Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите. вот оно как

Прошу простить за сумбкрность. Не знаю куда писать. Говорить не с кем. Муж. Любимый муж. С которым столько пережито уходит к другой. Мення всю жизнь не любил. Я всем мешаю только. Сижу на сайтах самоубийств. Понимаю, ччто грех, но не могу. Боль все затмевает. Я его люблю. Сына люблю. Но весь мир рухнул. Не хочу им мешать. Может в монастырь????Или в окно??? Или таблеток?
Anja klhnAUIGR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
blesk
о сыне подумай!
Anja klhnAUIGRВ ответ на blesk
blesk
о сыне подумай!
СсылкаПожаловаться
Смое смешное, я всегда призерала таких баб. Тех, которые не могут справиться с собой. Идет второй деннь. Я в просто на грани. я не знаю как выйти из этого.
bleskВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Смое смешное, я всегда призерала таких баб. Тех, которые не могут справиться с собой. Идет второй деннь. Я в просто на грани. я не знаю как выйти из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите себе занятие интересное )
Anja klhnAUIGRВ ответ на blesk
blesk
найдите себе занятие интересное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все раскрылось толко накануне. Я ошарашена. Пытаюсь взять себя в руки, нгикак
bleskВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Все раскрылось толко накануне. Я ошарашена. Пытаюсь взять себя в руки, нгикак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та пусть идет ) скатертью дорога! времени на себя теперь появится больше, выглядетьбудете лучше, с сыном сблизитесь, с родителями общаться больше начнете... та много чего хорошего будет,вот увидите )... а есть еще вариант - бегать,звонить упрашивать, унижаться, вечно плакать и т.д.и т.п. Выбирать Вам )
Баба Йога .В ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Все раскрылось толко накануне. Я ошарашена. Пытаюсь взять себя в руки, нгикак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все раскрылось толко накануне. Я ошарашена. Пытаюсь взять себя в руки, нгикак

Подкрадись в темноте и нгикни иво чемнибудь пакумпалу .
Виктория КуличенкоВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Смое смешное, я всегда призерала таких баб. Тех, которые не могут справиться с собой. Идет второй деннь. Я в просто на грани. я не знаю как выйти из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б не презирала перенесла бы легче. это тебе Бог дал подумать...
Виктория Куличенко
если б не презирала перенесла бы легче. это тебе Бог дал подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть ничего просто так не дается.
Isolda NetudyhataВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
если б не презирала перенесла бы легче. это тебе Бог дал подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б не презирала перенесла бы легче. это тебе Бог дал подумать...

+++
svisdaivannaВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Смое смешное, я всегда призерала таких баб. Тех, которые не могут справиться с собой. Идет второй деннь. Я в просто на грани. я не знаю как выйти из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой мля трагедия? хрен потасканный свалил....ука ты о сыне подумай
Баба Йога .В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой мля трагедия? хрен потасканный свалил....ука ты о сыне подумай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой мля трагедия? хрен потасканный свалил....ука ты о сыне подумай
))))))
Марина ТВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
ой мля трагедия? хрен потасканный свалил....ука ты о сыне подумай
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж точно
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой мля трагедия? хрен потасканный свалил....ука ты о сыне подумай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть женщины - матери, есть женщины - самки. Для женщины - матери ее ребенок главнее всего на свете, она живет ради ребенка. Для самки главное - .уй, она держится за него мертвой хваткой до последнего. Видимо, автор по сути своей самка, она боится потерять ...ря, не до ребенка ей. Пусть валит из этого мира, одной дурой меньше. О ребенке найдется кому позаботиться.
Устал мужик от ее сумасбродства, эгоизма и т.д, вот и свалил к другой.
ХЗ (хочу знать) Хайди
Есть женщины - матери, есть женщины - самки. Для женщины - матери ее ребенок главнее всего на свете, она живет ради ребенка. Для самки главное - .уй, она держится за него мертвой хваткой до последнего. Видимо, автор по сути своей самка, она боится потерять ...ря, не до ребенка ей. Пусть валит из этого мира, одной дурой меньше. О ребенке найдется кому позаботиться.
Устал мужик от ее сумасбродства, эгоизма и т.д, вот и свалил к другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна полностью ...зато кругом лозунги"дети это щастя" но не для всех...
главное про сына ни слова тока как ей плохо , бедняжке..
тварь последняя
Оксана ТрембачВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Смое смешное, я всегда призерала таких баб. Тех, которые не могут справиться с собой. Идет второй деннь. Я в просто на грани. я не знаю как выйти из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот нечего было презирать. как бЭ жизнь всему учит... а вообще пройдет. всё проходит: если любовь прошла, семья распалась, значит и боль пройдет и придет че-то другое на это место. а умирать по тому, кому твоя жертва даром не уперлась , последнее дело. да, трудно, никто не спорит, но надо собраться с духом и дать ему пинка для ускорения. ему это тоже вернется в жизни, так что и ему жизнь отомстит за вас. найдите интересное хобби: танцы например, с подругами погуляйте, поедьте на море. да, настроение будет не очень, но с чего-то начинать надо. а если вы таблеток или в окно ну так вашему мужу от этого совестнее не будет, ему будет пофиг, пожалеет тока что теперь вся забота о сыне ляжет исключительно на его плечи/шею
-В ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Смое смешное, я всегда призерала таких баб. Тех, которые не могут справиться с собой. Идет второй деннь. Я в просто на грани. я не знаю как выйти из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросай все и к психологу или к психиатру, пока в петлю не влезла
Александра ТретьяковаВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Смое смешное, я всегда призерала таких баб. Тех, которые не могут справиться с собой. Идет второй деннь. Я в просто на грани. я не знаю как выйти из этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только второй день - шок еще не прошел. Главное, не наделай глупостей сгоряча. Как выйти? Подумать, вспомнить - как ты обычно справляешься с бедами? Кому-то эндорфины в помощь (удовольствия то бишь), кому-то чувство долга, кому-то спортивная злость. Попробуй разное - позлиться, побаловать себя, помочь кому-то, кому хуже, поплакать, просто потерпеть, сжав зубы - всего понемножку. Самой надо себя вытаскивать - чужие советы сильно не помогут.
Anja klhnAUIGR
Я думаю, о нем первые мысли, они держат меня
bleskВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Я думаю, о нем первые мысли, они держат меня
СсылкаПожаловаться
вот и пусть держат. ктоему маму заменит,а мужужки еще будут. и лучше прежнего.
bleskВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Я думаю, о нем первые мысли, они держат меня
СсылкаПожаловаться
себя полюбите ) свобода - это хорошо)
Neli ZirulnikВ ответ на Anja klhnAUIGR
Anja klhnAUIGR
Я думаю, о нем первые мысли, они держат меня
СсылкаПожаловаться
Ах ты дрянь такая! Мужик у неё видишь ли ушёл , трагедия жизни! Сына давай накажи , ещё. Ведь мало того что он отца теряет , так ещё мать. Осироти. Сама породила , сама и на муки определи его. Эгоистка ты! И не х*я это не любовь! Если только любовь к себе самой. Жизнь тебе дана не только для тебя одной. А знаешь что ? Ты прежде чем руки на себя положить , сына убей , а чё ? Так ведь правильнее , чего ему на этом свете одному то быть ?? Да и муж - "козла" накажешь! Просто замечательно будет. Если не можешь изменить свою жизнь , попробуй поменять своё отношение к ней... Ну а если ты - троль , то по теме - таблетки лучше...
Мария СашинаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ах ты дрянь такая! Мужик у неё видишь ли ушёл , трагедия жизни! Сына давай накажи , ещё. Ведь мало того что он отца теряет , так ещё мать. Осироти. Сама породила , сама и на муки определи его. Эгоистка ты! И не х*я это не любовь! Если только любовь к себе самой. Жизнь тебе дана не только для тебя одной. А знаешь что ? Ты прежде чем руки на себя положить , сына убей , а чё ? Так ведь правильнее , чего ему на этом свете одному то быть ?? Да и муж - "козла" накажешь! Просто замечательно будет. Если не можешь изменить свою жизнь , попробуй поменять своё отношение к ней... Ну а если ты - троль , то по теме - таблетки лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000%
Софи МарсоВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ах ты дрянь такая! Мужик у неё видишь ли ушёл , трагедия жизни! Сына давай накажи , ещё. Ведь мало того что он отца теряет , так ещё мать. Осироти. Сама породила , сама и на муки определи его. Эгоистка ты! И не х*я это не любовь! Если только любовь к себе самой. Жизнь тебе дана не только для тебя одной. А знаешь что ? Ты прежде чем руки на себя положить , сына убей , а чё ? Так ведь правильнее , чего ему на этом свете одному то быть ?? Да и муж - "козла" накажешь! Просто замечательно будет. Если не можешь изменить свою жизнь , попробуй поменять своё отношение к ней... Ну а если ты - троль , то по теме - таблетки лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Самая Меркантильная
троллик-самоубийца, таких у нас еще не было
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
троллик-самоубийца, таких у нас еще не было
СсылкаПожаловаться
пасидим?.. пазырим?.. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем