Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2010, Главная форумов

девочки!!! помогите!! у кого такое было и что делать!!!

Начались месячные на 4 дня раньше, как то сразу не побежала к врачу, думаю весна, всякое бывает!
Когда они должны были заканчиватся, они были в самом разгаре, кровотечение только усиливалось. на 6ой день пришла в консультацию, меня сразу определили на стационар. легла в больницу, врачи поставили воспаление придатков и стали колоть антибиотиками, только через неделю сделав узи , выяснилось, что у меня большая киста!!! решили сделать лапароскопию( разрезали живот , засунули туда трубку и посмотрели). киста левого яйчника подтвердилась. выписали меня из больницы, назначили лечение месяц гармонами, сказали операцию придется делать все равно! а я боюсь!! пережила там в этой больнице все муки ада!! вдруг сделаю операцию, а киста снова потом там же образуется?
было ли что то подобное у кого то? очень жду советов! можно ли пролечится без удаления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
smyslova_e@mail.ru
Кисты яичника бывают разного происхождения. Советую прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
smyslova_e@mail.ru
Кисты яичника бывают разного происхождения. Советую прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
спасибо! но мне не определили происхождение...я уже столько литературы прочитала...
СсылкаПожаловаться
Малика
Мне тоже ставили диагноз киста правого яичника, никаких гормонов я не пила. Лечилась дома, правда пришлось нанимать медсестру, т.к. прописали капельницы, "горячий укол" как он там называеться не помню, антибиотики, тоже уколы, так же свечи. Лечение была две недели, киста рассосалась. Обратитесь к другому врачу, или даже к нескольким, так будет вернее, и ничего не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
Малика
Мне тоже ставили диагноз киста правого яичника, никаких гормонов я не пила. Лечилась дома, правда пришлось нанимать медсестру, т.к. прописали капельницы, "горячий укол" как он там называеться не помню, антибиотики, тоже уколы, так же свечи. Лечение была две недели, киста рассосалась. Обратитесь к другому врачу, или даже к нескольким, так будет вернее, и ничего не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
я так и сделаю, просто после лапароскопии я еще отойти не могу. рану тянет, слабость.
СсылкаПожаловаться
да,Марина!
Нужно профилактировать,т.к. вырезав, она может возникнуть еще
СсылкаПожаловаться
Есть продукция,убирающая причину
СсылкаПожаловаться
Есть продукция,убирающая причину
СсылкаПожаловаться
какая?
СсылкаПожаловаться
Я помимо лечения, которое назначила врач еще пила травяной сбор рассасывающий кисты и все прошло. Пила месяца три. Сбоы, можно в интернете найти они все похожи. И еще травник посоветовал делать примочки марлиевые поверх живота из коры дуба. Кору, заварить настоять и делать. Кисты могут появлять и после удаления, нужно контролировать и делать узи раз в полгода. Незля застуживаться.
СсылкаПожаловаться
irina truschnikowa
Мариночка,найдите чай "Донна Белла" и попейте, это специальный чай для женского здоровья.Там очень хороший состав: родиола четырехлепестная,пустырник, хмель, сабельник,зеленый чай. Я сама его пью, результаты очень хорошие. В аптеках он не продается,напишите в каком городе вы живете,а я посмотрю есть ли магазин в вашем городе где вы можете взять этот чай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно попью!! у меня в июне операция..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru