Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите советом!!!!!

Девочки, помогите советом, не знаю как теперь быть или жить.. Познакомилась почти 6 лет назад с мальчиком, встречались, гуляли, стали жить вместе. Сейчас живем у меня, дочке 4 года исполнилось. И всё вроде хорошо.. До меня он жил с девочкой 4 года. Через 2 года нашего с ним общения узнала что он с бывшей "общается, созванивается".. Был с ним разговор у меня= больше сказал не общаются и знать её не будет больше. Утром ничего не предвещало беды.. Отвела ребенка в садик, убралась дома и пошла по магазинам с его мамой. В обед забрали мы с ней дочку и пошли к ней в гости. Пока ребенок спал, свекровь попросила помочь ей разобраться в его бывшем шкафу (ранее мы жили 2,5 года с его родителями). вытащили вещи, сортировали детское что не нужно и какие вещи его старые выкинуть можно чтоб место не занимали. Нашла я 3 коробки из-под рубашек: 2 пустые, одна скотчем заклеена. Говорю что делать. а мама его: надо открыть и проверить что там. Открыли, а там совместные фото его и бывшей девушки, её письма к нему.. У меня в глазах потемнело.. Вот пишу все это, а саму всю трясет - не передать.. Его мама шуткой: Ах любоф, кака любоф... Вообщем я все аккуратно сложила обратно и убрала все на место в шкаф. Вот теперь думаю: что это вообще такое и как это назвать. Если с человеком ничего не связывает и мне говорит что всё, не общаюсь. Так зачем хранить совместные фото. письма. рамки с её фотками.. Совета споосить не у кого - я сирота. Что мне теперь делать - рассказать и выгнать его, или сделать вид что ничего не знаю. P.s. В последнее время отношения и так стали натянутыми - даже своё день рождения праздновал с друзьями, а мне ничего не сказал и не позвал.. И теперь такое..
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
*****
ну из-за фоток старых отношения рвать - это слишком...оставил на память и что такого?
Юля девочка ИюляВ ответ на *****
*****
ну из-за фоток старых отношения рвать - это слишком...оставил на память и что такого?
СсылкаПожаловаться
Зачем оставлять -честно не могу понять. Она ему с лучшим другом рога наставила. Так там не только старые фото - но и фото где она со своим ребенком, и просто её ребенок. Для него. Зачем??? Можете мне ответить зачем нужны такие фото????
Юля девочка Июля
Зачем оставлять -честно не могу понять. Она ему с лучшим другом рога наставила. Так там не только старые фото - но и фото где она со своим ребенком, и просто её ребенок. Для него. Зачем??? Можете мне ответить зачем нужны такие фото????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у них остались приятельские отношения, Вы общаться не разрешили, а для него может быть важным это общение, к тому же фотки с ребенком - наверняка простое общение, еще можно было бы понять негодование если б она с Вашим супругом в неглиже на фотках была - зря не поднимайте бурю в стакане
Жуть СквернаяВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Зачем оставлять -честно не могу понять. Она ему с лучшим другом рога наставила. Так там не только старые фото - но и фото где она со своим ребенком, и просто её ребенок. Для него. Зачем??? Можете мне ответить зачем нужны такие фото????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы что то не можете понять, это не значит, что это плохо, это просто отлично от вашего.
Юля девочка Июля
Зачем оставлять -честно не могу понять. Она ему с лучшим другом рога наставила. Так там не только старые фото - но и фото где она со своим ребенком, и просто её ребенок. Для него. Зачем??? Можете мне ответить зачем нужны такие фото????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем оставлять -честно не могу понять. Она ему с лучшим другом рога наставила. Так там не только старые фото - но и фото где она со своим ребенком, и просто её ребенок. Для него. Зачем??? Можете мне ответить зачем нужны такие фото????

Это его прошлое, его жизнь. Так что оставьте это в покое.
Если из-за каждого сожителя свои фотки рвать, то и вспомнить будет нечего на свалке жизни. А так было и было. История как-никак.
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видите ли, средним тоже жить как-то надо, и вот такие мелкие пустяки у них вызывают трагедию, но не гнобить же их за это...а урок излагайте - не помешает
ЖлобэкВ ответ на *****
*****
видите ли, средним тоже жить как-то надо, и вот такие мелкие пустяки у них вызывают трагедию, но не гнобить же их за это...а урок излагайте - не помешает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...опять Вы...я уже нечаянно както Вас наступил на мазоли...
*****В ответ на Жлобэк
Жлобэк
...опять Вы...я уже нечаянно както Вас наступил на мазоли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что я виновата, что Вам все время не нравится то, что я советую ))) а с мозолями проехали...
Комментарий удален.Почему?
Юля девочка ИюляВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Да я и не лезу в прошлое. Враньё его противно..
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сохранить старое - не враньё. Лежит не в вашем доме, а его родителей. Имеет право.

Воооот. Слушайте, что умные люди говорят.
Sofiko
А хороший поступок - в вещах человека копаться без его ведома? Тем более он с вами живет, а не в той квартире. Может забыл давно про эту коробку, руки не доходили выбросить. По-моему, некрасиво поступили вы.
Юля девочка ИюляВ ответ на Sofiko
Sofiko
А хороший поступок - в вещах человека копаться без его ведома? Тем более он с вами живет, а не в той квартире. Может забыл давно про эту коробку, руки не доходили выбросить. По-моему, некрасиво поступили вы.
СсылкаПожаловаться
так его же мама попросила помочь ей убраться Я там 2, 5 года прожила и не лазила по шкафу - ни разу.., а тут так получилось... Вещи там все старые - какие плохие хочет она выбросить..
Юля девочка Июля
так его же мама попросила помочь ей убраться Я там 2, 5 года прожила и не лазила по шкафу - ни разу.., а тут так получилось... Вещи там все старые - какие плохие хочет она выбросить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет выбросить. А вообще так можно? А если у вас за спиной вещи старые ваша мама выкинет, да еще пользуясь помощью вашего мужа? Вам было бы приятно? Почему владельца вещей не спросили? Почему не спросили его маму, как ее сын отнесется, может, ему самому лучше выкинуть, или позвать его, не говоря о цели приезда, и раз уж нашел время, будь добр разобрать и выкинуть... что угодно можно придумать. Если бы в моих вещах просто копались, я бы бучу подняла, но если еще и выкинули бы...
Юля девочка ИюляВ ответ на Sofiko
Sofiko
Она хочет выбросить. А вообще так можно? А если у вас за спиной вещи старые ваша мама выкинет, да еще пользуясь помощью вашего мужа? Вам было бы приятно? Почему владельца вещей не спросили? Почему не спросили его маму, как ее сын отнесется, может, ему самому лучше выкинуть, или позвать его, не говоря о цели приезда, и раз уж нашел время, будь добр разобрать и выкинуть... что угодно можно придумать. Если бы в моих вещах просто копались, я бы бучу подняла, но если еще и выкинули бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знал что мать хотела в шкафу разобраться - это не сюрприз. только все откладывал : потом, потом...
Комментарий удален.Почему?
Юля девочка ИюляВ ответ на Не сахар
Комментарий удален.Почему?
на такую подлость мама, надеюсь не способна... Она очень хорошо ко мне относиться.
Ф.Сухов
афтор, ты та самая юля, или ник спистыкапетила?
Юля девочка ИюляВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
афтор, ты та самая юля, или ник спистыкапетила?
СсылкаПожаловаться
Юля. Фото раньше было где я в воздушных шариках сижу)))
Лена
Юля, да он,может и забыл об этой коробке.упаковал всё ценное барахло после разрыва и засунул в шкаф, рука не поднялась выбросить. Не заморачивайтесь.пусть они себе лежат.Мало ли что забытое у кого?
у моей подруги фото свадьбы с первым мужем лежат,забыла про них напрочь.Дочь лазила по ящикам,нашла-мама,а кто это с тобой? А папа где?))
СашкаВ ответ на Лена
Лена
Юля, да он,может и забыл об этой коробке.упаковал всё ценное барахло после разрыва и засунул в шкаф, рука не поднялась выбросить. Не заморачивайтесь.пусть они себе лежат.Мало ли что забытое у кого?
у моей подруги фото свадьбы с первым мужем лежат,забыла про них напрочь.Дочь лазила по ящикам,нашла-мама,а кто это с тобой? А папа где?))
СсылкаПожаловаться
+++
Прекрасная Сесиль
Ну и что? У меня буквально на днях супруг обнаружил в старом компе на предыдущем месте жительства фотки бывшего. Удалил с моего разрешения. Но у меня все равно все копии есть))
Да, и разводиться точно не планирую. И Вы не заморачивайтесь.
Юля девочка ИюляВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ну и что? У меня буквально на днях супруг обнаружил в старом компе на предыдущем месте жительства фотки бывшего. Удалил с моего разрешения. Но у меня все равно все копии есть))
Да, и разводиться точно не планирую. И Вы не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Да и пусть бы хранил... А зачем фото ребёнка чужого??? Вот ни за что бы не дала фото своей крошки бывшему - нафига????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем