... спокойно поговорите, а он пусть как хочет.... насильно мил не будешь, даже если будешь слушаться, с полуслова, как собачка- это к относится к вам обоим. Никто никого не должен заставлять делать что либо!!! В паре всё должно быть на основе любви и жертвенность в том числе!!!!
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
благодарю,но прошу подскажите может я не права?почему я должна уважать девушек его друзей?смотреть как он перед ними стелется противно..что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему нравится девушка друга
Svetlana PichikyanВ ответ на amoremio
amoremio
ему нравится девушка друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сам друг
amoremioВ ответ на Svetlana Pichikyan
Svetlana Pichikyan
И сам друг
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Svetlana PichikyanВ ответ на amoremio
amoremio


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно-точно)))) только не в сексуальном подтексте, а в социальном: лжец и ополиз. А там не знаю, может, и в сексуальном)))
amoremioВ ответ на Svetlana Pichikyan
Svetlana Pichikyan
Точно-точно)))) только не в сексуальном подтексте, а в социальном: лжец и ополиз. А там не знаю, может, и в сексуальном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно точно! В дуэте с другом парень явно ведомый
Svetlana PichikyanВ ответ на amoremio
amoremio
точно точно! В дуэте с другом парень явно ведомый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А та девка, которая "хотела", у них двоих Госпожа
Svetlana PichikyanВ ответ на Аноним
Аноним
благодарю,но прошу подскажите может я не права?почему я должна уважать девушек его друзей?смотреть как он перед ними стелется противно..что с ним не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже... Милая девушка, беги от всей этой компании. Благо, ты, вроде, уважаешь себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем