Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,помогите советом!!!

Начну с самого начала. Когда познакомились с мужем,вспыхнули взаимные сильные чувства. Немного повстречались,поженились и я переехала к нему жить в другую страну.Через пол-года после свадьбы у меня начались проблемы со здоровьем-сделали операцию по-женски,еще через пол-года вторая операция...после этого отношения стали намного хуже.Меня обвиняли в том,что я вышла замуж за него больная,что обманула. итд.,но это не так. После второй операции врачи сказали нужно рожать,потому что потом шансов мало.Сказала об этом мужу и получила ответ:"ты только и думаешь о том как родить,а о том на что жить нет..учи язык и иди работай.. сейчас и речи быть не может о детях! Ты пьешь столько лекарств,что нормальных детей не может быть! родятся больные,ненормальные и уроды!!!(принимаю только низкодозированные контрацептивы и витамины)" все эти слова были сказаны с подачи его матери(она меня терпеть не может). я простила,доказывала,что это не так,наладила отношения. Через еще пол-года нашли эрозию и впч онкогенного типа..До мужа я всегда предохранялась,соответственно заработала это от него. Тут опять вмешалась его мать и сказала,что от ее сыночка быть не может,это ты сама типа где-то нагуляла! Внушила мужу это,а я опять доказывала,что это не так! Врачи после этого в который раз поставили вопрос о беременности,с мужем говорила долго,вроде согласился..А у меня после всего что он мне сделал нет уверенности,что именно с ним я хочу провести остаток жизни. Помимо всего с ним очень тяжело в бытовом плане-все что я ни сделаю.все не так:не туда положжила,свет не выключила,дверцу не закрыла..не так ешь..ну и куча других мелочей,на которые я считаю нет смысла обращать внимание,а он из-за них на меня орет,часто матом. И еще проблема одна в том,что он постоянно слушает свою мать.Она про меня понаврет всяких гадостей,а он верит..Постоянно думаю,чтобы уехать,но как только доходит до дела начинается паника и становится страшно,что останусь одна,но и жить так не могу. Я очень запуталась и не знаю как поступить. Девочки,как бы вы поступили на моем месте?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Катейка
Послала бы подальше и зажила бы заново.
Тим СМ
Я хоть и не девочка, но могу сказать одно - драпайте Вы от него подальше. Если сейчас такие проблемы и муж он никакой где гарантия что он будет нормальным отцом?
ОльгаВ ответ на Тим СМ
Тим СМ
Я хоть и не девочка, но могу сказать одно - драпайте Вы от него подальше. Если сейчас такие проблемы и муж он никакой где гарантия что он будет нормальным отцом?
СсылкаПожаловаться
Вы правы,это меня и пугает. Страшно еще,что так как я в другой стране,потом при разводе могут ребенка отобрать и все((
RubiN
Чета столько сложностей...Может стоит развестись и найти себе более подходящую пару для рождения детей. Так и будете вечно виноватой.
М.А.В ответ на RubiN
RubiN
Чета столько сложностей...Может стоит развестись и найти себе более подходящую пару для рождения детей. Так и будете вечно виноватой.
СсылкаПожаловаться
+
Василиса
Давно надо было сбежать от них....
Тим СМ
Оленька, мой Вам совет - лучше найдите себе более подходящую пару и в своей стране. И лучше чтобы мама была подальше.
Solncemoe
валите скорее от него,это же ужас какой-то,столько проблем со здоровьем за время проживания с ним,дальше хуже. А все проблемы со здоровьем обычно от внут.неудовлетворенностью своей жизни. Вы одна никогда не будете,а рожать нужно от достойного любимого человека
Ольга
Спасибо,девочки. Скоро так и будет,терпение просто кончается...
Марина
Оленька!!!!Бегите!!!!И чем быстрее вы от него сбежите, тем лучше!!!!
Аnna Antonova
В какой стране живете?
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
В какой стране живете?
СсылкаПожаловаться
В Эстонии,Таллинн
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
В Эстонии,Таллинн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто он по национальности?
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а кто он по национальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русский
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
русский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда у него очень странное поведение
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тогда у него очень странное поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело..по началу у него страсть впыхнула и он делала все для и ради меня..даже предложение прилетал на самолете делать,сюрпризом..было все нормально,а потом потеря работы,мои операции..и после этого он неузнаваемо поменялся...
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
В том то и дело..по началу у него страсть впыхнула и он делала все для и ради меня..даже предложение прилетал на самолете делать,сюрпризом..было все нормально,а потом потеря работы,мои операции..и после этого он неузнаваемо поменялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наши мужчины морально не готовы к проблемам о здоровьем у женщин
ОльгаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
наши мужчины морально не готовы к проблемам о здоровьем у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно((
ИРИНА РИМСКАЯВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
наши мужчины морально не готовы к проблемам о здоровьем у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а к чему они вообще готовы? К проблемам не готовы, к детям не готовы, к женитьбе-семейной жизни-и ответственности за человека, который рядом тоже не готовы. Да они в целом к жизни вообще не готовы. Особенно если у них ооооооочень "умные родители".
Аnna AntonovaВ ответ на ИРИНА РИМСКАЯ
ИРИНА РИМСКАЯ
а к чему они вообще готовы? К проблемам не готовы, к детям не готовы, к женитьбе-семейной жизни-и ответственности за человека, который рядом тоже не готовы. Да они в целом к жизни вообще не готовы. Особенно если у них ооооооочень "умные родители".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПОТОМУ ЧТО женщины сами вешаются на женатиков
у них нет стимула заботится о женах
ИРИНА РИМСКАЯВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ПОТОМУ ЧТО женщины сами вешаются на женатиков
у них нет стимула заботится о женах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а причем здесь женатики.
Аnna AntonovaВ ответ на ИРИНА РИМСКАЯ
ИРИНА РИМСКАЯ
а причем здесь женатики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
при том, что автор замужем, и следовательно ее муж женатик
зачем ему строить отношения с женой, если легко найдет другую
Xoroshiy malchik
При первой же возможности купите билет на самолет и летите домой!
Ничего с собой не берите,ничего не требуйте,просто возьмите свой чемодан и идите домой. И так всем докажете,что не обманом вышли замуж.
И серезно займитесь своим здоровьем,дома и стены помогают
Мирандолина
Если все так, как Вы описали, то уходить надо было еще вчера, чего ждете? Если проблемы со здоровьем начались от счастливой семейной жизни, то придется заканчивать или со здоровьем или с семейной жизнью.
ОльгаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если все так, как Вы описали, то уходить надо было еще вчера, чего ждете? Если проблемы со здоровьем начались от счастливой семейной жизни, то придется заканчивать или со здоровьем или с семейной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Все,к сожалению так как написала. А не получается уйти,потому что в душе живет дурацкая надежда,что все изменится и станет как раньше..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем