Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите советом!!!

Доброго утра всем форумчанам. Обращаюсь к вам за советом в нелегком деле выбора подарков на нг. Долго ломала голову над выбором подарка своему мч и мне в голову пришла такая мысль!!! Хочу подарить ему фотоальбом! Но не просто фотоальбом, а уже полностью оформленный нашими с ним фотографиями, разрисованный и подписанный всякими смешными комментариями. Вот и хочу у вас спросить: хороший ли это будет подарок? Или все таки мужчине не нужны эти картинки и рисунки??? Как вы думаете стоит этим заниматься или просто подарить ему очередную "нужную" вещь????Жду ваших комментариев. Заранеее спасибо.
Елена Андрушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Олька...Я
Добрый давно уже день)))
вам лучше знать. мне бы такой подврок понравился.а что нравится вашему мч только вы должны знать. ну и вообще если он любит вас думаю оценит и будет рад любому подарку.
Елена АндрушкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Добрый давно уже день)))
вам лучше знать. мне бы такой подврок понравился.а что нравится вашему мч только вы должны знать. ну и вообще если он любит вас думаю оценит и будет рад любому подарку.
СсылкаПожаловаться
Ну да у людей работающих уже давно день)))) а я как человек болеющий немножко сместила своё утро)))) я думаю ему понравится)))) правда сомнения всё равно одолевают....(((((
Олька...ЯВ ответ на Елена Андрушко
Елена Андрушко
Ну да у людей работающих уже давно день)))) а я как человек болеющий немножко сместила своё утро)))) я думаю ему понравится)))) правда сомнения всё равно одолевают....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне б такое утро)))) я склоняюсь что ему понравится. это почти подарок ,который сделан своими руками)
Елена АндрушкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне б такое утро)))) я склоняюсь что ему понравится. это почти подарок ,который сделан своими руками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да сделанный своими руками. еще почему пришла в голову такая идея - мы очень редко видимся с ним. живем в разных странах. поэтому подумала, что будет приятно пересматривать этот альбом и впоминать те моменты, когда мы были вместе.
Олька...ЯВ ответ на Елена Андрушко
Елена Андрушко
ну да сделанный своими руками. еще почему пришла в голову такая идея - мы очень редко видимся с ним. живем в разных странах. поэтому подумала, что будет приятно пересматривать этот альбом и впоминать те моменты, когда мы были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда правильный выбор))) если человек далеко будет приятно просмотреть)
Елена АндрушкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну тогда правильный выбор))) если человек далеко будет приятно просмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще есть идея заказать портрет его. или наш совместный.
Олька...ЯВ ответ на Елена Андрушко
Елена Андрушко
а еще есть идея заказать портрет его. или наш совместный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
специально нашла еще раз вашу тему, чтоб написать, что подарок хороший и памятный. мне вот сейчас написала подруга, мы пару лет не виделись, живем в разных городах, общаемся иногда. раньше очень дружили. так вот она написала , что случайно куда -то полезла и нашла рамку,которую я ей давно дарила. в ней наше фото и мы смеемся. так вот она написала что вспомнила и стало очень приятно, и она глядя на фото посмеялась даже, вспомнила тот момент. мне оч приятно было получить это. пусть это не что-то супер, но воспоминания дороже всего бывают, особенно приятные.
Елена АндрушкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
специально нашла еще раз вашу тему, чтоб написать, что подарок хороший и памятный. мне вот сейчас написала подруга, мы пару лет не виделись, живем в разных городах, общаемся иногда. раньше очень дружили. так вот она написала , что случайно куда -то полезла и нашла рамку,которую я ей давно дарила. в ней наше фото и мы смеемся. так вот она написала что вспомнила и стало очень приятно, и она глядя на фото посмеялась даже, вспомнила тот момент. мне оч приятно было получить это. пусть это не что-то супер, но воспоминания дороже всего бывают, особенно приятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо вам за комментарий. из-за ваших слов я склоняюсь всё таки к такому подарку)))
Олька...ЯВ ответ на Елена Андрушко
Елена Андрушко
спасибо вам за комментарий. из-за ваших слов я склоняюсь всё таки к такому подарку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от души)))
я просто сама была в шоке,получить сообщение от человека,с которым давно общалась. она еще приписала спасибо что ты есть.так что воспоминания это важный подарок
Oksana .
вам видней. Кто же лучше знает вашего МЧ? Если он - романтик и ценит семейные традиции, то будет хороший подарок.
olga lutsko
хорошая идея....
Анастасия Попова
все зависит, только от вашего мужчины, мы ведь его не знаем, синтементальный ли он, любит ли рассматривать фото, коментировать их и т.д. Сколько у меня есть друзей-мужчин, никто не любит рассматривать фотки в альбомах, посмортят на ноуте, пару фраз скажут, нужные скинут и все. Даже старые черно-белые у всех почти уже в эл. виде есть.
Мое мнение - такой подарок больше подойдет для женщины, слишком розово-сахарно для М.
Елена Андрушко
Ну да у людей работающих уже давно день)))) а я как человек болеющий немножко сместила своё утро)))) я думаю ему понравится)))) правда сомнения всё равно одолевают....(((((
Хомяк Кэмпбелла
вы своего мч хорошо знаете.Если бы я своему мужу такое подарила,то не оценил бы,не ну посмотрел,полистал и на полку к остальным альбомам и забыл бы...все-таки мне кажется это не мужской подарок....женщины такому обрадуются больше...Хотя если честно я бы тоже такой подарок убрала на полку и забыла про него...
Наталья Смирнова
Ну такой подарок скорее не на Новый Год, а на какую-нибудь годовщину, да и подарок заведомо не только для него, идея классная, можно просто такой альбом сделать, необязательно в качестве подарка. Это моё мнение, личное. Я Вашего МЧ не знаю, может он только этого и ждёт.)) Я своему буду несколько подарков дарить, два нужных и один для души.
Елена Андрушко
Так, ну Ваше мнение насчет альбома я поняла и приму к сведению.))) спасибо. теперь назревает все тот же "страшный" для меня вопрос "что????что придумать? что подарить???" не хочеться дарить избитые мыльно-рыльные принадлежности. или очередную ручку м ежедневник. вообще потерялася я...((((((((9 не хватает фантазии....может у кого есть интересные идеи????поделитесь, пожалуйста)))
Цыпа
банально, скорее это подарок для вас, подарите ему что то для машины или его личных предпочтений, он это больше оценит
Елена АндрушкоВ ответ на Цыпа
Цыпа
банально, скорее это подарок для вас, подарите ему что то для машины или его личных предпочтений, он это больше оценит
СсылкаПожаловаться
банально????вот уж не соглашусь. может неподходящий подарок, но уж точно не банальный.
Светлана Бурмистрова
Мужчине точно не понравится. Они сентиментов не любят. А если МЧ - то решит, что вы ему на психику давите.
Милая Девочка
моему понравился такой подарок)
Елена АндрушкоВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
моему понравился такой подарок)
СсылкаПожаловаться
а вы дарили что-то подобное?
Милая ДевочкаВ ответ на Елена Андрушко
Елена Андрушко
а вы дарили что-то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотоальбом с нашими фотографиями, ну украсила всякими надписями, признаниями в любви на разных языках)вроде был доволен.
Елена АндрушкоВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
фотоальбом с нашими фотографиями, ну украсила всякими надписями, признаниями в любви на разных языках)вроде был доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я надеюсь мой тоже будет даволен)))
Намана Фсё
баловство фсё это... из фотоальбома не нальёшь, его не покуришь... колёса им не накачаешь...
Елена АндрушкоВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
баловство фсё это... из фотоальбома не нальёшь, его не покуришь... колёса им не накачаешь...
СсылкаПожаловаться
а подарок хорошо только когда из него можно налить, его можно покурить или накачать колёсами????весьма странное понимание хорошоего подарка у вас....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем