Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите советом! Надеюсь на ответы мастеров по ламинированию ресниц!

11 февраля я сделала ламинирование ресниц (9 мес. назад я делала наращивание ресниц), все получилось отлично. Через 3 недели сделала снова ,захотела к 8 марта посильнее изгиб, маленькие реснички отрасли и были прямые, не очень смотрелось, но после повторной  процедуры ресницы стали ужасные уже на третий день, стали кудрявиться,торчат в разные стороны. Что произошло?! в первый раз такие классные были! как теперь быть?! снова может сделать,чтобы их норм-но подкрутили или все-таки подождать пока состав сойдет весь? помогите советом,мастер ничего вразумительного не говорит.
ВИКУЛЯ)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья
вы их не намочили после процедуры.они из-за этого кудрявяться
ВИКУЛЯ)))В ответ на Наталья
Наталья
вы их не намочили после процедуры.они из-за этого кудрявяться
СсылкаПожаловаться
нет,не мочила.....
Jaloe
Вот у людей проблемы... мне б такую))))
не думаю,что вы сейчас серьезно об этом говорите, потому что набор фраз с вашей стороны.
Наращивание 9 месяцев назад? А вы вообще в курсе процесса ламинирования, что это такое и именно применимое к ресницам?!
Наталья
есть же процедура ламинирование ресниц
ВИКУЛЯ)))В ответ на Jaloe
Jaloe
Вот у людей проблемы... мне б такую))))
не думаю,что вы сейчас серьезно об этом говорите, потому что набор фраз с вашей стороны.
Наращивание 9 месяцев назад? А вы вообще в курсе процесса ламинирования, что это такое и именно применимое к ресницам?!
СсылкаПожаловаться
о чем вы вообще?! я просила совета у мастеров, если вы не мастер,то прошу свое высказывание оставить при себе!
JaloeВ ответ на ВИКУЛЯ)))
ВИКУЛЯ)))
о чем вы вообще?! я просила совета у мастеров, если вы не мастер,то прошу свое высказывание оставить при себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос? Да, есть и такая процедура...
Что-то мне вообще не хочется об этом говорить сейчас.... Это же чушь полная! Очередной маркетинговый ход от визажистов-косметологов. Не ведитесь, девочки, на эту чушь!!!!
НатальяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Это вопрос? Да, есть и такая процедура...
Что-то мне вообще не хочется об этом говорить сейчас.... Это же чушь полная! Очередной маркетинговый ход от визажистов-косметологов. Не ведитесь, девочки, на эту чушь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама не делаю. но видела результат. ничего так. можно какое-то время не красить ресницы. у меня подруга перед поездкой на море сделала
JaloeВ ответ на Наталья
Наталья
сама не делаю. но видела результат. ничего так. можно какое-то время не красить ресницы. у меня подруга перед поездкой на море сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто прОцентов), что у нее и свои не хуже были! Забили кератином пористые чешуйки волосков у ресничек, который(наполнитель на основе кератина...) после двух помывок слезет(((
А потом хуже чем было до этого станет(((
НатальяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Сто прОцентов), что у нее и свои не хуже были! Забили кератином пористые чешуйки волосков у ресничек, который(наполнитель на основе кератина...) после двух помывок слезет(((
А потом хуже чем было до этого станет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
держалось недели 2-3 . потом такие же и остались. были ,как подкрученные
Всем Привет
може бой.. это ж надо так над ресницами измывацца... мддаа.уж...
марина76 воронина
Оспидя,их еще не только наращивают а еще и ламинируют)))Как я отстала от жизни))Под столом:)
Анрика
Я делала ламинирование,эффект изгиба,но потом свои хуже становятся,становятся или прямые или совсем вниз смотрят.
Елена
мне одного наращивания хватило((( глазюки не потереть, не умыться, ну на фик
Звездафшоке
как люди не боятся с глазами экспериментировать.... к доктору Мангелю вас, всех вас
Александра
Ламинирование ресниц - по сути та же химическая завивка. Вам просто "сожгли" ресницы составами. Мастер это понимает, потому и молчит.
Как-то кардинально в данной ситуации помочь нельзя - ресницы повреждены. И уж тем более не делать новое ламинирование.
Ждите, пока отрастут. Учитывайте, что После ламинирование ресницы растут медленнее. Готовьтесь, что процесс займёт минимум 1,5 месяца.
Как вариант вам подойдёт - выполнить супер-легкое наращивание у ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО мастера.
ВИКУЛЯ)))В ответ на Александра
Александра
Ламинирование ресниц - по сути та же химическая завивка. Вам просто "сожгли" ресницы составами. Мастер это понимает, потому и молчит.
Как-то кардинально в данной ситуации помочь нельзя - ресницы повреждены. И уж тем более не делать новое ламинирование.
Ждите, пока отрастут. Учитывайте, что После ламинирование ресницы растут медленнее. Готовьтесь, что процесс займёт минимум 1,5 месяца.
Как вариант вам подойдёт - выполнить супер-легкое наращивание у ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО мастера.
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный совет!
Людмила Шарапова
Ресницы
короткие, средней густоты, светлые. Можно конечно нарастить, но я противница
таких радикальных методов, а все равно хочется красивые ресницы. У мужа в три
раза моих длиннее, несправделивость) Едем на свадьбу, хочется выглядеть
отлично, куча родственников и знакомых собирается.
Олеся Ли
Сделайте
себе Novel Lash UP, на пару месяцев хватит. А вообще вам не все ли равно, что
о вас родственники подумают... На "каждый роток не накинешь
платок".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем