Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите советом

Всем доброе утро,девочки я изменила мужу и беременна,как думаете если обману мужа сильно подло будет?Я очень хочу этого малыша :(
Елена Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Таис
Не сильно...
Наталья
Изменила-то зачем? По любви или по дурости?
Наталья
Это лучше у мужа спросить, ему виднее..
София В ответ на Наталья
Наталья
Это лучше у мужа спросить, ему виднее..
СсылкаПожаловаться
хахахах Наташа++++
Марина Иванова
А муш бесплодный?
Некто Нектович
такое бывает) не парьтесь) главное что бы не негр родился вдруг)) ну или муж тест-днк не сдал)
Марина
Думаю,все таки подло.
Жужа
Cдаётся мне, что Вы знаете ответ на свой вопрос...
ЕVA
А кто отец ребёнка? может вы за него замуж выйдите. И откуда точно знаете что не от мужа...у моей подруги был подобный случай,так гинеколог ей не смог определить кто отец будет. Или вы с мужем не спите? А вообще это подло и зачем,тайное всегда становится явным,ладно бы вы и правда не знали
Яна Зорина
Смотря какой муж.)) Но вообще подло.
Кудряшка Сью
Если уж пошли на гнилость, что ж не предохранялись? Мой ответ - это не просто подло, это мерзко, отвратительно, гнило. Не устраивает муж - разводись, а потом ноги раздвигай.
Brisa
Сильно. И для ребенка будет сильно подло тоже. Даже еще сильнее.
LADA
Подлость или есть или нет, нельзя быть чуть беременной и чуть подлой. Смешно в век высоких технологий говорить об обмане , чей ребенок. При первых сомнениях (а они будут),ваш муж сделает тест и узнает.
Julia
По статистике 10% европейских мужчин воспитывает не своих детей((((
САВА
Если бы вот ты жила в Китае,то можно..
Николай Грязнов
По обстоятельствам.Может он счастлив будет ,если двойня ,а ему в армию не хочется.
Марго Маргоша
шЕкарная история ХD
Дмитрий Котов
Одной моей знакомой ставили бесплодие 9лет подряд. Дама была замужняя, мужу дети были нафик не нужны. Случайный секс посрамил эскулапов. Сейчас двое детей ни одного мужа, довольна, чуть не летает.
гадалка-астролог
Порой в жизни наступает такой момент , что проблему не возможно решить самостоятельно , мы не видим ни какого выхода из нашего положения, психологи, врачи все пожимают плечами или вовсе методики их оказываются неэффективны, из-за этого опускаются руки ,появляется апатия, и страх того, что мы останемся со своей проблемой один на один на долгое время.
Возможно Вам просто нужно получить ответы на волнующие вопросы, или заглянуть в будущее. А может не знаете как поступить правильнее и нужен совет специалиста который знает на перед Вашу судьбу.
Именно в таких различных случаях, помощи можно найти в магии.
Я являюсь сильной , потомственной гадалкой и готова Вам предоставить свои услуги по магии:
- Приворот
- Отворот
- Гадание по картам Таро
- Гадание по Рунам
- Гармонизация отношений
- Диагностика
- Лечение от зависимости ( курение, алкоголь, наркотические вещества)
- Помогу похудеть до 7кг
- Устраню и накажу соперника/соперницу
- Сниму порчу/cглаз
- Поставлю оберег
- Сделаю обряд на хорошую прибыль или бизнес
- Сниму "Венок Безбрачия"
- Помогу найти любовь
Так же я готова предоставить Вам помощь в Астрологии , так как являюсь Доктором Астрологических Наук.
Имеется диплом, все доказательства готова предоставить.
По любым вопросам обращайтесь на почту:
katya.gadalka@mail.ru
мой сайт: http://gadalkatya.a5.ru/
Не смейте вешать руки, обратитесь ко мне, и мы обязательно изменим вашу ситуацию. Поверьте, вместе Мы сможем все.
гадалка-астролог
Порой в жизни наступает такой момент , что проблему не возможно решить самостоятельно , мы не видим ни какого выхода из нашего положения, психологи, врачи все пожимают плечами или вовсе методики их оказываются неэффективны, из-за этого опускаются руки ,появляется апатия, и страх того, что мы останемся со своей проблемой один на один на долгое время.
Возможно Вам просто нужно получить ответы на волнующие вопросы, или заглянуть в будущее. А может не знаете как поступить правильнее и нужен совет специалиста который знает на перед Вашу судьбу.
Именно в таких различных случаях, помощи можно найти в магии.
Я являюсь сильной , потомственной гадалкой и готова Вам предоставить свои услуги по магии:
- Приворот
- Отворот
- Гадание по картам Таро
- Гадание по Рунам
- Гармонизация отношений
- Диагностика
- Лечение от зависимости ( курение, алкоголь, наркотические вещества)
- Помогу похудеть до 7кг
- Устраню и накажу соперника/соперницу
- Сниму порчу/cглаз
- Поставлю оберег
- Сделаю обряд на хорошую прибыль или бизнес
- Сниму "Венок Безбрачия"
- Помогу найти любовь
Так же я готова предоставить Вам помощь в Астрологии , так как являюсь Доктором Астрологических Наук.
Имеется диплом, все доказательства готова предоставить.
По любым вопросам обращайтесь на почту:
katya.gadalka@mail.ru
мой сайт: http://gadalkatya.a5.ru/
Не смейте вешать руки, обратитесь ко мне, и мы обязательно изменим вашу ситуацию. Поверьте, вместе Мы сможем все.
СсылкаПожаловаться
Слушай, сделай так чтоб в Формуле 1 (да и в других гонках) Российские гонщики начали занимать призовые места!!! Ну очень надо, сделай!!!
Mari Petro
ты мужа уже подставила. при любом раскладе его отцом запишут
София В ответ на Mari Petro
Mari Petro
ты мужа уже подставила. при любом раскладе его отцом запишут
СсылкаПожаловаться
не, при аборте не запишут...
Dieselist
Смотрел твои фото в ММ - и понял, что ружье которое ты держишь тебя и пристрелит за пляцво!!!

А че так дала не аккуратно???
Татоша
А может от мужа ребенок?
София
Не бери грех обмана на душу. Подлость вернётся к тебе бумерангом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем