Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки!!! помогите!! у кого такое было и что делать!!!

Начались месячные на 4 дня раньше, как то сразу не побежала к врачу, думаю весна, всякое бывает!
Когда они должны были заканчиватся, они были в самом разгаре, кровотечение только усиливалось. на 6ой день пришла в консультацию, меня сразу определили на стационар. легла в больницу, врачи поставили воспаление придатков и стали колоть антибиотиками, только через неделю сделав узи , выяснилось, что у меня большая киста!!! решили сделать лапароскопию( разрезали живот , засунули туда трубку и посмотрели). киста левого яйчника подтвердилась. выписали меня из больницы, назначили лечение месяц гармонами, сказали операцию придется делать все равно! а я боюсь!! пережила там в этой больнице все муки ада!! вдруг сделаю операцию, а киста снова потом там же образуется?
было ли что то подобное у кого то? очень жду советов! можно ли пролечится без удаления?
Марина Ладода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
smyslova_e@mail.ru
Кисты яичника бывают разного происхождения. Советую прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Марина ЛадодаВ ответ на smyslova_e@mail.ru
smyslova_e@mail.ru
Кисты яичника бывают разного происхождения. Советую прочитать здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
спасибо! но мне не определили происхождение...я уже столько литературы прочитала...
Малика
Мне тоже ставили диагноз киста правого яичника, никаких гормонов я не пила. Лечилась дома, правда пришлось нанимать медсестру, т.к. прописали капельницы, "горячий укол" как он там называеться не помню, антибиотики, тоже уколы, так же свечи. Лечение была две недели, киста рассосалась. Обратитесь к другому врачу, или даже к нескольким, так будет вернее, и ничего не бойтесь.
Марина ЛадодаВ ответ на Малика
Малика
Мне тоже ставили диагноз киста правого яичника, никаких гормонов я не пила. Лечилась дома, правда пришлось нанимать медсестру, т.к. прописали капельницы, "горячий укол" как он там называеться не помню, антибиотики, тоже уколы, так же свечи. Лечение была две недели, киста рассосалась. Обратитесь к другому врачу, или даже к нескольким, так будет вернее, и ничего не бойтесь.
СсылкаПожаловаться
я так и сделаю, просто после лапароскопии я еще отойти не могу. рану тянет, слабость.
Галина Юрусова
да,Марина!
Нужно профилактировать,т.к. вырезав, она может возникнуть еще
Галина Юрусова
Есть продукция,убирающая причину
Марина ЛадодаВ ответ на Галина Юрусова
Галина Юрусова
Есть продукция,убирающая причину
СсылкаПожаловаться
какая?
Татьяна Каренина
Я помимо лечения, которое назначила врач еще пила травяной сбор рассасывающий кисты и все прошло. Пила месяца три. Сбоы, можно в интернете найти они все похожи. И еще травник посоветовал делать примочки марлиевые поверх живота из коры дуба. Кору, заварить настоять и делать. Кисты могут появлять и после удаления, нужно контролировать и делать узи раз в полгода. Незля застуживаться.
irina truschnikowa
Мариночка,найдите чай "Донна Белла" и попейте, это специальный чай для женского здоровья.Там очень хороший состав: родиола четырехлепестная,пустырник, хмель, сабельник,зеленый чай. Я сама его пью, результаты очень хорошие. В аптеках он не продается,напишите в каком городе вы живете,а я посмотрю есть ли магазин в вашем городе где вы можете взять этот чай.
Марина Ладода
Спасибо, обязательно попью!! у меня в июне операция..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем