Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите. вот оно как

Прошу простить за сумбкрность. Не знаю куда писать. Говорить не с кем. Муж. Любимый муж. С которым столько пережито уходит к другой. Мення всю жизнь не любил. Я всем мешаю только. Сижу на сайтах самоубийств. Понимаю, ччто грех, но не могу. Боль все затмевает. Я его люблю. Сына люблю. Но весь мир рухнул. Не хочу им мешать. Может в монастырь????Или в окно??? Или таблеток?
Anja klhnAUIGR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Tatyana Ne LarinaВ ответ на черипай
черипай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, депрессия где-то рядом )) Кроме травмы головы весь набор мой.. Я жру фастфуд при бело-голубом освещении ,сидя в соц.сетях на сверхурочной работе...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Короче, депрессия где-то рядом )) Кроме травмы головы весь набор мой.. Я жру фастфуд при бело-голубом освещении ,сидя в соц.сетях на сверхурочной работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, тебе должно быть стыдно как врачу...))
Ольга КравцоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Оля, тебе должно быть стыдно как врачу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне стыдно )))....А еще у меня есть знакомый нарколог . Конченный алкаш ))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне стыдно )))....А еще у меня есть знакомый нарколог . Конченный алкаш ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С кем поведешься - от того и наберешься...)))
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Короче, депрессия где-то рядом )) Кроме травмы головы весь набор мой.. Я жру фастфуд при бело-голубом освещении ,сидя в соц.сетях на сверхурочной работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы это, хоть освещение на желтоватенькое поменяйте))) Остальное, понимаю, не подвластно желаниям)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на черипай
черипай
может на сайте самоубийц все-таки. потому что сидение на любом сайте в принципе и есть самоубийство, велкам ту ауэ клаб...
СсылкаПожаловаться
В общем так. Раз уход мужчины (мужа) не указан в качестве одной из причин депрессии, значит, переводим этот факт в разряд мелкой неприятности, о которой сразу же забываем...)))
черипайВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В общем так. Раз уход мужчины (мужа) не указан в качестве одной из причин депрессии, значит, переводим этот факт в разряд мелкой неприятности, о которой сразу же забываем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курьез, ошибка изложения
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
может на сайте самоубийц все-таки. потому что сидение на любом сайте в принципе и есть самоубийство, велкам ту ауэ клаб...
СсылкаПожаловаться
Велкам ту ауэ хелл я бы сказала
черипайВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Велкам ту ауэ хелл я бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хел энд дакнесс - зы сыз ауэ фьюче
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
хел энд дакнесс - зы сыз ауэ фьюче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иф ю дисайд килл йоселф... Озеруайз зеа а мени вейз....Оут оф хелл
черипайВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Иф ю дисайд килл йоселф... Озеруайз зеа а мени вейз....Оут оф хелл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зе хел из май фейворит плейс
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
зе хел из май фейворит плейс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телл ми: ваааааааай....
черипайВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Телл ми: ваааааааай....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ай хэв э флет , май рум из биг энд бьютирфул
пRofиtRоLLькаВ ответ на черипай
черипай
ай хэв э флет , май рум из биг энд бьютирфул
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зис из вери интеллектуал конверсэйшн (ор дайлог) - уотэвэр)))
алекс машВ ответ на черипай
черипай
зе хел из май фейворит плейс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Sure thing. The most remarkable people of all time are there
Anja klhnAUIGR
)))))))))))))0 вот такая я. Первая!!!!Правда не троллик. Муж, бывший....видимо... слева, сын в детской.
ФеечкаВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
)))))))))))))0 вот такая я. Первая!!!!Правда не троллик. Муж, бывший....видимо... слева, сын в детской.
СсылкаПожаловаться
наверное я что то неправильное скажу НО я говорю как оптимист как человек прошедший через потерю самого близкого и любимого мужчины..сердце рвалось,жить не хотелось и детей не было но боль была жуткая у меня долго все длилось почти 10 лет))) просто глупая была и максималистка..сама себя замучила..живу теперь радуюсь жизни люблю мужа ничуть не меньше того мужчины...оказывается сердце живое и может верить и продолжать любить...все пройдет если вы так сильно любите своего мужа пожелайте ему счастья и отпустите пусть идет на вольные хлеба
Леночка
Что за бред??? Уходит - и флаг в руки. На фига оно вам такое чмо нужно? Назло всем измените образ, прическу, похудейте и пуститесь во все тяжкие!!!!
Напомни о себеВ ответ на Леночка
Леночка
Что за бред??? Уходит - и флаг в руки. На фига оно вам такое чмо нужно? Назло всем измените образ, прическу, похудейте и пуститесь во все тяжкие!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Гуляй-не хочу)
ЛеночкаВ ответ на Напомни о себе
Напомни о себе
Поддерживаю. Гуляй-не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без фанатизма конечно, в рамках определенных.
ShadowВ ответ на Леночка
Леночка
Что за бред??? Уходит - и флаг в руки. На фига оно вам такое чмо нужно? Назло всем измените образ, прическу, похудейте и пуститесь во все тяжкие!!!!
СсылкаПожаловаться
Ей надо худеть?
ЛеночкаВ ответ на Shadow
Shadow
Ей надо худеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похудеть никому не помещает.
ЛеночкаВ ответ на Леночка
Леночка
Похудеть никому не помещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....не помешает
Anja klhnAUIGRВ ответ на Леночка
Леночка
Что за бред??? Уходит - и флаг в руки. На фига оно вам такое чмо нужно? Назло всем измените образ, прическу, похудейте и пуститесь во все тяжкие!!!!
СсылкаПожаловаться
Правда Ваша, об этом голова думает. А сердце на ремнт режут. Его хладнокровие. лицемерие. 14 лет вместе. У меня и тени сомнения не было. А вчера вечером ...Я в шоке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем