Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите советом

Замужем полтора года. У мужа брат родной отбывал срок за разбой, пока мы встречались и когда женились, и все эти полтора года он сидел. Две недели назад он освободился. Свекры накрыли стол, отметить так сказать. Мы живем у меня. Муж работает сменами. Приехали мы к свекрам, я познакомилась с этим братом. Удивилась, как они с моим мужем не похожи. В смысле, не внешне, а вообще по жизни разные люди. Брат его весь вечер глаз с меня не сводил. Потом мы пошли на балкон покурить и разговорились с ним. Он сказал, что да, мы разные с братом, но единственное чем похожи, это тем, что женщины нам нравятся одинаковые. Такие как ты! Я бросила сигарету и вышла. Через день он приехал типа в гости, а муж был на смене. Цветы и шампанское притащил. Я сказала, что у меня нет времени, надо по делам бежать. Вобщем выпроводила его. Вчера мужу в ночь. Ушел. Звонок по телефону. Опять он! Может сходим куда? Говорю, не звони мне, не приходи! Зачем? Выбесился, наговорил кучу бреда. Типа, я глупая, тупая, малолетка. Просто посидели бы, поговорили, потанцевали бы и все! Я бросила трубку и отключила телефон. Что он хочет? Сказать мужу я хотела, но потом подумала, что между ними будет раздор. И наверно между мной и свекрами будет раздор. Нет? Или сказать сегодня же? Когда включила телефон там 23 пропущенных за ночь от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
In StyleВ ответ на Women
Women
в том то и дело, что все простые пароли не прокатили. Тел муж покупал,думаю, что он и не помнит где. Да и вряд ли в магазине в курсе заводских паролей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такого не может быть. Значит телефон б/у и кто-то им пользовался, а потом вернул. Я бы сдала данный телефон обратно, т.к. он не выполняет нужных мне функций.
Черничка ДВ ответ на Анна
Анна
а номер то свой когда успели дать?
СсылкаПожаловаться
Да родители по дурости и дали поди!
Алекс Маш
раздор тут в тему. вперед
Space
мне б муж не простил, если б я от него подобное скрыла.
Анастасия Арифханова
Конечно сказать мужу
Софи_
Скажите свёкру. Поговорите по-взрослому. Пусть осадит сына. Если не подействует,всё расскажите мужу. В том числе и то,что просили свёкра повлиять на сына.
Евгений Сафронов
Поговорить с мужем.
Евгений Сафронов
Так Вы ему ещё и номер дали, так чего удивляетесь?
Рэм Ⓡ
Чего он хочет? Не обольщайтесь, что вас. Здесь может быть желание подпортить брату жизнь. Коль скоро сам не имеет того, что имеет ваш муж ( я имею в виду, семью и т.д.). И самый простой способ, переспать с женой брата и потом сказать: "Ну, чё, правильный? А женился на...."
Наталья АлександровнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чего он хочет? Не обольщайтесь, что вас. Здесь может быть желание подпортить брату жизнь. Коль скоро сам не имеет того, что имеет ваш муж ( я имею в виду, семью и т.д.). И самый простой способ, переспать с женой брата и потом сказать: "Ну, чё, правильный? А женился на...."
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чего он хочет? Не обольщайтесь, что вас. Здесь может быть желание подпортить брату жизнь. Коль скоро сам не имеет того, что имеет ваш муж ( я имею в виду, семью и т.д.). И самый простой способ, переспать с женой брата и потом сказать: "Ну, чё, правильный? А женился на...."
СсылкаПожаловаться
Капец, какие люди коварные бывают...
А я предполагаю, что у него нет денег ухаживать за нормальными девушками, боится, не социализировался еще. А тут легкая добыча, да еще молодая - можно мозги пудрить, он же теперь опытный!
Лагерта Лодброк
Капец, какие люди коварные бывают...
А я предполагаю, что у него нет денег ухаживать за нормальными девушками, боится, не социализировался еще. А тут легкая добыча, да еще молодая - можно мозги пудрить, он же теперь опытный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестань.. Ничего он не боится.. просто нутро гнилое вылезло - лезть на жену брата.. не по понятиям.. (( А. здесь, ещё, наверное, родители ему брата в пример ставят.. "Мол - вот, путёвый, а ты..?"
наталья...В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чего он хочет? Не обольщайтесь, что вас. Здесь может быть желание подпортить брату жизнь. Коль скоро сам не имеет того, что имеет ваш муж ( я имею в виду, семью и т.д.). И самый простой способ, переспать с женой брата и потом сказать: "Ну, чё, правильный? А женился на...."
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
Ольга ПетроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чего он хочет? Не обольщайтесь, что вас. Здесь может быть желание подпортить брату жизнь. Коль скоро сам не имеет того, что имеет ваш муж ( я имею в виду, семью и т.д.). И самый простой способ, переспать с женой брата и потом сказать: "Ну, чё, правильный? А женился на...."
СсылкаПожаловаться

Зависть к брату. Такое частенько в семьях с 2 и более детьми.
Только проявляется не так жестко. Постоянный флирт с супругом/ой сестры/брата, внесение раздора в семью брата или сестры, сплетни и т.п.
Ольга Петрова

Зависть к брату. Такое частенько в семьях с 2 и более детьми.
Только проявляется не так жестко. Постоянный флирт с супругом/ой сестры/брата, внесение раздора в семью брата или сестры, сплетни и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более у него жизнь явно не задалась.. И в этой ситуации, женщине отведена явно не завидная роль - средство для мщения..
Elena Pomorceva
Записывайте разговоры с ним, а то могут вам не поверить потом.
Nata-NataВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Записывайте разговоры с ним, а то могут вам не поверить потом.
СсылкаПожаловаться
Я представляю, что может брат-уголовник наговорить про жену своего брата. Брррр...... Дело мужа не поверить и не рубить с плеча....
Elena PomorcevaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я представляю, что может брат-уголовник наговорить про жену своего брата. Брррр...... Дело мужа не поверить и не рубить с плеча....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению оговорить можно и праведника
Наталья Александровна
Обязательно все расскажите и покажите телефон мужу. Два брата пусть сами разбираются, нечего родителей сюда приплетать.
Елена
лучше правду сказать. дальше - хуже.
ужас какой...
Ирина Ведерникова
Честно скажите брату мужа, что самое ценное у вас семья, а не танцульки и прчее , т.к не известно что ожидать от человека побывавшего в зоне., иначе присосется к вам
Irina
Чего Вы ждёте? Когда он Вас караулить и угрожать начнёт??? И мужу и родителям мужа рассказать и как можно скорее!!! Если он без тормозов и имеет наглость приставать к жене брата, то добром это не кончится!!
Наталья
Ему сейчас любая женщина нравится) А уж которая под рукой и телефон есть, тем более)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем