Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите. вот оно как

Прошу простить за сумбкрность. Не знаю куда писать. Говорить не с кем. Муж. Любимый муж. С которым столько пережито уходит к другой. Мення всю жизнь не любил. Я всем мешаю только. Сижу на сайтах самоубийств. Понимаю, ччто грех, но не могу. Боль все затмевает. Я его люблю. Сына люблю. Но весь мир рухнул. Не хочу им мешать. Может в монастырь????Или в окно??? Или таблеток?
Anja klhnAUIGR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
14567891018
Мюмза !В ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да отпусти ты его....насильно мил не будешь
svisdaivannaВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный мужик 14 лет прожит с истеричкой...молодец что хоть щас свалил или работать лучче
ЧернышВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.

Хорошо им там будет или не хорошо это ещё жизнь покажет! В любом случае, это не повод так убиваться, а тем более, пытаться убить себя. Поверьте, что есть тысячи, десятки, сотни тысяч людей, которым в данный момент намного хуже. Попробуйте вспомнить кого-то из таких людей и Вам станет легче, Вы поймёте, что жизнь не кончается. Подумайте, сколько одиноких, голодных, бездомных бродит по земле, бездетных, в конце концов. Чтоб отвлечь себя от дурных мыслей, надо погрузиться полностью в работу - так, чтоб совсем не было времени на вредные переживания и мысли. Тяжёлая физическая нагрузка тоже неплохо помогает. Надо попасть в среду, где адреналинит по-хорошему. Это может быть группа танцев или любителей путешествовать по окрестностям, например. Т.е., надо попасть в окружение людей, среди которых присутствует положительная энергетика - сначала отвлечётесь, а потом переключитесь совсем на позитивный настрой. Для начала можно найти какую-нибудь 2-3-дневную экскурсию в другой город, взяв с собой ребёнка. В общем, Вам нужны положительные события и эмоции, которые вытеснят Ваши горестные мысли. Не загоняйте себя в депрессняк, действуйте!
Виктория КуличенкоВ ответ на Черныш
Черныш
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.

Хорошо им там будет или не хорошо это ещё жизнь покажет! В любом случае, это не повод так убиваться, а тем более, пытаться убить себя. Поверьте, что есть тысячи, десятки, сотни тысяч людей, которым в данный момент намного хуже. Попробуйте вспомнить кого-то из таких людей и Вам станет легче, Вы поймёте, что жизнь не кончается. Подумайте, сколько одиноких, голодных, бездомных бродит по земле, бездетных, в конце концов. Чтоб отвлечь себя от дурных мыслей, надо погрузиться полностью в работу - так, чтоб совсем не было времени на вредные переживания и мысли. Тяжёлая физическая нагрузка тоже неплохо помогает. Надо попасть в среду, где адреналинит по-хорошему. Это может быть группа танцев или любителей путешествовать по окрестностям, например. Т.е., надо попасть в окружение людей, среди которых присутствует положительная энергетика - сначала отвлечётесь, а потом переключитесь совсем на позитивный настрой. Для начала можно найти какую-нибудь 2-3-дневную экскурсию в другой город, взяв с собой ребёнка. В общем, Вам нужны положительные события и эмоции, которые вытеснят Ваши горестные мысли. Не загоняйте себя в депрессняк, действуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и колонну беженцев расстреляли в Украине. заживо горели((((((((((((((((((((((((
MargaritaВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.</ Я понимаю.всегда себя плохо чувствуешь.когда так неожиданно.А у меня вообще без объяснений ушел-типа догадайся мол сама.Тоже ничего не предвещало.Я уехала на выходные поздравить отца с днем рождения.Приезжаю.никто не встречает.из поезда 2-е мужиков вытаскивали сумки с яболками и огурцами.Звоню сыну-что за дела.где все.И мне сын говорит-а папа с нами больше не живет.Думала.что сын чего-то не понял.звоню мужу-да.уехал.Через месяц уже через знакомых начал намекать.что пора его домой забирать.Жена друга звонит-ты там что-нибудь делай.а то он говорит не знает.как домой вернуться.Меня просто поразило.что как можно так запросто 22 года зачеркнуть.Вот уже прошло 7 лет.виделись в свадебном салоне.где наша дочь демонстрировала нам платье.первый вопрос задал-Ну что довольна? ответила-конечно довольна.так что держитесь.вспомните .что хотели сделать и не могли.Я пошла на танцы бальные..к-ыми не могла при нем заниматься.Удачи.всё будет хорошо.

amoremioВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Маргарита, срасибо, спасибо за эти слова. детдом не светит, нет. но любит сын меня, я знаю. А он нет, не любит, а я как привороженная, мозги все понимают, а сердце не могу преодолеть. никак, честно. он сказал, что уходит. что со мной плохо , все 14 лет плохо., а с ней хорошо. А я вот сама заявление написала. А потом башку сорвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня вопрос-если знали что не любит-зачем жили столько лет вместе? неужели приятно чувствовать то ты для мужчины- просто соседка по жилплощади? что за мазохизм?
по поводу суицида-сходите в больницу-посмотрите на страдания людей,которые борются за жизнь. может стыдно станет
МаринасанВ ответ на Margarita
Margarita
Что будет с сыном? Думай об этом.Ему светит детдом!!!!Скажи спасибо этому бывшему.значит судьба приготовила что-то лучшее.Врет.что не любил.многое врет.Забудьте.пройдет время и будет смешно от этих мыслей.Впереди только хорошее.Ещё будет проситься назад.надеюсь посмеётесь.
СсылкаПожаловаться
Что будет с сыном? Думай об этом.Ему светит детдом!!!!Скажи спасибо этому бывшему.значит судьба приготовила что-то лучшее.Врет.что не любил.многое врет.Забудьте.пройдет время и будет смешно от этих мыслей.Впереди только хорошее.Ещё будет проситься назад.надеюсь посмеётесь.

вот-вот! Главное нет лопухнуться и не пожалеть его ,когда через пару лет приползет обратно, а сразу показать на дверь и туда его пинком вместе с его букетом и барахлом!!!!чтобы ЕЩЕ времени не потерять. Ни одного дня своей драгоценной жизни(сколько там ее еще осталось)больше не потрачу на подобные страдания по... штанам! Как же без них хорошо-то))))
Мюмза !
ну раз потрендеть зашла , да не на первый сайт, значицца, ищешь компашку ...значицца, никуда ты не денешься....значицца, будешь и дальше сопли лить за долю малую....ну проходи, садись, наливай, рассказывай....на миру и смерть красна, а уж развод....ваааще фейерверк из слёз,соплей и какашек, брошенных в бывшего
Таис
Чего это самоубиваться из-за того, кто "всю жизнь не любил"? Пусть валит. Нечего место возле Вас занимать. Найдётся тот, который любить будет...
Shadow
Самоубиться вы всегда успеете. Это несложно и даже дураку доступно. А вот попытаться выбраться из данной ситуации - это то, над чем сейчас действительно нужно думать. Остыньте немного, а потом решайте.
Anja klhnAUIGRВ ответ на Shadow
Shadow
Самоубиться вы всегда успеете. Это несложно и даже дураку доступно. А вот попытаться выбраться из данной ситуации - это то, над чем сейчас действительно нужно думать. Остыньте немного, а потом решайте.
СсылкаПожаловаться
Сейчас больно очень. со вчеращнего вечера пытаюсь преодолеть себя. То отпускает, то снова. Ненавижу себя за это. Но так больно. Как себя усмиритть: Завтра одна на целый день....как преодолеть?
ShadowВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Сейчас больно очень. со вчеращнего вечера пытаюсь преодолеть себя. То отпускает, то снова. Ненавижу себя за это. Но так больно. Как себя усмиритть: Завтра одна на целый день....как преодолеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похныкайте в чью-нибудь жилетку. Не сидите одна со своими мыслями.
ВетаВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Сейчас больно очень. со вчеращнего вечера пытаюсь преодолеть себя. То отпускает, то снова. Ненавижу себя за это. Но так больно. Как себя усмиритть: Завтра одна на целый день....как преодолеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, больно, очень, боль практически физическая и кажется никода не закончится, но она пройдет. Все переживают похожие эмоции- привычный мир рухнул и страх - а как я теперь и так жаль себя. Меня отпустило через полгода и оказалось жизнь без этого конкретного человека есть и она разносторонняя и интересная. Перестать жалеть себя, переключиться на сына, заставлять себя что-то делать через силу, обязательно найдутся люди, которые поддержут в такой момент (не плакать с вами будут, а повернут лицом к новой жизни) Обязательно наладится все, нужно только самой захотеть преодолеть этот жизненный этап.
Поручик Ржевский
Поверьте. мне, ни один мужчина не стоит вашей жизни.Тем более-козел.
Yanay Dreamer
С чего вы взяли, что никогда не любил?
Любил.
Наверняка очень.
Просто вот прямо сейчас, даже если сказал "не любиЛ" - врёт... Бывает такое у людей, чтобы поскорее завершить отношения - норовят обидеть побольнее. Это трусость и эгоизм...

А что любовь проходит - так это со всеми бывает.
Anja klhnAUIGRВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
С чего вы взяли, что никогда не любил?
Любил.
Наверняка очень.
Просто вот прямо сейчас, даже если сказал "не любиЛ" - врёт... Бывает такое у людей, чтобы поскорее завершить отношения - норовят обидеть побольнее. Это трусость и эгоизм...

А что любовь проходит - так это со всеми бывает.
СсылкаПожаловаться
Я за него по такой любви выходила... Эту любовь несла... 14 лет... А вчера случайно... неожиданно... все узнала. Говооит. что женился просто так, что не любил все это время. Разве так бывает:????
Самая МеркантильнаяВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Я за него по такой любви выходила... Эту любовь несла... 14 лет... А вчера случайно... неожиданно... все узнала. Говооит. что женился просто так, что не любил все это время. Разве так бывает:????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда несла-то, в чем? ну брось чемодан в кусты и иди дальше налегке с дамской сумочкой
Yanay DreamerВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Я за него по такой любви выходила... Эту любовь несла... 14 лет... А вчера случайно... неожиданно... все узнала. Говооит. что женился просто так, что не любил все это время. Разве так бывает:????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли, что он говорит. Он сейчас ещё и не такое придумать может.
Забей, и просто пойми, что он эгоистичный мерзавец, который не умеет щадить твои чувства....в условиях разрыва.

когда разлюбил - бывает, кажется, что её, любви, и не было. Но это просто самообман =)
svisdaivannaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
мало ли, что он говорит. Он сейчас ещё и не такое придумать может.
Забей, и просто пойми, что он эгоистичный мерзавец, который не умеет щадить твои чувства....в условиях разрыва.

когда разлюбил - бывает, кажется, что её, любви, и не было. Но это просто самообман =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего он должен чувства посторонней тетки щадить и потом , сказал правду должна выводы сделать чо в ней не так, а она небось и его шантажирует..
Марина ГорбуноваВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Я за него по такой любви выходила... Эту любовь несла... 14 лет... А вчера случайно... неожиданно... все узнала. Говооит. что женился просто так, что не любил все это время. Разве так бывает:????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в предыдущем комментарии уже всё ответили.
svisdaivannaВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Я за него по такой любви выходила... Эту любовь несла... 14 лет... А вчера случайно... неожиданно... все узнала. Говооит. что женился просто так, что не любил все это время. Разве так бывает:????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как4 флаг что ль несла? фу пафоса скока видять ты та еще щучка..небось шантажировала его самоубийством то не раз?
МаринаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
С чего вы взяли, что никогда не любил?
Любил.
Наверняка очень.
Просто вот прямо сейчас, даже если сказал "не любиЛ" - врёт... Бывает такое у людей, чтобы поскорее завершить отношения - норовят обидеть побольнее. Это трусость и эгоизм...

А что любовь проходит - так это со всеми бывает.
СсылкаПожаловаться
+++
Поручик Ржевский
И кстати, если что, легче не станет.Душа маяться будет... вечно.И проблемы твои тут и останутся, с тобой.Здесь решать их надо и сейчас. Не надо бегать за мужчиной и за автобусом тоже...будет следующий(народная мудрость).Живи да радуйся, сынишку расти. Тут-то к вам и новый папка, нормальный постучится..
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мяу Пушоков
Комментарий удален.Почему?
вали давай в свою тему
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем