Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите с советом, в может у кого так же было

Девочки, подскажите как быть? Пожалуйста без осуждений, сама знаю что поступаю плохо! В общем за мной ухаживал парень, больше 5-7 лет, мне сейчас 25, предлагал встречаться, серьёзные отношения, ухаживал ну и все такое, а мне он не нравился! Но недавно спустя время, мы с ним случайно встретились, и зная что у него есть девушка мы переспали! Как быть? Расставаться думаю он с ней не намерен! Поскольку он уже познакомил свою девушку со своей семьей и у них все серьезно. Как быть мне? Прерывать с ним общение не хочется, но и не хочу быть третей лишней в их отношениях, да я и не из тех кто сможет расстроить отношения влюблённых, но он пишет звонит ищет встреч, я же отказываю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Бастет_Bȝstt
т.е. он вам не нравился и вы с ним переспали? я ниче не перепутала?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
т.е. он вам не нравился и вы с ним переспали? я ниче не перепутала?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело раньше никогда не нравился, а сейчас сама не знаю, не перестаю думать о нем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана
в таких делах сами разбирайтесь
Larisa Didenko
Вам это зачем? Самолюбие тешить?
M~
Продолжайте отказывать..а потом начните игнорить и в чс его внесите.
Глафира С
Прерывать с ним общение не хочется, но и не хочу быть третей лишней в их отношениях

Вы сначала определите для себя лично: чего именно вы добиваетесь???? А то получается какая-то путаница у вас в голове. Сначала разложите все свои желания и мысли по полочкам. И потом поймёте в каком направлении вам стоит двигаться.
dyra nabtajaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Прерывать с ним общение не хочется, но и не хочу быть третей лишней в их отношениях

Вы сначала определите для себя лично: чего именно вы добиваетесь???? А то получается какая-то путаница у вас в голове. Сначала разложите все свои желания и мысли по полочкам. И потом поймёте в каком направлении вам стоит двигаться.
СсылкаПожаловаться
Она хочет чтоб он всегда был у ее ног и безмолвно страдал по ее пирожку и не думал о других и семейном счастье ,единоличница она штопанная.
Lara Andrews
Возможно он в Вас до сих пор влюблен. А ту девушку он не любит и если женится на ней, ничего хорошего не будет, скорее всего разведутся. Разберитесь в себе. Если Вы его любите - не стоит отказываться от него. Вы оба будете несчастны. Возможно этот парень - Ваша судьба и муж, а не той девушки.
ЛарЫсса
Пусть расстается с девушкой и будите встречаться по новой
Пилюля
"Расставаться он с ней не намерен". У вас есть еще вопросы?
Ирина
а вам оно теперь понадобилось, потому что он решил на другой жениться. Тешите и чешите свое ЭГО дальше. Прынцы в очередь не стоят, значит можно и конюхом не побрезговать. Хотя если вам понравися секс, так спите дальше с ним. В чем проблема то.
Софи
Мдя....Вот они - нравы сегодняшние: а мне он не нравился! Но недавно спустя время, мы с ним случайно встретились, и зная что у него есть девушка мы переспали! Фсссссссссё! Занавес!
Olga
какая гадость. но сами же знаете, что поступаете плохо. зачем спрашивать, что делать???
Luba Murmur
В итоге вы начали процесс разбивания пары....
Это Я
Может стоит поговорить с этим парнем начистоту, что он хочет - может он просто хочет восполнить то, чего у Вас с ним не было, а потом переключится на эту девушку. Он стал нравится Вам - а вы ему нравитесь? Вы это пока не выяснили? Так и спросить - какие у него намерения в отношении вас , с кем он собирается продолжать встречаться? И если Вам не подходит его выбор - не заморачиваться и жить своей жизнью. на нем же свет клином не сошелся...
Татьяна Волк
Этот МЧ хорошо устроился: есть невеста - будущая жена для счастливой семейной жизни. И, похоже, намечается любовница для регулярных вне семейных утех. Вам так хочется быть подстилкой у чужого мужа?
Екатерина
Ну, в Вашем случае лекарство понятно: переспите с кем-нибудь, Вам отвратительным, и переключитесь на следующий объект.
Змейка
тьфу грязища
Аделина
Считаете, вам нужно оправдание масс форума? Так напрасно! Осуждаю! Почему? Потому что вам хочется чужого. Пока был ваш - не нравился, стал не ваш - понравился. Не любите вы его! Не любите, точно! Поэтому оставьте парня в покое, пусть будет счастлив с другой, а вы найдите СВОЁ счастье.
Наталья Просветова
тот злосчастный треугольник. в кот и я попала. Я что-то читала про такое у психологов. но особо не задумывалась над таким. надо еще почитать. Но вообще такое сложно и правда. Честно. и не знаю. И уйти и остаться и все плохо. Надо подумать.
Helen Frollo
Никто не может испортить отношения влюбленных, кроме них самих. Если парень спал с вами, он в свою девушку не влюблен, она ему просто чем-то удобна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем