Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите советом!!!!!

Девочки, помогите советом, не знаю как теперь быть или жить.. Познакомилась почти 6 лет назад с мальчиком, встречались, гуляли, стали жить вместе. Сейчас живем у меня, дочке 4 года исполнилось. И всё вроде хорошо.. До меня он жил с девочкой 4 года. Через 2 года нашего с ним общения узнала что он с бывшей "общается, созванивается".. Был с ним разговор у меня= больше сказал не общаются и знать её не будет больше. Утром ничего не предвещало беды.. Отвела ребенка в садик, убралась дома и пошла по магазинам с его мамой. В обед забрали мы с ней дочку и пошли к ней в гости. Пока ребенок спал, свекровь попросила помочь ей разобраться в его бывшем шкафу (ранее мы жили 2,5 года с его родителями). вытащили вещи, сортировали детское что не нужно и какие вещи его старые выкинуть можно чтоб место не занимали. Нашла я 3 коробки из-под рубашек: 2 пустые, одна скотчем заклеена. Говорю что делать. а мама его: надо открыть и проверить что там. Открыли, а там совместные фото его и бывшей девушки, её письма к нему.. У меня в глазах потемнело.. Вот пишу все это, а саму всю трясет - не передать.. Его мама шуткой: Ах любоф, кака любоф... Вообщем я все аккуратно сложила обратно и убрала все на место в шкаф. Вот теперь думаю: что это вообще такое и как это назвать. Если с человеком ничего не связывает и мне говорит что всё, не общаюсь. Так зачем хранить совместные фото. письма. рамки с её фотками.. Совета споосить не у кого - я сирота. Что мне теперь делать - рассказать и выгнать его, или сделать вид что ничего не знаю. P.s. В последнее время отношения и так стали натянутыми - даже своё день рождения праздновал с друзьями, а мне ничего не сказал и не позвал.. И теперь такое..
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Прекрасная СесильВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Да и пусть бы хранил... А зачем фото ребёнка чужого??? Вот ни за что бы не дала фото своей крошки бывшему - нафига????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на моих фотках объект был местами с детьми, верите?)
Вы бы не дали, а она, может, похвастаться захотела - вполне невинное желание. А уж с его стороны не выбросить изображение ребенка тоже нормально выглядит.
Юля девочка ИюляВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
И на моих фотках объект был местами с детьми, верите?)
Вы бы не дали, а она, может, похвастаться захотела - вполне невинное желание. А уж с его стороны не выбросить изображение ребенка тоже нормально выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может Вы и правы. Но на душе уж ОЧЕНЬ гадко как-то..
Юля девочка Июля
Да и пусть бы хранил... А зачем фото ребёнка чужого??? Вот ни за что бы не дала фото своей крошки бывшему - нафига????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пусть бы хранил... А зачем фото ребёнка чужого??? Вот ни за что бы не дала фото своей крошки бывшему - нафига????

У каждого свои понятия. Оставьте все как есть.
марина тихоноваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну и что? У меня буквально на днях супруг обнаружил в старом компе на предыдущем месте жительства фотки бывшего. Удалил с моего разрешения. Но у меня все равно все копии есть))
Да, и разводиться точно не планирую. И Вы не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Не пались, сестрица, а то козленочком муж станет!
марина тихонова
А я у моего прадеда на сенцах старый тулуп нашла! Что же делать?
Юля девочка ИюляВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
А я у моего прадеда на сенцах старый тулуп нашла! Что же делать?
СсылкаПожаловаться
тоже аккуратненько в коробочку, перевязать скотчем и в шкафчик))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
тоже аккуратненько в коробочку, перевязать скотчем и в шкафчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горлышко надо аккуратненько скотчем перевязать, чтоб дыхнуть не мог и за яйца подвесить)
Юля девочка ИюляВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
горлышко надо аккуратненько скотчем перевязать, чтоб дыхнуть не мог и за яйца подвесить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже ст. 105 ч. 1 УК РФ...
марина тихоноваВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
это уже ст. 105 ч. 1 УК РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой вы девы жестокие, за мелкий блуд и так сразу!
Ещё тот Подарочек В ответ на марина тихонова
марина тихонова
Ой вы девы жестокие, за мелкий блуд и так сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну за крупный я бы предложила сразу кастрировать)
Ещё тот Подарочек В ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
это уже ст. 105 ч. 1 УК РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты девочка не так проста, как кажешься, а то "сирота", "девочки", "мальчики";))
Юля девочка ИюляВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а ты девочка не так проста, как кажешься, а то "сирота", "девочки", "мальчики";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) просто юридический факультет.
Ещё тот Подарочек В ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
))))))))))) просто юридический факультет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если просто)
Kara
Попробуй без криков,слез и споров поговорить с ним(знаю,что это очень непросто)... Скажи,что ты все видела,что тебе очень больно от неизвестности... не выгоняй его,скажи,что ты его не держишь,что если ему дорога она,то отпускаешь его,а если дорога ты,то он навсегда должен покончить с прошлым(с письмами и фотографиями тоже)!
А еще можно встретиться с этой девушкой... Неизвестно,что он ей говорит и что их связывает...
Юля девочка ИюляВ ответ на Kara
Kara
Попробуй без криков,слез и споров поговорить с ним(знаю,что это очень непросто)... Скажи,что ты все видела,что тебе очень больно от неизвестности... не выгоняй его,скажи,что ты его не держишь,что если ему дорога она,то отпускаешь его,а если дорога ты,то он навсегда должен покончить с прошлым(с письмами и фотографиями тоже)!
А еще можно встретиться с этой девушкой... Неизвестно,что он ей говорит и что их связывает...
СсылкаПожаловаться
Встречаться с его бывшей барышней я точно не буду. Просто думаю, если я промолчу - мама может ему ляпнуть что-нибудь. А сказать первой - страшно. Страшно услышать его ответ. Или опять соврет - что уж как 9 лет её не видел..
Юля девочка Июля
Встречаться с его бывшей барышней я точно не буду. Просто думаю, если я промолчу - мама может ему ляпнуть что-нибудь. А сказать первой - страшно. Страшно услышать его ответ. Или опять соврет - что уж как 9 лет её не видел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не копи все в себе,а то от неведения и подозрения можно сума сойти потихоньку...Только неприязнь будешь в себе копить и раздражение... Поговори с ним...
марина тихонова
А он то еще и "жил с ДЕВОЧКОЙ четыре года"" Извращенец какой-то.
Юля девочка ИюляВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
А он то еще и "жил с ДЕВОЧКОЙ четыре года"" Извращенец какой-то.
СсылкаПожаловаться
ну она же не мальчик)))
Ещё тот Подарочек
похоже там не в фотках дело, надо искренне поговорить по спокойному.
Ещё тот Подарочек
похоже там не в фотках дело, надо искренне поговорить по спокойному.
СсылкаПожаловаться
права, охлаждение отношений, а это придирка на подсознательном уровне
Марица
У меня все фотки остались, не выбрасываю. Никак не сказывается на качестве семейной жизни.
SofikoВ ответ на Марица
Марица
У меня все фотки остались, не выбрасываю. Никак не сказывается на качестве семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Вот! Из песни ж слов не выкинешь.
Душечка @
Остались у него фото, может он не хотел их отнести чтобы лишний раз не видеть бывшую, не сжигать ведь он их должен.
Убрал аккуратно. Я тоже ничьи фото не выкидываю и не отношу.
KaraВ ответ на Душечка @
Душечка @
Остались у него фото, может он не хотел их отнести чтобы лишний раз не видеть бывшую, не сжигать ведь он их должен.
Убрал аккуратно. Я тоже ничьи фото не выкидываю и не отношу.
СсылкаПожаловаться
А мне было бы неприятно найти фотки бывшей у своего мужа,поэтому фотки соего бывшего я тоже все повыкидывала и поудаляла...
марина тихоноваВ ответ на Kara
Kara
А мне было бы неприятно найти фотки бывшей у своего мужа,поэтому фотки соего бывшего я тоже все повыкидывала и поудаляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно и сделала! Пусть хранит свою память подальше от любимой , чтоб ее не травмировать. Память на память, чтоб ошибок не повторять, а жизнь с любимой делать радостно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем