Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите советом

Замужем полтора года. У мужа брат родной отбывал срок за разбой, пока мы встречались и когда женились, и все эти полтора года он сидел. Две недели назад он освободился. Свекры накрыли стол, отметить так сказать. Мы живем у меня. Муж работает сменами. Приехали мы к свекрам, я познакомилась с этим братом. Удивилась, как они с моим мужем не похожи. В смысле, не внешне, а вообще по жизни разные люди. Брат его весь вечер глаз с меня не сводил. Потом мы пошли на балкон покурить и разговорились с ним. Он сказал, что да, мы разные с братом, но единственное чем похожи, это тем, что женщины нам нравятся одинаковые. Такие как ты! Я бросила сигарету и вышла. Через день он приехал типа в гости, а муж был на смене. Цветы и шампанское притащил. Я сказала, что у меня нет времени, надо по делам бежать. Вобщем выпроводила его. Вчера мужу в ночь. Ушел. Звонок по телефону. Опять он! Может сходим куда? Говорю, не звони мне, не приходи! Зачем? Выбесился, наговорил кучу бреда. Типа, я глупая, тупая, малолетка. Просто посидели бы, поговорили, потанцевали бы и все! Я бросила трубку и отключила телефон. Что он хочет? Сказать мужу я хотела, но потом подумала, что между ними будет раздор. И наверно между мной и свекрами будет раздор. Нет? Или сказать сегодня же? Когда включила телефон там 23 пропущенных за ночь от него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Эйве
мужу сказать надо было при первых заявах.
Ника
я думаю, в этом случае ,просто показать мужу телефон с его звонками и пусть он сам разбирается с ним.
Николай Трофимов
брательник еще тот, маньяк. кирдык вам
Ольга Петрова
Сказать мужу сразу и показать журнал звонков!
Не бойтесь раздора с родителями мужа. Вам, в первую очередь, надо думать о своей безопасности!
Заодно и увидите истинное отношение к Вам супруга, проверите его на надежность. Такие ситуации, как лакмус, очень многое дают нам рассмотреть.
КЗ
Я бы сразу мужу сказала, это что за домогательства.
Лёлька
Попытаться надавить на мозг. Что подлее подлости, чем приставать к жене родного брата нет. Что это предательство и крысятничество.
Said
расскажите всё мужу, преподнесите это так, типа, что-то твой брат мне названивал, вот, смотри сколько пропущенных, почему он тебе не звонит? что ему нужно, узнай у него. а без тебя рядом я не буду отвечать на его звонки. И разговаривайте с ним только в присутствии мужа и на громкой связи. у меня такая ситуация была, только там был уже бывший друг мужа (женат на хорошей знакомой.)
Лилия
Думаю мужу стоит рассказать. Понимаю, будет раздор, но как его брат иначе отстанет. Для начала не мешало бы сначала с братом поговорить, объяснить, что ты жена его брата, любишь брата, и живешь с ним. То есть дать понять, что ему ничего не светит. Если начнет говорить бред, просто повесьте трубку. Не отстанет-к мужу идите. Он, думаю, доступно ему объяснит.
А
Дура, скажи мужу.
анастасия зеленская
чем вы дольше будете от мужа скрывать тем больше к вам этот брат будет приставать т. к думает ,что раз вы молчите о приставаниях значит вам это нравится и вы одобряете его ухаживания , покрываете его . а сейчас вы получается еще и мужу врете , лучше было сразу все рассказать или сейчас , он вас в покоя не оставит , еще подкараулит где нибудь
Татьяна К
наверно он скоро обратно на нары. так нормальные люди себя не ведут
Черничка Д
Мужу сказать! Так и спросить с удивлением: "Слушь, милый... А с какого это пенька твой брат мне наяривает на телефон-названивает? Приглашает в кино-мимино!!! А я чет не поняла - ЗАЧЕМ он мне названивает? Мне это неприятно." Вы хотите промолчать - это обернется против вас же. Так что лучше сразу расставить все точки над и. В данной ситуации не вы набиваетесь к мужики на пилядки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем