Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,помогите! срочно!

В последнее время набрала вес,решила записаться на шейпинг,тело вроде подтянулось,а вес растет УЖАС!!!!
ефременкова анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Медвежонок
Во-первых, надо сдавить поступления углеводов в организм,ведь-это они превращаются в жиры....На диету не вкоем случае садиться нельзя,т.к. обратно наберете вес после этого....Единственный совет насчет еды-это залесть в интернет и посмотреть какие продукты малоуглеводны....а чтоб ваш организм не испытывал недостатка в витаминах, по пейте какие нибудь таблеточки, в которых много витаминов, лучше всего это комплевит.

Во-вторых, шейпинг не самое эфективное занятие спортом для избавления от веса...лучше всего это бегать...одеваете много одежды и бегаете пока не пропатеете..и так хотя бы 3 раза в неделю..также лучше делать ОФП, но это, чтобы держать тело в форме...

стресс. при стрессе достаточно много скидываешь, но это не значит, что надо переживать....
иногда вес растет из-за гармонального сбоя....
Sibilla
это не просто вес, а мышечная масса. не останавливайтесь на достигнутом, придерживайтесь диете и все будет хорошо
ефременкова анна
Спасибо,хочется в это верить!
Антон Антон
это мышечная масса ,она тяжелее жира!
Раздельное питание и протеины вместо картошки с мясом.. .
бег..
Veronika Ruppel
Спортзал - вот ответ! Чем больше потеешь, тем больше худеешь! После спортзала ничего не есть, максимум яблоко. Кушать будет хотеться ужасно, но надо терпеть, если хочешь добиться результата. Главное - терпение!!!
Антон АнтонВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
Спортзал - вот ответ! Чем больше потеешь, тем больше худеешь! После спортзала ничего не есть, максимум яблоко. Кушать будет хотеться ужасно, но надо терпеть, если хочешь добиться результата. Главное - терпение!!!
СсылкаПожаловаться
э матушка , после занятий открывается метаболическое окно ! и желчь будет раздражать желудок! Надо пить или протеин или изолят на молоке!
Veronika RuppelВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
э матушка , после занятий открывается метаболическое окно ! и желчь будет раздражать желудок! Надо пить или протеин или изолят на молоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э матушка , после занятий открывается метаболическое окно ! и желчь будет раздражать желудок! Надо пить или протеин или изолят на молоке!
Ну от протеина она точно не похудеет!
Антон АнтонВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
э матушка , после занятий открывается метаболическое окно ! и желчь будет раздражать желудок! Надо пить или протеин или изолят на молоке!
Ну от протеина она точно не похудеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С фигасе то... БСН Синтаксис 6... очень женский протеин.
Veronika RuppelВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
С фигасе то... БСН Синтаксис 6... очень женский протеин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка хочет похудеть! Я советую, как похудеть! На собственном опыте, и без всякого протеина. Мой результат за 1 год - 12 кг.
Антон АнтонВ ответ на Veronika Ruppel
Veronika Ruppel
Девушка хочет похудеть! Я советую, как похудеть! На собственном опыте, и без всякого протеина. Мой результат за 1 год - 12 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она хочет похудеть корректируя фигуру..а не вообще..
она хочет подтянуть мышцы..а не быть скелетообразной вешалкой!
ефременкова анна
ну,и что будет от протеинов,опять начну расти
Антон АнтонВ ответ на ефременкова анна
ефременкова анна
ну,и что будет от протеинов,опять начну расти
СсылкаПожаловаться
нет..просто будете питаться более правильно.
Андрей
Надо йогой заниматься а не фитнесом!!!!
Антон АнтонВ ответ на Андрей
Андрей
Надо йогой заниматься а не фитнесом!!!!
СсылкаПожаловаться
верно ,но тренер нужен хороший ..даже фанатичный.
ефременкова анна
не знаю, у меня одноклассница год на йогу ходит,а как была большой такой и осталась,только гибкая стала,а вес не ушел!
Василиса
а объёмы уменьшаются при этом? Проверьтесь у эндокринолога на всякий случай.
Вера Корж
Насчет йоги дельные мысли или Каланетик, что может в вашем случае и лучше
(вообщем нужно тянуть мышцы)
http://ondiet.ru/modules.php?name=Forums...
Диана Арсеньева
Аня, добрый день! Тело подтянулось -классно! Это же результат. а то, что вес растет-это мышцы, они весят больше, чем жир. Но тебе наверное от этого не легче, правильно. Я могу подсказать реальные способы сбросит лишнее. Я-сама инструктор, с высшим спортивным образованием и 10 летним стажем работы в фитнесе. Звони: 8-963-440-53-40. А если живешь в Юго-западном приглашаю на День Открытых Дверей 20 февраля. Приходи, буду рада.
МИЛЫЕ ДАМЫ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС! Юго-Запад!Открытие фитнес зала!
20 февраля ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Ул. АК, Бардина,28 «Дом науки и Техники» (2 этаж) Телефон: 8-963-440-53-40 ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! АЭРОБИКА ,ПИЛАТЕС, ФИТБОЛ ,СТРИП ПЛАСТИКА . Телефон: 8-963-440-53-40 С учетом ваших предложений ,сформируем расписание, добавим другие фитнес и велнес направления Стоимость:утро-150р, вечер-200р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем