Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите советом!!!

Доброго утра всем форумчанам. Обращаюсь к вам за советом в нелегком деле выбора подарков на нг. Долго ломала голову над выбором подарка своему мч и мне в голову пришла такая мысль!!! Хочу подарить ему фотоальбом! Но не просто фотоальбом, а уже полностью оформленный нашими с ним фотографиями, разрисованный и подписанный всякими смешными комментариями. Вот и хочу у вас спросить: хороший ли это будет подарок? Или все таки мужчине не нужны эти картинки и рисунки??? Как вы думаете стоит этим заниматься или просто подарить ему очередную "нужную" вещь????Жду ваших комментариев. Заранеее спасибо.
Елена Андрушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Намана ФсёВ ответ на Елена Андрушко
Елена Андрушко
а подарок хорошо только когда из него можно налить, его можно покурить или накачать колёсами????весьма странное понимание хорошоего подарка у вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или накачать колёсами???? в той формулировке, в которой Вы имеете ввиду "колёса" мы не балуемся (читайте мой текст внимательно, я качок имел ввиду))...и у нас наманое понимание подарков, а вот у остальных предвзятое... кстати, альбомчик с фотографиями мне бы очень понравился, думаю, что Вашему мужу тоже.. дарите на радость)))
Елена АндрушкоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
или накачать колёсами???? в той формулировке, в которой Вы имеете ввиду "колёса" мы не балуемся (читайте мой текст внимательно, я качок имел ввиду))...и у нас наманое понимание подарков, а вот у остальных предвзятое... кстати, альбомчик с фотографиями мне бы очень понравился, думаю, что Вашему мужу тоже.. дарите на радость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет колёс я и прада не так восприняла. прошу прощения. спасибо за совет. может все таки решусь на создание "маленького шедевра";))))
Намана ФсёВ ответ на Елена Андрушко
Елена Андрушко
насчет колёс я и прада не так восприняла. прошу прощения. спасибо за совет. может все таки решусь на создание "маленького шедевра";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно, при том это самая ценная память, на всю оставшуюся жизь))
Елена АндрушкоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да конечно, при том это самая ценная память, на всю оставшуюся жизь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще была идея заказать портрет в графике. как вам это?
Намана ФсёВ ответ на Елена Андрушко
Елена Андрушко
а еще была идея заказать портрет в графике. как вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу судить, не в теме... мы с женой делаем фотоальбомы в электронном виде, с музыкой, с плавными переходами фотографий...
Елена АндрушкоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не могу судить, не в теме... мы с женой делаем фотоальбомы в электронном виде, с музыкой, с плавными переходами фотографий...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне очень нравятся такие вещицы. видела у друзей со свадьбы такое. они вместо видио сделали себе такое слайд-шоу. очень красиво.
Елена
романтично, но надо еще, чем нибудь практичным подстраховаться ;))
Amaterasu
Ну не знаю....такой подарок даже я восприняла бы с удивлением, действительно "ни о чём". Дарить надо то, что человеку интересно, альбом лучше к годовщие какой-нибудь. ИМХО
З.Ы. К примеру, я на НГ купила "электронную книгу", т.к. знаю что это оценят, об этом мечталось :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем