Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите советом, очень прошу!!!

Добрый день!
Я надеюсь мне тут кто нибудь может помочь советом, а то я сама незнаю как поступить и что мне делать.
Дело в том, что я месяц назад познакомилась по интернету с одним парнем. Сперва общались по телефону, очень часто, тоесть целыми днями сидели с ним на телефоне. Он просил переехать к нему, можно сказать даже настаивал.
Потом мы встретились, тоесть он приехал забрал меня на пару дней. Мне с ним понравилось время проводить и вот я решила переехать к нему, так как подумала человека узнаешь только тогда когда каждый день его видишь. С ним просыпаешся и с ним засыпаешь. Первое время всё было замечательно. А вот последнее время он стал очень холодным ко мне. Мы с ним на эту тему разговаривали, он сказал что сейчас много думает о работе иза этого такой холодный ко мне. Но я думаю тут чтото другое, может в первые наши дни, у него была страсть а сейчас она угасла и у него для меня нету чувств. О моих мыслях я ему ещё ничего не говорила, но меня они очень мучают. И если это так, то что мне делать?
Сейчас я уехала к маме, надо тут кое что уладить, а он почти незвонит... спросил просто когда приеду, сказала в субботу, он на это лучше в воскресенье а то мне в субботу долго работать...
Не хочу чтоб он использовал меня....не хочу быть лишь для кухню и постели....
Грустно, обидно... и даже незнаю что делать и что думать. Дать может ему время или искать квартиру себе там и переехать?

Помогите советом :(
kubik_ Ljda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
НУиНУ
Пытаюсь посчитать скока надо на все дела, описанные в топе,
если в месяце 30 дней:
1)познакомились(1день)
2)болтали по телефону (9 дней.)
3)встретились у него (2дня)
4)переехала к нему-первое время -все замечательно (9 дней)
5)там же-последнее время-охладел (9дней)

Мамадарагая, вот что значит век космических скоростей!!! :)))))))
Хороша Маша да не наша
а Вы - авантюристка надо сказать !! не зная ничего о человеке - просто по телефонным звонкам - взять и "сорваться с места", переехать. хорошо, что он не маньяк- убийца оказался !!!Вы же ничего о нем не знаете - почему Вы с такой готовностью под него всю жизнь-то свою перекроить решили? Вы ему итем самым дали понять, что он для Вас - предел мечтаний. возможно он потому к ВАм и охладел. да и вообще - неплохо бы сначала узнать с кем имеете дело - кто он, чем зарабатывает и сколько, что у него в прошлом - семьи, дети, кто родители. поосторожнее, все-таки времена сейчас криминальные. Вы же у себя одна !!!
Кармен
его не сашей зовут?..))
Ольга Сергеева
Счасите.
Eвгения Юpьевна
Мы женщины-очень наивны!
Та любовь,которая даётся слишком просто,а Вам она далась просто,быстро угасает!
Если это точно тот человек,который тебе нужен в жизни-заинтересуй его снова!
И лучше бы конечно обсудить с ним всё,приехать в воскресенье и обсудить!Так проще и быстрее..а то ведь можно потерять много лет...
IskraRed
он и Вы хотели посмотреть, что будет, вот оно, что будет и настало...
так и после года встречаний могло случиться...
поговорите с ним откровенно, может, и правда проблемы, а может, можно и нужно искать следующий амур :))))))
kubik_ Ljda
Ну у нас эта тема была уже, и он сказал что много думает он работе, как сделать лучше, как спланировать итд. Дело просто в том, что он недавно открыл свою фирму. Большие долги сейчас залезет итд.
Сказал сам незнает что с ним происходит, как будто им управляют... Но и говорит что любит меня, но меня пугает его холодность... вот в чём дело
Тамара Скачковская
Не смогли вы мужчине дать того, чего он ожидал, Женщина должна быть многогранной, а не толлько "шпили-вили".
Nobody's wife
у меня дежа вю:\ таких тем по килограмму за день на форуме
Lora Bauer
мне больше всего понравилось " лучше в воскресенье а то мне в субботу долго работать." А чем вы ему дома мешаете? Пустъ работает, или он дома работает? если дома тогда с кем? Может у него уже новая интернетно-телефонная любоффф?
kubik_ LjdaВ ответ на Lora Bauer
Lora Bauer
мне больше всего понравилось " лучше в воскресенье а то мне в субботу долго работать." А чем вы ему дома мешаете? Пустъ работает, или он дома работает? если дома тогда с кем? Может у него уже новая интернетно-телефонная любоффф?
СсылкаПожаловаться
Ну нет он не дома работает, а просто ему надо будет меня с вокзала забрать...
Lora BauerВ ответ на kubik_ Ljda
kubik_ Ljda
Ну нет он не дома работает, а просто ему надо будет меня с вокзала забрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами с вокзала в субботу доберитесь, заодно и посмотретите что к чему.
kubik_ LjdaВ ответ на Lora Bauer
Lora Bauer
а вы сами с вокзала в субботу доберитесь, заодно и посмотретите что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так уже думала...
Lora BauerВ ответ на kubik_ Ljda
kubik_ Ljda
я тоже так уже думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю для кого как, но для меня дело пахнет "нафталином"... встречаетесь вы недавно, живете тоже, я бы на вашем месте поговорила с ним серьезно и расставила точки над и... Может он поспешил соглашаясь с вами жить, я не имею в веду что вы виноваты в чем-то... просто может один из вас за это время понял, что он ожидал от отношений чего-то большего. а еще у моей подруги был случай, она познакомилась с одним парнем, тоже интернет, часами телефон, встречались более 3 месяцев, он приезжал к ней, потом уезжал, звонил днями и ночами, а потом пропал... Она позвонила, а он ей сказала, что то вроде, ты меня не заципила, я хочу найти свою любовь... потом оказалось что у него уже есть девушка, которая уехала на 4 месяца, а потом опять вернулась... Ну история это так... А вообще какой у вас быт? Вы знакомы с его родителями? Его друзьями?
kubik_ LjdaВ ответ на Lora Bauer
Lora Bauer
незнаю для кого как, но для меня дело пахнет "нафталином"... встречаетесь вы недавно, живете тоже, я бы на вашем месте поговорила с ним серьезно и расставила точки над и... Может он поспешил соглашаясь с вами жить, я не имею в веду что вы виноваты в чем-то... просто может один из вас за это время понял, что он ожидал от отношений чего-то большего. а еще у моей подруги был случай, она познакомилась с одним парнем, тоже интернет, часами телефон, встречались более 3 месяцев, он приезжал к ней, потом уезжал, звонил днями и ночами, а потом пропал... Она позвонила, а он ей сказала, что то вроде, ты меня не заципила, я хочу найти свою любовь... потом оказалось что у него уже есть девушка, которая уехала на 4 месяца, а потом опять вернулась... Ну история это так... А вообще какой у вас быт? Вы знакомы с его родителями? Его друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его родители живут далеко, примерно 600 км, к ним мы поедим летом. Там будет юбилей! Его родителям он про меня рассказал, с друзьями я его тоже знакома... не каких других необычных поступков я не замечала, тоесть не каких таинственных номмеров итд.
Lora BauerВ ответ на kubik_ Ljda
kubik_ Ljda
Его родители живут далеко, примерно 600 км, к ним мы поедим летом. Там будет юбилей! Его родителям он про меня рассказал, с друзьями я его тоже знакома... не каких других необычных поступков я не замечала, тоесть не каких таинственных номмеров итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
незнаю может у него просто весенняя депресуха? Сейчас куда не посмотрю везде мужчины депресую, вон мой тоже какой-то угрюмый ходит, молчит, а спрошу:" Все нормально!" млин, тоже работает... Подожди немного может само собой все образуется. Или попытайся поговорить. а сколько вы уже вместе?
kubik_ LjdaВ ответ на Lora Bauer
Lora Bauer
незнаю может у него просто весенняя депресуха? Сейчас куда не посмотрю везде мужчины депресую, вон мой тоже какой-то угрюмый ходит, молчит, а спрошу:" Все нормально!" млин, тоже работает... Подожди немного может само собой все образуется. Или попытайся поговорить. а сколько вы уже вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
месяц... я просто не хочу его чему то принуждать, заставлять... если нету чувства, прошли, с кем не бывает, то хочу чтоб он сказал и всё. Навязыватся тоже не хочу...
Вот и уехала сама, чтоб подумать, поразмышлять...
Lora BauerВ ответ на kubik_ Ljda
kubik_ Ljda
месяц... я просто не хочу его чему то принуждать, заставлять... если нету чувства, прошли, с кем не бывает, то хочу чтоб он сказал и всё. Навязыватся тоже не хочу...
Вот и уехала сама, чтоб подумать, поразмышлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
МЕСЯЦ????рано он охладел... мужчины по сути своей трусы, и врядли он скажет сам, вы же видите, вы уехали, а толку ноль... Думаю пора собирать чемоданы и искать свое жилье... Хотя если в вас есть доля пофигизма, то можете жить на его квартире и копить денежки на свою.
Мария Лубышева
не знаю,тут конечно много чего понаписали.а я как говорится плавала знаю.был холоден, тк в себе сомневался чувства свои хотел проверить.мы взяли тайм аут.через полдня все понял и примчался.и все дальше ок.такое наверно у всех бывает.удачи :-) все наладится
Сальма Хайек
Ну когда у людей мозгов нет, то так обычно и бывает)))
Анастасия
Обождите с выводами. Когда на работе уладится- тогда посмотрите. Не вечно же у него проблемы будут.
Наталья Леванюк
Исчезните из его жизни и посмотрите, что будет. Не объявится через 2 недели-вперед на поиски новой любви))))
Наталья Леванюк
Исчезните из его жизни и посмотрите, что будет. Не объявится через 2 недели-вперед на поиски новой любви))))
СсылкаПожаловаться
Как я могу изчеснуть с его жизни если мы вместе живём?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем